|
|
№26
20 08 2008, 16:54
Лан, покатаемся немного. Во сколько и где сбор?
|
|
№27
20 08 2008, 17:44
Нормальный Evo бы поставили и шансов не было.....
|
|
№28
20 08 2008, 19:37
Lera, купить Эву могут многие, Альпу - нет!!
и чем народу не угодил нормальный Альпин?! и вообще иногда даже раздражать начинает, когда люди сравнивают динамику машин, только на основе данных о лошадках, как будто других не менее важных значений нет.. |
|
№29
21 08 2008, 07:53
Вот так вот
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№30
21 08 2008, 08:05
Lera
а где "здрасти", заверения в симпатиях к членам клуба и фотки в купальнике????? Drive german Kiss french BE RUSSIAN |
|
№31
21 08 2008, 09:54
Мдаа, народ на ЭВО помешался. Я ж не спорю, машинки очень динамичные, стильные итд. Мне лично по душе БМВ. На е46м получал массу удовольствия, и хватало 170 лс. Мой е39 динамичнее на порядок, с более комфортным салоном. Надеюсь когда-нибудь обзавестись "М-зверем"
|
|
№32
21 08 2008, 09:59
эво - быстрая табуретка
альпина - быстрое кожаное кресло |
|
Рекомендуем почитать на тему ALPINA 4.6 & EVO 7
|
|
№33
21 08 2008, 10:03
|
|
№34
21 08 2008, 10:49
budupivo : эво - быстрая табуретка
альпина - быстрое кожаное кресло + 100000000000000000000000000000000000 вообще, после месяца разлуки со своей птицей (был в отпуске) и езды на япавтопроме, заявляю: есть БМВ, есть все отсальное (именно так).. да может быть качество, надежность у них выше, но блин! не одна другая тачка не подарит таких эмоций как БМВ! я когда после разлуки сел в нее.. огладелся во круг... все для души.. все вокруг меня.. правда похныкала маленько, поскрипела, что долго отсутствовал, женщина, она всегда будет женщиной Ф. М. Достоевский |
|
№35
21 08 2008, 11:29
tonny_cov : Lera, купить Эву могут многие, Альпу - нет!!
и чем народу не угодил нормальный Альпин?! и вообще иногда даже раздражать начинает, когда люди сравнивают динамику машин, только на основе данных о лошадках, как будто других не менее важных значений нет.. Не смешите, еще скажите Альпина для избранных Про мощность матчасть подучить надо - Мощность двигателя - величина, показывающая, какую работу он совершает в единицу времени, измеряется в кВт (лошадиных силах). Мощность равна произведению крутящего момента на угловую скорость коленвала (число оборотов в минуту, умноженное на определенный коэффициент). Да и Алпина - это и есть тюнинг и выставлять надо с тюненым Эво, надуйте его до 340 вроде лс и Алпина сольеться сразу. А если еще и на кольцо поставите, то позор будет еще больший. |
|
№36
21 08 2008, 12:02
Конечно Альпина не показатель, может купить почти каждый, правда их немного). М в е39 естественно объедет с ее 400лс, но с "хода" не намного, проверено. Дело не в этом, М - есть М!. У моего варианта есть большой плюс, - запчасти дешевле и не на ЗАКАЗ))). Второй вопрос, ЭВО на 300 кг легче, + полный привод. Ровнять их не стоит, и на трек им не по пути по многим показателям. Не забываем господа присяжные, мой бумер многофункционален, а на ЭВО по пробкам ежедневно мотаются только истинные фанаты Япона-Мамы!!!
