закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20834
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
man-utd

И кстати, когда ты ездил в последний раз по стране? Хороших брендовых заправок очень много. Даже в маленьких городах
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Повелитель диванов
    • На форуме с 09 03 2009, 19:12
    • Сообщений 5163
    • Профиль
    • Авто: BMW 330 Ci E46 АТ M54b30 (была) MINI Cooper S Countryman ALL4 F60
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва-Королев
    • Репутация: 4833
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
-Миха- :
zolter
Мы пытали пытали их что за аппарат но они сцуки лыбились и молчали.
выхлоп не м был мы сошлись на том что либо свап какой то либо алпина. И возможно вобще отжали у кого то когда были номера двс обязательны к сверке.


-Миха-, а ты у них документы смотрел? Может, просто затюнили пятерку и люстру повесили? ::40::
Блог на Drive2
Дневник моей купешки
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Повелитель диванов
    • На форуме с 09 03 2009, 19:12
    • Сообщений 5163
    • Профиль
    • Авто: BMW 330 Ci E46 АТ M54b30 (была) MINI Cooper S Countryman ALL4 F60
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва-Королев
    • Репутация: 4833
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
-Миха- :
suprastin
Тогда скжи вот ты едешь по дороге где две полосы в правой фуры 80 в левой ты 90 а сзади ты видишь приближаться к тебе на большой скорости авто и дольником просит уступить , а вот почему и куда он спешит тыж не знаешь а те и так пофиг едешь спокойно почему не уступить? в расчет режущие быдло не брать


Вклинюсь в беседу ::butch::
В описанной тобой ситуации я конечно бы перестроился, но только в том случае, если справа будет место. Из-за того, что кто-то спешит, не стоит подставляться под фуру... А так вообще ты прав, если справа есть место - перестройся и не выпендривайся.

Другое дело в городе, где на каждом шагу камеры. На ТТК почти все ряды едут 90-95, если поток плотный и передо мной еще машин 5 едет с такой же скоростью, я не пропускаю, пусть хоть обморгаются ::butch::
Блог на Drive2
Дневник моей купешки
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Манкунианец клуба
    • На форуме с 18 06 2012, 07:48
    • Сообщений 4538
    • Профиль
    • Авто: 325 Ci
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 3
    • Репутация: 657
    • ОсвоилсяОсвоился
suprastin :
man-utd

И кстати, когда ты ездил в последний раз по стране? Хороших брендовых заправок очень много. Даже в маленьких городах


каждый год катаюсь по 2тыс км в одну сторону, иногда и не по разу

в том то и дело, что когда едешь по трассе, приходится ждать именно хорошую брендовую заправку, а на левые стрёмно заезжать
есть дороги где на каждом шагу заправки, а есть где десятками километров ждёшь хоть какую-то заправку

suprastin :
Меня лично ни разу не останавливали посдедние года 4. Один раз остановили за ремень. забыл, честно, сутки работал, устал сильно. Ну и за привышение с камер приходят


гайцы тормозят регулярно, раз в 2-3 месяца, в основном ночью под видом проверки документов засунуть морду в салон и унюхать возможный перегар ::p::
Последний раз редактировалось man-utd 19 08 2015, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 04 06 2011, 10:13
    • Сообщений 6102
    • Профиль
    • Авто: F25 35D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 10
    • Репутация: 5853
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Timir :
Icar
:
Ну а когда мне в жопу длбб упирается и фафачит не адекватно обстановке

Дага на белом ситроене с двиглом 1.4... конечно ты охренеешь ::40:: ::40:: ::40::

Такого лучше пустить)))
Олени - хорошо
А BMW лучше
  • Не в сети
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 09 2010, 19:26
    • Сообщений 2211
    • Профиль
    • Авто: ф30 320хд, STI лиса 650сил, T4R на 35' MT/R '99, меган2 вагон 1.5д
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Саратов - Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 970
    • ОсвоилсяОсвоился
suprastin :
-Миха- :
suprastin
Тогда скжи вот ты едешь по дороге где две полосы в правой фуры 80 в левой ты 90 а сзади ты видишь приближаться к тебе на большой скорости авто и дольником просит уступить , а вот почему и куда он спешит тыж не знаешь а те и так пофиг едешь спокойно почему не уступить? в расчет режущие быдло не брать


Отвечаю.
1) где разрешено ездить 90 я езжу 105-110. На мой взгляд этого достаточно, чтобы добраться из а в б.
2) человек который летит сзади 160-200 априори нарушает ПДД и тем самым создает угрозу моей жизни и жизни окружающих. Не говоря уже про себя самого.
3) я вынужден буду сбросить скорость чтобы вклиниться в поток фур. А потом когда вернусь должен опять набрать скорость. А это повышение расхода топлива. И почему я должен платить из своего кармана за какого то дятла?



