|
|
№1
27 10 2015, 00:47
Привет всем. Зовут меня Айдар, живу в Алматы. Женат есть сын. купил 24.10.2015 себе BMW E46 1998 года выпуска с обьемом 2,8. До этого было субару импреза 94 года вложил в него кучу денег и довел почти до идеала, но очень сильно хотел бмв после нахождения выгодного предложения не раздумывая купил себе. Не в обиду Кавказцем но купил я ее у чеченов. В первый же день приобретения пожалел покупки, походу пред.хозяева ни копейки в него не вкладывали и гоняли на нем. Начали вылазить болячки. С начала заметил то что покрасили косячна, потом оказалось что один из 4 дисков другой. потом выяснялось что не закрывается дверь на замок, само гнездо расфигачено. потом сел за руль увидел что айрбаг работал на руле. Уффф... это только начало рассказывать очень много но я глубоко вздохнул и начал делать его. на следующий день после покупки поехал поменять масло в место масло там была нефть не переработанное такое чувство как будто радное масло не менялось с 98 года я был в шоке, раскрутили фильтр он вообще прилип друг другу. поменял подшипники на генераторе. на след день он вообще не завелся у меня по сидел на форумах выяснел что это бензонасос поменял заработала, радости было немеренно )))). еще надо поменять резину на зимнюю, найти диск поменять подушки двс, коробки, поменять масло в коробке, свечи, стойки, шаровые тяги, наконечники, пружины, все надо делать. Думаю если я доведу эту машину до идеала как я хочу я останусь без трусов))) ну что поделаешь ведь мы Бумероводы ))).
|
|
№2
27 10 2015, 00:49
|
|
№3
27 10 2015, 00:53
В продаже BMW f10 525D xdrive 2013 https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/ ... 596-2db73/ Пишите в Лс |
|
№4
27 10 2015, 01:32
bozman : Меня зовут Максим, я стал владельцем ведра с проблемами е39 530i. Почему я ее купил и сам точно не знаю, потому что всегда мечтал про е46.
|
|
№5
27 10 2015, 06:35
весело, сколь ты за неё отдал, 150?
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№6
27 10 2015, 07:02
Aidar
перед покупкой не смотрел что ли или тебе доплатили, чтоб ты ее забрал butch : Ващет чисто физиологически вдуть можно всем, и судя по всему Астору тоже
ибо нех) |
|
№7
27 10 2015, 07:31
Да уж...
Сожги, пока не поздно А так-добро пожаловать!!! |
|
Рекомендуем почитать на тему Всем привет с Алматы
|
|
№8
27 10 2015, 09:42
Салем
|
|
№9
27 10 2015, 09:58
Вливайся!
Гдеж твои глаза раньше были |
|
№10
27 10 2015, 10:00
удачи)Чехи заставили тебя купить ее что ли??))) ты ее не видел пока денег не отдал?
Моя машина-это моё отражение! Моё отражение должно быть достойным |
|
№11
27 10 2015, 10:02
Ох...успехов тебе!
|
|
№12
27 10 2015, 10:10
Aidar
В каком районе Алма-Аты живёшь? |
|
№13
27 10 2015, 10:13
Aidar
|
Рекомендуем почитать на тему Всем привет с Алматы
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






ибо нех) 
