|
|
№1
19 04 2010, 10:41
вообще до конца не понимаю бмв 323 170л.с. мотор м 52 tu25, объем 2,5литра, так это 323 или 325? и почему?
|
|
№2
19 04 2010, 10:43
это 323
после 2000-го года индекс 323 ушел в прошлое вместе с мотором м52ту на смену пришли 325 с мотором м54 он мощнее вот и все |
|
№3
19 04 2010, 10:47
djem
djem : он мощнее но 323 как-то круче смотриться |
|
№4
19 04 2010, 10:48
-emil- : djem djem : он мощнее но 323 как-то круче смотриться это почему?) ps кстати, это ты был 17-го числа у павелецкой? вроде твои 32 сверкали)))) |
|
№5
19 04 2010, 10:49
так объем же 2,5литра
|
|
№6
19 04 2010, 10:50
А как так может быть обьем 2,5, а лошадей 170?
|
|
№7
19 04 2010, 10:51
возможно
мотор старый ,облегченный , вот и все |
|
Рекомендуем почитать на тему бмв 323 170л.с. мотор м 52 tu25, объем 2,5литра, так это 323
|
|
№8
19 04 2010, 10:54
да нет. все 323 по тех.паспорту 2,5
|
|
№9
19 04 2010, 11:02
странно
|
Рекомендуем почитать на тему бмв 323 170л.с. мотор м 52 tu25, объем 2,5литра, так это 323
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