|
|
№37
21 08 2008, 12:07
Ki®iLLuK
прав |
|
№38
21 08 2008, 12:08
Тот эво что стоял на старте вроде как с Акпп, так что по городу на нем нормуль
|
|
№39
21 08 2008, 18:27
KiВ®iLLuK : Не смешите, еще скажите Альпина для избранных несколько раз перечитал написанное мною и чет не заметил подобных высказываний.. KiВ®iLLuK : Да и Алпина - это и есть тюнинг и выставлять надо с тюненым Эво, надуйте его до 340 вроде лс и Алпина сольеться сразу. А если еще и на кольцо поставите, то позор будет еще больший. уффф.. ну если уж сравнивать Альпу с Эвой, то не стоит забывать, что Ланцер и Эва это как гражданская пятёрка и ///Мка, а Альпа слабее.. и что же получается?! так что, рассуждения о технических характеристика и что было бы если бы и т.д., считаю не уместными!. всего-то нужно было разделить радость одноклубника без всяких глупых рассуждений.. я считаю, что обе эти машины достойны внимания, они посвоему уникальны, НО мне ближе БМВ.. я высказал свое мнение, а дальше вы уж как-нибудь сами.. budupivo : эво - быстрая табуретка
альпина - быстрое кожаное кресло мдя, более точного и краткого описания найти сложно |
|
№40
22 08 2008, 08:32
dimon
Почему не приехал на встречу??? http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№41
22 08 2008, 09:13
альпина это автомобиль предназначенный не для драга и гонок.. Для этого есть м но алпина комфортнее внутри.. развели тут диалему понимаешь ли
мне бы на мою 320 конфетку 350 коней и 480хм)) |
|
№42
22 08 2008, 09:22
Вчера не получилось, если погода не сорвет, подкачу сегодня.
|
|
Рекомендуем почитать на тему ALPINA 4.6 & EVO 7
|
|
№43
22 08 2008, 09:32
ЭВО-машина для малолеток,
или для идиотов))) Внутри шумки 0 По кочкам в салоне всё дребезжит Салон дешёвка,убогий пластик 5 человек еле усядутся,да там и 4 тесно, проверенно Постоянно что-то ломается,электрика ни к чёрту Салон спартанский, недалеко ушла от нашего УАЗИКА!!! Вообщем однозначно BMW |
|
№44
22 08 2008, 09:33
Кстати с Субару та же песня!
|
|
№45
22 08 2008, 09:37
vodilamb
солидарен, ну а про то ,4то они после 100 тыщ км умирают - это факт |
|
№46
22 08 2008, 15:38
dimon
|
|
№47
22 08 2008, 16:42
vodilamb : ЭВО-машина для малолеток,
или для идиотов))) Внутри шумки 0 По кочкам в салоне всё дребезжит Салон дешёвка,убогий пластик 5 человек еле усядутся,да там и 4 тесно, проверенно Постоянно что-то ломается,электрика ни к чёрту Салон спартанский, недалеко ушла от нашего УАЗИКА!!! Вообщем однозначно BMW Такое как раз таки тока идиот написать может. |
|
№48
22 08 2008, 16:57
Вы сравните салоны БМВ и ЭВО...Рядом не стояли...ЭВО-тупо погонять...Голая машина...А БМВ-это всегда комфорт...У них разные маччы,разные преднозначения...
Жизнь нужно прожить так, чтобы Бог в восторге предложил ещё одну... |
|
№49
22 08 2008, 17:06
Ki®iLLuK : vodilamb : ЭВО-машина для малолеток, или для идиотов))) Внутри шумки 0 По кочкам в салоне всё дребезжит Салон дешёвка,убогий пластик 5 человек еле усядутся,да там и 4 тесно, проверенно Постоянно что-то ломается,электрика ни к чёрту Салон спартанский, недалеко ушла от нашего УАЗИКА!!! Вообщем однозначно BMW Такое как раз таки тока идиот написать может. Ki®iLLuK, ну так жестко не надо, но в целом я с тобой согласен.. млин, твой ник приходится копи-пастить, а то та же [censored] выходит как у Санчо vodilamb, и не такая уж она и убогая как ты ее расписал, просто она другая.. и в ней в первую очередь сделан упор на другие вещи, нежели в БМВ |
|
№50
22 08 2008, 17:09
Народ о чем вы говорите, какой салон и тд. Тачки поставили на старт для сравнения - желание погонять. Evo слил 2 корпуса, при том что был на Акпп и с меньшей мощью, 2.0 литра с 4.6 сравнили. Надуйте его до 340лс и все, нет Альпины. Ценники на тачки видели, на раздницу такой салон забобахать мона в Эвике.
ЗЫ И не начинайте рассказывать про отменную рулежку BMW. |
Рекомендуем почитать на тему ALPINA 4.6 & EVO 7
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