1) ты нарушаешь на 20км.ч
2)человек летит с нарушением как и ты, и так же как и ты создаешь угрозу себе и окружающим
3) это в ПДД написано избегать аварийных ситуаций, перестройся пропусти дебила и нарушай на свои 15- 20 дальше, расход топлива будет дешевле стоить в итоге поверь
Скупой платит дважды. Тупой трижды.
Лох платит всю жизнь.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Котэ клуба
    • Котэ клуба
    • На форуме с 06 10 2010, 16:03
    • Сообщений 11579
    • Профиль
    • Авто: X3 3.0D, F30 320i xdrive
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: ЮЗАО - MO
    • Изображения: 5
    • Репутация: 1228
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
snigir :
suprastin :
-Миха- :
suprastin
Тогда скжи вот ты едешь по дороге где две полосы в правой фуры 80 в левой ты 90 а сзади ты видишь приближаться к тебе на большой скорости авто и дольником просит уступить , а вот почему и куда он спешит тыж не знаешь а те и так пофиг едешь спокойно почему не уступить? в расчет режущие быдло не брать


Отвечаю.
1) где разрешено ездить 90 я езжу 105-110. На мой взгляд этого достаточно, чтобы добраться из а в б.
2) человек который летит сзади 160-200 априори нарушает ПДД и тем самым создает угрозу моей жизни и жизни окружающих. Не говоря уже про себя самого.
3) я вынужден буду сбросить скорость чтобы вклиниться в поток фур. А потом когда вернусь должен опять набрать скорость. А это повышение расхода топлива. И почему я должен платить из своего кармана за какого то дятла?

::1:: ::good::

1) ты нарушаешь на 20км.ч
2)человек летит с нарушением как и ты, и так же как и ты создаешь угрозу себе и окружающим
3) это в ПДД написано избегать аварийных ситуаций, перестройся пропусти дебила и нарушай на свои 15- 20 дальше, расход топлива будет дешевле стоить в итоге поверь
Быстро и легко можно получить только пи3дюлей.
На остальное требуется терпение...

им нужна помощь!

Рекомендуем почитать на тему В столичном МВД будет создана спецрота по борьбе с лихачами

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 12 2011, 10:43
    • Сообщений 12643
    • Профиль
    • Авто: LRD & zoom-zoom
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москвабад
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12302
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Все наши дорожные проблемы, не считая состояния некоторых дорог, это отсутствие уважения к окружающим нас же автомобилистам...вот и всё, ну и у них к нам...
Всё остальное пыль...
MASTA :
Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть

artk :
если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает

Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км :cool: ::rulezz::
  • Не в сети
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 09 2010, 19:26
    • Сообщений 2211
    • Профиль
    • Авто: ф30 320хд, STI лиса 650сил, T4R на 35' MT/R '99, меган2 вагон 1.5д
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Саратов - Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 970
    • ОсвоилсяОсвоился
Hedgehog :
Все наши дорожные проблемы, не считая состояния некоторых дорог, это отсутствие уважения к окружающим нас же автомобилистам...вот и всё, ну и у них к нам...
Всё остальное пыль...


Абсолютно с Вами согласен. На переобучение уйдут поколения, к сожалению.
Скупой платит дважды. Тупой трижды.
Лох платит всю жизнь.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 09 2011, 20:59
    • Сообщений 10916
    • Профиль
    • Авто: Велик
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: 64
    • Изображения: 6
    • Репутация: 7005
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Hedgehog :
Все наши дорожные проблемы, не считая состояния некоторых дорог, это отсутствие уважения к окружающим нас же автомобилистам...вот и всё, ну и у них к нам...
Всё остальное пыль...

Проблема в безнаказанности. Люто бешенно сократили штат гайцов, вот и народ лихачит, что есть сил)
В деревне у родителей, раньше был целый отдел, сейчас же там 2 человека, а деревня на 20 тыс. человек. Да в этой деревне никто трезвый не ездит, потому что эти 2 гайца то спят, то на обеде, то еще где-то.
Мысли приходят с деньгами
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 05 2008, 19:51
    • Сообщений 5150
    • Профиль
    • Авто: X3 E83
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 939
    • ОсвоилсяОсвоился
Все леворядники казлы!!! ::23::
Жизнь надо прожить так, что бы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 16 03 2012, 00:23
    • Сообщений 2255
    • Профиль
    • Авто: BMW 325i 2001 BMW E90 335i , BMW E91 320D ( после 335 - едет вроде )
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ВАО
    • Репутация: 650
    • ОсвоилсяОсвоился
а как без травмата ездить ::hm::
Собственное производство пластиковых окон в Московской области, обращайстесь в личку
Ремонт стиральных машин обращайтесь
Если возьму бмв, то только новую!!!

