/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| BMW 323i 2.5л 170 л.с. vs. BMW E46 320i 2.2л 170 л.с. https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=21&t=715 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | dimi_p [ 01 03 2007, 08:38 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Думаю если зажигать то 2.5л уедет а если акпп то зависит от самой кпп владельцы давайте колитесь у кого какие ощущения |
|
| Автор: | Ярослав [ 01 03 2007, 10:51 ] |
| Заголовок сообщения: | |
мой знакомый поменял 323 2,5 на 320 2,2. Говорит, разница минимальна. |
|
| Автор: | Алексей [ 01 03 2007, 12:11 ] |
| Заголовок сообщения: | |
я может не в тему, но попробовал на своей е46 2 литра 150 лс с другом на е39 V=2,5 170лс. Я от него ушёл!!! Он всё время говорит типа дорога мокрая и у нас с тобой система пробуксовки разная я ему: ню ню |
|
| Автор: | Тони Монтана [ 03 03 2007, 23:50 ] |
| Заголовок сообщения: | |
а воще чем отличаются эти моторы? вроде 323 это м52ванос а 320 м54 что за слово ванос? |
|
| Автор: | dimon [ 04 03 2007, 04:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
У меня 2.2 механика, катался с 2.5 автомат (+чип и выхлоп. по его словам у него около 200 сил). На 402 заезжали 2 раза, я ему слил 1 корпус |
|
| Автор: | Макс [ 04 03 2007, 04:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
| Автор: | win_nt_s [ 19 03 2007, 14:13 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Тони Монтана : а воще чем отличаются эти моторы? вроде 323 это м52ванос а 320 м54 что за слово ванос?
ванос - это система газораспределения на моторах бмв типа знаменитой хондовской ВТЕК или тойотофской ВВТИ |
|
| Автор: | Lady [ 19 03 2007, 15:42 ] |
| Заголовок сообщения: | |
а в цене какая разницца? |
|
| Автор: | andrei [ 19 04 2010, 10:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: BMW 323i 2.5л 170 л.с. vs. BMW E46 320i 2.2л 170 л.с. |
мотор 323 м52tub25 дабл ванос , а 320 мотор м54 дабл ванос , думаю 323 шустрее будет. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|