|
|
№26
05 08 2014, 07:31
Tul : великая 6лять машина е46 с касетной магнитолой
![]() |
|
№27
05 08 2014, 07:47
Raketad
Мой BMW не жалеет ни бензина, ни денег .... |
|
№28
05 08 2014, 08:15
тоже смотрел её, но на покупку не решился)
|
|
№29
05 08 2014, 08:46
Алла : цвет - говно +1 Но всё равно - Вэлкам!
© О.Уайлд. |
|
№30
05 08 2014, 09:07
Анdрей : Алла : цвет - говно +1 Но всё равно - Вэлкам! ![]() Они дальтоники |
|
№31
05 08 2014, 16:03
Airatt : Анdрей : Алла : цвет - говно +1 Но всё равно - Вэлкам! ![]() Они дальтоники В масть логотипу на Твоей аве? © О.Уайлд. |
|
№32
05 08 2014, 16:32
не попса ) но мне лично цвет салона среднякова ) занизить и на норм катки поставить ) и бампер сменить )
видео ролик с машиной http://www.youtube.com/watch?v=nFtEEuKI6ZM инстаграм https://www.instagram.com/mishafleks |
|
Рекомендуем почитать на тему E46 individual Привет!
|
|
№33
05 08 2014, 18:39
Анdрей : Airatt : Анdрей : Алла : цвет - говно +1 Но всё равно - Вэлкам! ![]() Они дальтоники В масть логотипу на Твоей аве? У бмв похожий цвет называется - Марракеш |
|
№34
05 08 2014, 18:59
выглядит неплохо!
я бы только руль сменил с обычным черным ободом и планки в салон поставил из темного дерева Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№35
05 08 2014, 21:45
Цена отличная за подобное состояние. Интересно было бы поговорить с человеком, который заказал подобное цветовое исполнение. Наверное он фанат вольво)
|
|
№36
09 09 2015, 09:23
ну покажи как она сейчас смотрится.
цвет кузова вроде ниче, но вот по салону соглашусь с сarlsson сменить планки салона и руль |
|
№37
14 09 2015, 16:00
Алла : цвет - говно
|
Рекомендуем почитать на тему E46 individual Привет!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