butch :
она жрет- ты едешь, она стоит- ты бухаешь)) все просто ::stol::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 05 2008, 19:51
    • Сообщений 5150
    • Профиль
    • Авто: X3 E83
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 939
    • ОсвоилсяОсвоился
Geva :
а как без травмата ездить ::hm::

Тихо и спокойно, в правом ряду. :cool: Поездка становиться в удовольствие, и нет ощущения что вокруг одни пи ::13:: расы. :-P
Жизнь надо прожить так, что бы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 11 2011, 14:09
    • Сообщений 12400
    • Профиль
    • Авто: Clubsport 3 литра https://www.drive2.ru/r/bmw/3_series_coupe/464965051640447961/
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 3
    • Репутация: 7030
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
man-utd :
suprastin :
man-utd

И кстати, когда ты ездил в последний раз по стране? Хороших брендовых заправок очень много. Даже в маленьких городах


каждый год катаюсь по 2тыс км в одну сторону, иногда и не по разу

в том то и дело, что когда едешь по трассе, приходится ждать именно хорошую брендовую заправку, а на левые стрёмно заезжать
есть дороги где на каждом шагу заправки, а есть где десятками километров ждёшь хоть какую-то заправку

suprastin :
Меня лично ни разу не останавливали посдедние года 4. Один раз остановили за ремень. забыл, честно, сутки работал, устал сильно. Ну и за привышение с камер приходят


гайцы тормозят регулярно, раз в 2-3 месяца, в основном ночью под видом проверки документов засунуть морду в салон и унюхать возможный перегар ::p::

Маныч ::xa:: тебе не фортит)))
Филевский :
А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо ::hm:: или у меня уже белка после выходных ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2011, 22:37
    • Сообщений 9317
    • Профиль
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 0
    • Репутация: 3293
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
В тестовом режиме
BMW e36 compact 316i///M style BRG продан
BMW е46 sedan 328i COSMOSSCHWARZ II
BMW e53 x5 3.0d Estoril-blue
  • Не в сети
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 12 2007, 15:16
    • Сообщений 14738
    • Профиль
    • Авто: F10 530d, E70 35d
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: 77 RUS
    • Изображения: 2
    • Репутация: 8553
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
crackhead :
Специальную роту по борьбе «со злостными лихачами на дорогах Москвы» планируется создать в столичном МВД, рассказал «Российской газете» начальник Главного управления МВД России по Москве генерал-лейтенант полиции Анатолий Якунин. Спецрота будет «выявлять водителей, которые управляют транспортными средствами с тонированными стеклами, превышают скоростной режим, перемещаются на машинах с поддельными номерами», отметил Якунин. Ее сотрудники также смогут «досматривать транспортные средства для обнаружения взрывчатых веществ, боеприпасов, наркотических веществ, всех предметов, которые запрещены к легальному обороту».
Автомобили сотрудников спецподразделения будут оборудованы индивидуальными видеорегистраторами. По словам Якунина, договоренность с правительством о закупке 2000 таких приборов для ГАИ уже достигнута. «Все машины будут и внутри оборудованы видеорегистраторами, чтобы фиксировать действия сотрудников ДПС и граждан, чтобы не было вопросов к тому, что, допустим, сотрудники превысили должностные полномочия или, наоборот, бездействовали». Каждая машина будет также оборудована системой позиционирования.
В распоряжении спецроты будут находиться автомобили с повышенными динамическими характеристиками и мотоциклы. Кроме того, она будет усилена бойцами ОМОНа – по два в каждом экипаже. Мобильный отряд особого назначения будет включать 50 экипажей. Работа уже ведется в тестовом режиме.

Skoda Octavia 1,8 180 л.с. vs ...

А наx им столько регистраторов? ::40::
Жизнь - это то, что происходит вне зависимости от наших планов..
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Повелитель диванов
    • На форуме с 09 03 2009, 19:12
    • Сообщений 5163
    • Профиль
    • Авто: BMW 330 Ci E46 АТ M54b30 (была) MINI Cooper S Countryman ALL4 F60
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва-Королев
    • Репутация: 4833
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
snigir :
Hedgehog :
Все наши дорожные проблемы, не считая состояния некоторых дорог, это отсутствие уважения к окружающим нас же автомобилистам...вот и всё, ну и у них к нам...
Всё остальное пыль...


