/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: ALPINA 4.6 & EVO 7
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

ALPINA 4.6 & EVO 7
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=21&t=9613
Страница 1 из 3

Автор:  dimon [ 13 08 2008, 11:08 ]
Заголовок сообщения:  ALPINA 4.6 & EVO 7

Собственно привез Эвику 2 корпуса, хотя метров 200 догонял белого зверя)


Автор:  Gonzales [ 13 08 2008, 11:10 ]
Заголовок сообщения: 

потому что он турбо)

Автор:  the end [ 13 08 2008, 11:12 ]
Заголовок сообщения: 

так всегда и бывает, сн4ала старт сливаешь, идешь вровень, догоняешь, а потом в конце обходишь... :D

Автор:  Gonzales [ 13 08 2008, 11:16 ]
Заголовок сообщения: 

турбина дает эвику хороший крутящий момент на низах..а потом он сваливается, а БМВ наоборот после 4000 начинает грести как надо..

Автор:  Любитель [ 13 08 2008, 11:45 ]
Заголовок сообщения: 

Красавец. :twisted:

Автор:  Killer [ 13 08 2008, 11:58 ]
Заголовок сообщения: 

Поздравляю))) молодец! :D :D :D

Автор:  Tonny_Covert [ 13 08 2008, 12:13 ]
Заголовок сообщения: 

:twisted: :? :?

Автор:  Murman [ 13 08 2008, 12:18 ]
Заголовок сообщения: 

dimon
Чей зверь алпайн???

Автор:  kju [ 13 08 2008, 12:19 ]
Заголовок сообщения: 

Его зверь, он Альпину взял, а треху брату отдал )

Автор:  Murman [ 13 08 2008, 12:31 ]
Заголовок сообщения: 

dimon
Молоток!!!

Автор:  dimon [ 13 08 2008, 23:47 ]
Заголовок сообщения: 

Нее, ЭВО доработанный, но АКПП. около 280лс. Не нравятся мне СУБЫ и ЭВО, это должна быть 2я машина, как и М-ка...в принципе 8)

Там на гонки приезжал новый Мустанг,...ну и рев же у него..ррррр))) Пуля машина!

Автор:  Gonzales [ 13 08 2008, 23:51 ]
Заголовок сообщения: 

да..звук у мустанга..пп..ц :D

Автор:  Murman [ 14 08 2008, 08:11 ]
Заголовок сообщения: 

dimon
А сколько у тебя пони???

Автор:  dimon [ 18 08 2008, 09:38 ]
Заголовок сообщения: 

У меня 347 лс, автомат)

Автор:  Speedy [ 18 08 2008, 10:28 ]
Заголовок сообщения: 

dimon :
ЭВО доработанный, но АКПП. около 280лс

Во-первых, у Evo7 в стоке 280 сил! Во-вторых, если я не ошибаюсь, у Evo только МКПП! :x

Автор:  the end [ 18 08 2008, 10:36 ]
Заголовок сообщения: 

Gonzales :
да..звук у мустанга..пп..ц :D

зато как машина - говно в сравнении с бмв 3-ей серии например, премущество тока в кол-ве пони под капотом.

Автор:  Tonny_Covert [ 18 08 2008, 13:16 ]
Заголовок сообщения: 

dimon :
У меня 347 лс, автомат)

автомат? :o хмм.. я думал они тольк на ручке :x

Автор:  LEo [ 18 08 2008, 13:49 ]
Заголовок сообщения: 

есть автоматные, но только праворукие или соотвественно перекидыши. выпускаются для jdm (japan domestic market). Я кстати недавно видел праворукий эвик на автомате и универсал :twisted:

Автор:  dimon [ 19 08 2008, 11:38 ]
Заголовок сообщения: 

Я тоже думал что у ЭВО только МКПП, но оказывается нет. Мне тут недавно парниша один говорит "...я хочу тебя разочаровать, не бывает Альпин на типтронике..."))) Вот я и задумался, а может он прав, и Мок тоже не бывает, а?))))

Автор:  Tonny_Covert [ 19 08 2008, 23:39 ]
Заголовок сообщения: 

dimon, ну хз, для меня альп на стептронике(!) в диковинку.. :x

еще не ловишь себя на мысли, что ручка была бы уместнее?! :lol:

на моей телеге хоть турбинайзера нет, но автомат уже порядком приелся.. томат совсем не тупой, но приеся сцуко.. :evil: особо не покрутишься.. не дает в волю насладиться породистыми ВЕобразными немецкими осликами.. теперь для моя трёшка вызывает у меня тольк умиление :)

З.Ы. альпы мне даж больше нра, чем ///Мычалки.. :twisted: эксклюзив на эксклюзиве 8)
З.З.Ы. прокати, а?! :lol:

Автор:  Tonny_Covert [ 19 08 2008, 23:42 ]
Заголовок сообщения: 

dimon, сё нашел!! коробочка у тя называется свичтроник :?

Автор:  dimon [ 19 08 2008, 23:46 ]
Заголовок сообщения: 

а да, свитчтро) прокачу не вопрос, заеду к вам в четверг на смотру!

Автор:  Vincent Vega [ 20 08 2008, 01:06 ]
Заголовок сообщения: 

ребят подскажите пожалуйста во сколько в четверг сбор?верить карте на которой отмечено место сбора?

Автор:  Murman [ 20 08 2008, 07:33 ]
Заголовок сообщения: 

dimon :
а да, свитчтро) прокачу не вопрос, заеду к вам в четверг на смотру!


Так так так, отсюда поподробнее, желающих много прокатится, забьемся всем клубом на смотре и прокатимся, порукам??? :lol:

Автор:  Tonny_Covert [ 20 08 2008, 12:12 ]
Заголовок сообщения: 

dimon,
GFF :
dimon :
а да, свитчтро) прокачу не вопрос, заеду к вам в четверг на смотру!


Так так так, отсюда поподробнее, желающих много прокатится, забьемся всем клубом на смотре и прокатимся, порукам??? :lol:


опа, да тут же бизнес устроить мона!! 8) я буду твоим менеджером, %25 мои!! :lol:



ТАК!! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!! ВЕСЕЛЫЕ ПОКАТУШКИ ВОКРУГ КЛУМБЫ!! ОДИН КРУГ 500 РУБЛЁВ!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/