/ ALPINA 4.6 & EVO 7 на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 29 01 2007, 11:27
    • Сообщений 472
    • Профиль
    • Авто: Француз
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
Лан, покатаемся немного. Во сколько и где сбор?
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 20 08 2008, 16:47
    • Сообщений 1
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Нормальный Evo бы поставили и шансов не было.....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Рекламодатель
    • Рекламодатель
    • На форуме с 26 10 2007, 16:00
    • Сообщений 10207
    • Профиль
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Москва-Питер
    • Изображения: 241
    • Репутация: 1913
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Lera, купить Эву могут многие, Альпу - нет!!

и чем народу не угодил нормальный Альпин?! :x обе машины в стоке.. и что подразумевается в слове `нормальный` Эво, чем этот не угодил?! :?:

и вообще иногда даже раздражать начинает, когда люди сравнивают динамику машин, только на основе данных о лошадках, как будто других не менее важных значений нет.. :evil: НАРОД, очнитесь, вы сравниваете не сравнимые друг с другом вещи, не забывайте что у Альпа ВЭобразные ослики, они тянут с самых низов, и тут нужно смотреть в первую очередь не на них, а на крутящий момент!! и даже не смотря на больший вес 39ки, ни одна стоковая Эва не объедет Альпу.. уж так устроен мир)) про автомат и прокладки между рулем рассказывайте на других форумах.. :?
Интернет-магазин запчастей и аксессуаров BMW
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Маленький грузинский трахунчик 7cm
    • Маленький грузинский трахунчик 7cm
    • На форуме с 22 07 2008, 08:29
    • Сообщений 20417
    • Профиль
    • Авто: Mini Cooper S
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: В районе Щелково где-то...
    • Изображения: 19
    • Репутация: 1745
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Вот так вот :lol: :lol: :lol:
Девственность – это женский недостаток, устраняемый мужским достоинством.

http://www.drive2.ru/users/MypMaH/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 20 03 2008, 08:53
    • Сообщений 1816
    • Профиль
    • Авто: BMW F44 M235i, BMW F39 20d, BMW G30 520d
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Мытищи-Королев
    • Изображения: 12
    • Репутация: 252
    • Новенький
Lera
а где "здрасти", заверения в симпатиях к членам клуба и фотки в купальнике????? :lol:
Dress italian
Drive german
Kiss french
BE RUSSIAN
  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 29 01 2007, 11:27
    • Сообщений 472
    • Профиль
    • Авто: Француз
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
Мдаа, народ на ЭВО помешался. Я ж не спорю, машинки очень динамичные, стильные итд. Мне лично по душе БМВ. На е46м получал массу удовольствия, и хватало 170 лс. Мой е39 динамичнее на порядок, с более комфортным салоном. Надеюсь когда-нибудь обзавестись "М-зверем" :) В общем, любителям всякой японской "утвари", портящим настроение Бумероводам!!! - брысь отседа :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 05 2007, 14:11
    • Сообщений 8050
    • Профиль
    • Авто: пенсионерское
    • Торговая репутация:
    • Откуда: юпитер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
эво - быстрая табуретка
альпина - быстрое кожаное кресло :twisted:

Рекомендуем почитать на тему ALPINA 4.6 & EVO 7

  • полосы alpina купе

    Салют! а нет ли у кого макета альпиновских полос на купе дорест? хочу взять за в качестве основы и и...

  • Alpina B3

    Обзор новой альпины...

  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 29 01 2007, 11:27
    • Сообщений 472
    • Профиль
    • Авто: Француз
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
:twisted:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 30 06 2008, 10:08
    • Сообщений 46131
    • Профиль
    • Авто: евроцент
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: .. где снега не тают :)
    • Изображения: 10
    • Репутация: 7965
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
budupivo :
эво - быстрая табуретка
альпина - быстрое кожаное кресло


+ 100000000000000000000000000000000000 :D

вообще, после месяца разлуки со своей птицей (был в отпуске) и езды на япавтопроме, заявляю: есть БМВ, есть все отсальное (именно так).. да может быть качество, надежность у них выше, но блин! не одна другая тачка не подарит таких эмоций как БМВ! я когда после разлуки сел в нее.. огладелся во круг... все для души.. все вокруг меня.. правда похныкала маленько, поскрипела, что долго отсутствовал, женщина, она всегда будет женщиной :) но потом полное доверие и взаимопонимание :))))))
"Все счастье мира не стоит слезы одного ребенка!"
Ф. М. Достоевский

ПОМОГИ ДЕТЯМ!!!!!!!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 10 04 2007, 12:47
    • Сообщений 394
    • Профиль
    • Авто: Bentley
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
tonny_cov :
Lera, купить Эву могут многие, Альпу - нет!!