Абсолютно с Вами согласен. На переобучение уйдут поколения, к сожалению.


Я только вернулся из отпуска, был в Турции и Грузии.
Вернулся домой со стойкой уверенностью, что московские водители - самые вежливые и дисциплинированные в мире ::18::
Блог на Drive2
Дневник моей купешки

Рекомендуем почитать на тему В столичном МВД будет создана спецрота по борьбе с лихачами

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 05 2008, 19:51
    • Сообщений 5150
    • Профиль
    • Авто: X3 E83
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 939
    • ОсвоилсяОсвоился
Redracerrr :
snigir :
Hedgehog :
Все наши дорожные проблемы, не считая состояния некоторых дорог, это отсутствие уважения к окружающим нас же автомобилистам...вот и всё, ну и у них к нам...
Всё остальное пыль...


Абсолютно с Вами согласен. На переобучение уйдут поколения, к сожалению.


Я только вернулся из отпуска, был в Турции и Грузии.
Вернулся домой со стойкой уверенностью, что московские водители - самые вежливые и дисциплинированные в мире ::18::

Нашел с кем сравнивать. ::stol::
Жизнь надо прожить так, что бы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 12 2011, 10:43
    • Сообщений 12643
    • Профиль
    • Авто: LRD & zoom-zoom
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москвабад
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12302
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Redracerrr :
snigir :
Hedgehog :
Все наши дорожные проблемы, не считая состояния некоторых дорог, это отсутствие уважения к окружающим нас же автомобилистам...вот и всё, ну и у них к нам...
Всё остальное пыль...


Абсолютно с Вами согласен. На переобучение уйдут поколения, к сожалению.


Я только вернулся из отпуска, был в Турции и Грузии.
Вернулся домой со стойкой уверенностью, что московские водители - самые вежливые и дисциплинированные в мире ::18::

Ага, после Индии наши дороги и водители тебе действительно раем покажутся ::xa::
А вот после более цивилизованных стран, ты увидишь обратное)
MASTA :
Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть

artk :
если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает

Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км :cool: ::rulezz::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 03 2011, 13:48
    • Сообщений 11526
    • Профиль
    • Авто: 325i ///M-tech 2001 from Japan теперь механика!!!
    • Торговая репутация: +13
    • Откуда: Киров
    • Репутация: 9003
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
snigir :
suprastin :
-Миха- :
suprastin
Тогда скжи вот ты едешь по дороге где две полосы в правой фуры 80 в левой ты 90 а сзади ты видишь приближаться к тебе на большой скорости авто и дольником просит уступить , а вот почему и куда он спешит тыж не знаешь а те и так пофиг едешь спокойно почему не уступить? в расчет режущие быдло не брать


Отвечаю.
1) где разрешено ездить 90 я езжу 105-110. На мой взгляд этого достаточно, чтобы добраться из а в б.
2) человек который летит сзади 160-200 априори нарушает ПДД и тем самым создает угрозу моей жизни и жизни окружающих. Не говоря уже про себя самого.
3) я вынужден буду сбросить скорость чтобы вклиниться в поток фур. А потом когда вернусь должен опять набрать скорость. А это повышение расхода топлива. И почему я должен платить из своего кармана за какого то дятла?



1) ты нарушаешь на 20км.ч
2)человек летит с нарушением как и ты, и так же как и ты создаешь угрозу себе и окружающим
3) это в ПДД написано избегать аварийных ситуаций, перестройся пропусти дебила и нарушай на свои 15- 20 дальше, расход топлива будет дешевле стоить в итоге поверь

Вот сложно вам пропустить человека, летит ну и пускай себе летит, может срать хочет иль случилось чего ::37::
У меня как то отец позвонил- плохо ему стало на улице, я и куярил по встречке и как мог так и ехал, и много нового вы бы о себе узнали в тот момент ::p::
Продам разные запчасти, спорт-руль, кожаные чехлы АКПП, МКПП, ручка АКПП http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=4&t=83937
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 05 2008, 19:51
    • Сообщений 5150
    • Профиль
    • Авто: X3 E83
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 939
    • ОсвоилсяОсвоился
karter :
Вот сложно вам пропустить человека, летит ну и пускай себе летит, может срать хочет иль случилось чего ::37::
У меня как то отец позвонил- плохо ему стало на улице, я и куярил по встречке и как мог так и ехал, и много нового вы бы о себе узнали в тот момент ::p::

Это все комплексы. Все понимают что они в этой жизни никто и звать их никак, вот и играются в гаишников.
Жизнь надо прожить так, что бы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.

Рекомендуем почитать на тему В столичном МВД будет создана спецрота по борьбе с лихачами

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.