/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| ALPINA 4.6 & EVO 7 https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=21&t=9613 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | dimon [ 13 08 2008, 11:08 ] |
| Заголовок сообщения: | ALPINA 4.6 & EVO 7 |
Собственно привез Эвику 2 корпуса, хотя метров 200 догонял белого зверя) |
|
| Автор: | Gonzales [ 13 08 2008, 11:10 ] |
| Заголовок сообщения: | |
потому что он турбо) |
|
| Автор: | the end [ 13 08 2008, 11:12 ] |
| Заголовок сообщения: | |
так всегда и бывает, сн4ала старт сливаешь, идешь вровень, догоняешь, а потом в конце обходишь... |
|
| Автор: | Gonzales [ 13 08 2008, 11:16 ] |
| Заголовок сообщения: | |
турбина дает эвику хороший крутящий момент на низах..а потом он сваливается, а БМВ наоборот после 4000 начинает грести как надо.. |
|
| Автор: | Любитель [ 13 08 2008, 11:45 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Красавец. |
|
| Автор: | Killer [ 13 08 2008, 11:58 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Поздравляю))) молодец! |
|
| Автор: | Tonny_Covert [ 13 08 2008, 12:13 ] |
| Заголовок сообщения: | |
| Автор: | Murman [ 13 08 2008, 12:18 ] |
| Заголовок сообщения: | |
dimon Чей зверь алпайн??? |
|
| Автор: | kju [ 13 08 2008, 12:19 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Его зверь, он Альпину взял, а треху брату отдал ) |
|
| Автор: | Murman [ 13 08 2008, 12:31 ] |
| Заголовок сообщения: | |
dimon Молоток!!! |
|
| Автор: | dimon [ 13 08 2008, 23:47 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Нее, ЭВО доработанный, но АКПП. около 280лс. Не нравятся мне СУБЫ и ЭВО, это должна быть 2я машина, как и М-ка...в принципе Там на гонки приезжал новый Мустанг,...ну и рев же у него..ррррр))) Пуля машина! |
|
| Автор: | Gonzales [ 13 08 2008, 23:51 ] |
| Заголовок сообщения: | |
да..звук у мустанга..пп..ц |
|
| Автор: | Murman [ 14 08 2008, 08:11 ] |
| Заголовок сообщения: | |
dimon А сколько у тебя пони??? |
|
| Автор: | dimon [ 18 08 2008, 09:38 ] |
| Заголовок сообщения: | |
У меня 347 лс, автомат) |
|
| Автор: | Speedy [ 18 08 2008, 10:28 ] |
| Заголовок сообщения: | |
dimon : ЭВО доработанный, но АКПП. около 280лс
Во-первых, у Evo7 в стоке 280 сил! Во-вторых, если я не ошибаюсь, у Evo только МКПП! |
|
| Автор: | the end [ 18 08 2008, 10:36 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Gonzales : да..звук у мустанга..пп..ц
зато как машина - говно в сравнении с бмв 3-ей серии например, премущество тока в кол-ве пони под капотом. |
|
| Автор: | Tonny_Covert [ 18 08 2008, 13:16 ] |
| Заголовок сообщения: | |
dimon : У меня 347 лс, автомат)
автомат? |
|
| Автор: | LEo [ 18 08 2008, 13:49 ] |
| Заголовок сообщения: | |
есть автоматные, но только праворукие или соотвественно перекидыши. выпускаются для jdm (japan domestic market). Я кстати недавно видел праворукий эвик на автомате и универсал |
|
| Автор: | dimon [ 19 08 2008, 11:38 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я тоже думал что у ЭВО только МКПП, но оказывается нет. Мне тут недавно парниша один говорит "...я хочу тебя разочаровать, не бывает Альпин на типтронике..."))) Вот я и задумался, а может он прав, и Мок тоже не бывает, а?)))) |
|
| Автор: | Tonny_Covert [ 19 08 2008, 23:39 ] |
| Заголовок сообщения: | |
dimon, ну хз, для меня альп на стептронике(!) в диковинку.. еще не ловишь себя на мысли, что ручка была бы уместнее?! на моей телеге хоть турбинайзера нет, но автомат уже порядком приелся.. томат совсем не тупой, но приеся сцуко.. З.Ы. альпы мне даж больше нра, чем ///Мычалки.. З.З.Ы. прокати, а?! |
|
| Автор: | Tonny_Covert [ 19 08 2008, 23:42 ] |
| Заголовок сообщения: | |
dimon, сё нашел!! коробочка у тя называется свичтроник |
|
| Автор: | dimon [ 19 08 2008, 23:46 ] |
| Заголовок сообщения: | |
а да, свитчтро) прокачу не вопрос, заеду к вам в четверг на смотру! |
|
| Автор: | Vincent Vega [ 20 08 2008, 01:06 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ребят подскажите пожалуйста во сколько в четверг сбор?верить карте на которой отмечено место сбора? |
|
| Автор: | Murman [ 20 08 2008, 07:33 ] |
| Заголовок сообщения: | |
dimon : а да, свитчтро) прокачу не вопрос, заеду к вам в четверг на смотру!
Так так так, отсюда поподробнее, желающих много прокатится, забьемся всем клубом на смотре и прокатимся, порукам??? |
|
| Автор: | Tonny_Covert [ 20 08 2008, 12:12 ] |
| Заголовок сообщения: | |
dimon, GFF : dimon : а да, свитчтро) прокачу не вопрос, заеду к вам в четверг на смотру! Так так так, отсюда поподробнее, желающих много прокатится, забьемся всем клубом на смотре и прокатимся, порукам??? опа, да тут же бизнес устроить мона!! ТАК!! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!! ВЕСЕЛЫЕ ПОКАТУШКИ ВОКРУГ КЛУМБЫ!! ОДИН КРУГ 500 РУБЛЁВ!! |
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|