и чем народу не угодил нормальный Альпин?! :x обе машины в стоке.. и что подразумевается в слове `нормальный` Эво, чем этот не угодил?! :?:

и вообще иногда даже раздражать начинает, когда люди сравнивают динамику машин, только на основе данных о лошадках, как будто других не менее важных значений нет.. :evil: НАРОД, очнитесь, вы сравниваете не сравнимые друг с другом вещи, не забывайте что у Альпа ВЭобразные ослики, они тянут с самых низов, и тут нужно смотреть в первую очередь не на них, а на крутящий момент!! и даже не смотря на больший вес 39ки, ни одна стоковая Эва не объедет Альпу.. уж так устроен мир)) про автомат и прокладки между рулем рассказывайте на других форумах.. :?


Не смешите, еще скажите Альпина для избранных :lol: Любой может пойти и купить ее, М5 в 39 кузове по 25килобаксов сливают - утрет нос ей.
Про мощность матчасть подучить надо -
Мощность двигателя - величина, показывающая, какую работу он совершает в единицу времени, измеряется в кВт (лошадиных силах).
Мощность равна произведению крутящего момента на угловую скорость коленвала (число оборотов в минуту, умноженное на определенный коэффициент).

Да и Алпина - это и есть тюнинг и выставлять надо с тюненым Эво, надуйте его до 340 вроде лс и Алпина сольеться сразу. А если еще и на кольцо поставите, то позор будет еще больший.
  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 29 01 2007, 11:27
    • Сообщений 472
    • Профиль
    • Авто: Француз
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
Конечно Альпина не показатель, может купить почти каждый, правда их немного). М в е39 естественно объедет с ее 400лс, но с "хода" не намного, проверено. Дело не в этом, М - есть М!. У моего варианта есть большой плюс, - запчасти дешевле и не на ЗАКАЗ))). Второй вопрос, ЭВО на 300 кг легче, + полный привод. Ровнять их не стоит, и на трек им не по пути по многим показателям. Не забываем господа присяжные, мой бумер многофункционален, а на ЭВО по пробкам ежедневно мотаются только истинные фанаты Япона-Мамы!!! :) Без обид и перехода на личности.
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 11 2011, 15:34
    • Сообщений 13760
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Ki®iLLuK
прав :twisted: но есть одно НО как сказал budupivo ЭВо и Суба - табуретки...хотел себе субарика взять,сел в него и до того как прокатица на нем сразу понял - не моё :( не было б до этого бмв, взял бы субу наверно...
Последний раз редактировалось Anonymous 21 08 2008, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 10 04 2007, 12:47
    • Сообщений 394
    • Профиль
    • Авто: Bentley
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Тот эво что стоял на старте вроде как с Акпп, так что по городу на нем нормуль :? Про сравнение согласен - тачки раздные.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Рекламодатель
    • Рекламодатель
    • На форуме с 26 10 2007, 16:00
    • Сообщений 10207
    • Профиль
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Москва-Питер
    • Изображения: 241
    • Репутация: 1913
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
KiВ®iLLuK :
Не смешите, еще скажите Альпина для избранных :lol: Любой может пойти и купить ее, М5 в 39 кузове по 25килобаксов сливают - утрет нос ей.


несколько раз перечитал написанное мною и чет не заметил подобных высказываний.. :x машина не для избранных, но редкая, их меньше, чем ///М.. :arrow: и уж очень не легко найти в хорошем состоянии.. Эву найти проще, их в последнее время как грязи..

KiВ®iLLuK :
Да и Алпина - это и есть тюнинг и выставлять надо с тюненым Эво, надуйте его до 340 вроде лс и Алпина сольеться сразу. А если еще и на кольцо поставите, то позор будет еще больший.

уффф.. ну если уж сравнивать Альпу с Эвой, то не стоит забывать, что Ланцер и Эва это как гражданская пятёрка и ///Мка, а Альпа слабее.. и что же получается?! :lol:

так что, рассуждения о технических характеристика и что было бы если бы и т.д., считаю не уместными!. всего-то нужно было разделить радость одноклубника без всяких глупых рассуждений.. я считаю, что обе эти машины достойны внимания, они посвоему уникальны, НО мне ближе БМВ.. я высказал свое мнение, а дальше вы уж как-нибудь сами..

budupivo :
эво - быстрая табуретка

альпина - быстрое кожаное кресло :twisted:

мдя, более точного и краткого описания найти сложно :)
Интернет-магазин запчастей и аксессуаров BMW
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Маленький грузинский трахунчик 7cm
    • Маленький грузинский трахунчик 7cm
    • На форуме с 22 07 2008, 08:29
    • Сообщений 20417
    • Профиль
    • Авто: Mini Cooper S
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: В районе Щелково где-то...
    • Изображения: 19
    • Репутация: 1745
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
dimon
Почему не приехал на встречу???
Девственность – это женский недостаток, устраняемый мужским достоинством.

http://www.drive2.ru/users/MypMaH/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 15 02 2007, 01:24
    • Сообщений 1445
    • Профиль
    • Авто: e46 2.2 механика пробег 201тысяча км 2002 год выпуска
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: москва
    • Изображения: 32
    • Репутация: 100
    • Новенький
альпина это автомобиль предназначенный не для драга и гонок.. Для этого есть м но алпина комфортнее внутри.. развели тут диалему понимаешь ли 8)
мне бы на мою 320 конфетку 350 коней и 480хм)) :twisted:
многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 29 01 2007, 11:27
    • Сообщений 472
    • Профиль
    • Авто: Француз
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
Вчера не получилось, если погода не сорвет, подкачу сегодня.

