|
|
№1
29 10 2015, 17:08
Итак, мечта сбылась, я стал владельцем легендарной BMW в 46 кузове)
Хотел изначально именно 46 кузов, именно рестайлинг, поскольку именно эта машина по личным ощущениям все еще олицетворяет немецкое качество) Машина 325i, 192 л.с, 2003 г.в
|
|
№2
29 10 2015, 17:09
Привет!
|
|
№3
29 10 2015, 17:12
Sterny
|
|
№4
29 10 2015, 17:12
привет, бедолага
https://vk.com/bmw_doctor_sp https://www.instagram.com/bmw_doctor_sp/ +7-925-I48-I4-08 |
|
№5
29 10 2015, 17:13
|
|
№6
29 10 2015, 17:15
Sterny
|
|
№7
29 10 2015, 17:28
шалом
|
|
Рекомендуем почитать на тему Всем привет)
|
|
№8
29 10 2015, 17:31
butch : Ващет чисто физиологически вдуть можно всем, и судя по всему Астору тоже
ибо нех) |
|
№9
29 10 2015, 17:32
Красава, сразу взял неплохой экземпляр.
Диски поменять и пока все!
1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№10
29 10 2015, 17:37
Джексон : Красава, сразу взял неплохой экземпляр. Диски поменять и пока все!Спасибо) Работы будет чуть побольше, но в целом да..неплохо получилось |
|
№11
29 10 2015, 17:40
Бог создал людей. Все остальное сделано в Китае. |
|
№12
29 10 2015, 17:44
|
|
№13
29 10 2015, 17:45
|
|
№14
29 10 2015, 17:49
Всем спасибо
|
|
№15
29 10 2015, 17:55
я здесь http://www.asi-grit.kz |
Рекомендуем почитать на тему Всем привет)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








ибо нех)
Диски поменять и пока все!
