|
|
№26
11 10 2015, 22:41
Алла : Я че сказала Давайте познакомимся? Ладно с ч/ю беда бээд Да просто не привык еще человек к такому общению))) Здесь просто привет,сказать не могут.Набросились сразу,рост, вес, размер |
|
№27
11 10 2015, 22:44
Lexich100 : Алла : Я че сказала Давайте познакомимся? Ладно с ч/ю беда бээд Да просто не привык еще человек к такому общению))) Здесь просто привет,сказать не могут.Набросились сразу,рост, вес, размер Спасибо за поддержку...примерно так и есть. |
|
№28
11 10 2015, 23:17
Обвес конечно на любителя...
Вливайся, только, чтоб было о чем поговорить, надо еще е46 купить
|
|
№29
12 10 2015, 00:17
Lexich100 : М.А.Г. : Фотки в альбоме есть...свеженькие.. Бро, вкус у тебя есть,кайфово кабанелла смотрится ![]() Даш прокатится? щас начнется - не брад я тебе... Ремонт стиральных машин обращайтесь Если возьму бмв, то только новую!!! butch : она жрет- ты едешь, она стоит- ты бухаешь)) все просто
|
|
№30
12 10 2015, 00:55
Бэндэра?....
Шо?
|
|
№31
12 10 2015, 03:48
В продаже BMW f10 525D xdrive 2013 https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/ ... 596-2db73/ Пишите в Лс |
|
№32
12 10 2015, 09:52
М.А.Г.
Велкам! |
|
Рекомендуем почитать на тему Встречайте новенького!!
|
|
№33
12 10 2015, 10:06
вливайся
ведро атаз
|
|
№34
12 10 2015, 10:31
Добро пожаловать!
|
|
№35
12 10 2015, 11:20
вливайся!) тачка круть,
но как было правильн6о замечено Витёк , чтоб поговорить о чем было, нужно купить е46 и чинить чинить чинить ее |
|
№36
12 10 2015, 19:42
|
Рекомендуем почитать на тему Встречайте новенького!!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