Рекомендуем почитать на тему ALPINA 4.6 & EVO 7

  • полосы alpina купе

    Салют! а нет ли у кого макета альпиновских полос на купе дорест? хочу взять за в качестве основы и и...

  • Alpina B3

    Обзор новой альпины...

  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 14 08 2008, 19:29
    • Сообщений 10
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
ЭВО-машина для малолеток,
или для идиотов)))

Внутри шумки 0
По кочкам в салоне всё дребезжит
Салон дешёвка,убогий пластик
5 человек еле усядутся,да там и 4 тесно, проверенно
Постоянно что-то ломается,электрика ни к чёрту
Салон спартанский, недалеко ушла от нашего УАЗИКА!!!


Вообщем однозначно BMW :twisted:
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 14 08 2008, 19:29
    • Сообщений 10
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Кстати с Субару та же песня!
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 11 2011, 15:34
    • Сообщений 13760
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
vodilamb
солидарен, ну а про то ,4то они после 100 тыщ км умирают - это факт :(
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Рекламодатель
    • Рекламодатель
    • На форуме с 26 10 2007, 16:00
    • Сообщений 10207
    • Профиль
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Москва-Питер
    • Изображения: 241
    • Репутация: 1913
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
dimon :x
Интернет-магазин запчастей и аксессуаров BMW
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 10 04 2007, 12:47
    • Сообщений 394
    • Профиль
    • Авто: Bentley
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
vodilamb :
ЭВО-машина для малолеток,
или для идиотов)))

Внутри шумки 0
По кочкам в салоне всё дребезжит
Салон дешёвка,убогий пластик
5 человек еле усядутся,да там и 4 тесно, проверенно
Постоянно что-то ломается,электрика ни к чёрту
Салон спартанский, недалеко ушла от нашего УАЗИКА!!!


Вообщем однозначно BMW :twisted:


Такое как раз таки тока идиот написать может.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 05 2008, 16:12
    • Сообщений 3563
    • Профиль
    • Авто: Mercedes w204s
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 42
    • Репутация: 0
    • Гость
Вы сравните салоны БМВ и ЭВО...Рядом не стояли...ЭВО-тупо погонять...Голая машина...А БМВ-это всегда комфорт...У них разные маччы,разные преднозначения...
http://vkontakte.ru/maratka

Жизнь нужно прожить так, чтобы Бог в восторге предложил ещё одну...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Рекламодатель
    • Рекламодатель
    • На форуме с 26 10 2007, 16:00
    • Сообщений 10207
    • Профиль
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Москва-Питер
    • Изображения: 241
    • Репутация: 1913
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Ki®iLLuK :
vodilamb :
ЭВО-машина для малолеток,
или для идиотов)))

Внутри шумки 0
По кочкам в салоне всё дребезжит
Салон дешёвка,убогий пластик
5 человек еле усядутся,да там и 4 тесно, проверенно
Постоянно что-то ломается,электрика ни к чёрту
Салон спартанский, недалеко ушла от нашего УАЗИКА!!!


Вообщем однозначно BMW :twisted:


Такое как раз таки тока идиот написать может.

Ki®iLLuK, ну так жестко не надо, но в целом я с тобой согласен..

млин, твой ник приходится копи-пастить, а то та же [censored] выходит как у Санчо :lol:

vodilamb, и не такая уж она и убогая как ты ее расписал, просто она другая.. и в ней в первую очередь сделан упор на другие вещи, нежели в БМВ
Интернет-магазин запчастей и аксессуаров BMW
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 10 04 2007, 12:47
    • Сообщений 394
    • Профиль
    • Авто: Bentley
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Народ о чем вы говорите, какой салон и тд. Тачки поставили на старт для сравнения - желание погонять. Evo слил 2 корпуса, при том что был на Акпп и с меньшей мощью, 2.0 литра с 4.6 сравнили. Надуйте его до 340лс и все, нет Альпины. Ценники на тачки видели, на раздницу такой салон забобахать мона в Эвике.

ЗЫ И не начинайте рассказывать про отменную рулежку BMW.

Рекомендуем почитать на тему ALPINA 4.6 & EVO 7

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.