/ Тоха, вызываю тебя на дуэль))) на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс


Кто подедит?
CL500 - 306 л.с. 24%  24%  [ 16 ]
BMW 4.4 - 299 л.с. веса меньше 76%  76%  [ 52 ]
Всего голосов : 68
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 15 04 2009, 19:18
    • Сообщений 278
    • Профиль
    • Авто: е92 325i & W164 320CDI
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Будем ждать гонзу :lol:
BMW - Легенда ! ! !
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 04 2009, 11:25
    • Сообщений 299
    • Профиль
    • Авто: Camry 3.5, Tundra 5.7
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Украина,Луганск
    • Репутация: 0
    • Гость
Какого года Е39? А вообще они не конкуренты, Тоха можешь не переживать. 39-ке надо с 210-м заезжать 420-м или 430-м, вот его она обходит очень хорошо и класс один и объем.
Владельцу мерса нужно попробывать проехать с 630-й 272 сильной или 650( хотя с ней я думаю можно даже не заезжать))
П.С: Что Е39, что 215-й мерин - машины просто улет. Ездил и на одной и на другой, но в своем классе бмв мне нравиться больше
BMW - с удовольствием за рулем
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Рекламодатель
    • Рекламодатель
    • На форуме с 26 10 2007, 16:00
    • Сообщений 10207
    • Профиль
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Москва-Питер
    • Изображения: 241
    • Репутация: 1913
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
325i :
видео гаумно :(
да ладно тебе... на видео видно главное... на остальных видюшках все тоже самое, тольк с других ракурсов...

эт был наш личный интерес заехать, исход которого итак был известен... просто эт хороший повод пересечься... 8)
Интернет-магазин запчастей и аксессуаров BMW
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 06 2008, 23:18
    • Сообщений 2648
    • Профиль
    • Авто: м54 02г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: лен. обл.
    • Изображения: 8
    • Репутация: 400
    • Новенький
CCCP :
А вообще они не конкуренты,

+10000 :arrow: :arrow: мерин на пенсию
БМВ надо покупать только тогда,когда четко знаешь ,зачем тебе БМВ, мне оно [censored] не надо)- c VOLVOклуба
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Рекламодатель
    • Рекламодатель
    • На форуме с 26 10 2007, 16:00
    • Сообщений 10207
    • Профиль
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Москва-Питер
    • Изображения: 241
    • Репутация: 1913
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
CCCP :
Какого года Е39? А вообще они не конкуренты, Тоха можешь не переживать. 39-ке надо с 210-м заезжать 420-м или 430-м, вот его она обходит очень хорошо и класс один и объем.
Владельцу мерса нужно попробывать проехать с 630-й 272 сильной или 650( хотя с ней я думаю можно даже не заезжать))
П.С: Что Е39, что 215-й мерин - машины просто улет. Ездил и на одной и на другой, но в своем классе бмв мне нравиться больше
ни разу не переживаю.. с чего вдруг??

я года 3 назад на 140 Мурзике купе ездил.. 420 который... противоречивые впечатления.. купе :twisted: но рулежка, как на моем старом 307 пЫжике.. 215-й со 140-Ым земля и небо.. были бы свободные лавЭшки, то обязательно купил бы себе еще и Меренок..

кстати, 39-ка 1998 года.. но считаю, что год и пробег для немчины не главное 8)
Интернет-магазин запчастей и аксессуаров BMW
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 04 2009, 11:25
    • Сообщений 299
    • Профиль
    • Авто: Camry 3.5, Tundra 5.7
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Украина,Луганск
    • Репутация: 0
    • Гость
Ну так у мерса по годам еще большой приоритет. Кстати предыдущего CL500 разорвал бы с легкостью)) А вообще зачем покупать CL, если есть шестерка? Я следующую только шестерку буду брать или Е92 335i)
BMW - с удовольствием за рулем
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 06 2008, 18:26
    • Сообщений 11149
    • Профиль
    • Авто: Alfa Romeo Spider 2.0ts e53 3.0d
    • Торговая репутация: +17
    • Откуда: Мы из Ленинграда
    • Репутация: 74
    • Новенький
:
Я следующую только шестерку буду брать или Е92 335i)

плюс стописят.

зы. и альпину в 93-м кузове - для души :twisted:
Owls Are Not What They Seem..
---------
СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru

Рекомендуем почитать на тему Тоха, вызываю тебя на дуэль)))

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 08 04 2007, 22:49
    • Сообщений 331
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Воркута - Люберцы
    • Изображения: 22
    • Репутация: 0
    • Гость
Darth Vader, обещал - и не подвёл, красава! С меня пЫво за возможность лишний раз оценить собственную объективность :lol: :lol: :? Через час буду в "Форце", подъезжайте, кто хочет :D :? :? :?
Не повторяйте ошибок ваших родителей - пользуйтесь презервативами!
Пессимисты думают, что все женщины - бляди. Оптимисты на это надеются.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 03 2008, 10:36
    • Сообщений 13390
    • Профиль
    • Авто: реактивная бытовка
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: ЗАО
    • Изображения: 131
    • Репутация: 100
    • Новенький
Тоха,музон у тебя конечно :lol: :lol: :lol: понятно почему слил :lol: видео у меня то же,только видно хуже,против солнца две точки приближаются..завтра выложу,сегодня влом
мерин рулит :D пока-что :lol:
Там висел знак-поворот только прямо..© aCEtOn
Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 08 03 2009, 23:49
    • Сообщений 1652
    • Профиль
    • Авто: FX35 '07
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Казахстан
    • Изображения: 31
    • Репутация: 0
    • Гость
Бэха слила? :o :(
Darth Vader и tonny_covert РЕСПЕКТ ВАМ!!! :?
P.S. И Мерин - не выкидыш! Классный тачко тоже!!!! Но пока я на светлой стороне силы (подсказка - за БМВ)... :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 03 2008, 23:07
    • Сообщений 3024
    • Профиль
    • Авто: 325CIребрянка
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 45
    • Репутация: 0
    • Гость
CCCP :
Владельцу мерса нужно попробывать проехать с 630-й 272 сильной (650 хотя с ней я думаю можно даже не заезжать))
она не едет нихя :?
[pic]13759[/pic]
три вида наклеек в белом и черном цвете...
желающие пишите в лс,ценник 30ру....
FUCK
ну почтой куда угоно/// про наклейки ЖМИ
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 03 2008, 23:07
    • Сообщений 3024
    • Профиль
    • Авто: 325CIребрянка
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 45
    • Репутация: 0
    • Гость
CCCP
645 может ей слить :( :cry:
[pic]13759[/pic]
три вида наклеек в белом и черном цвете...
желающие пишите в лс,ценник 30ру....
FUCK
ну почтой куда угоно/// про наклейки ЖМИ
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 08 03 2009, 23:49
    • Сообщений 1652
    • Профиль
    • Авто: FX35 '07
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Казахстан
    • Изображения: 31
    • Репутация: 0
    • Гость
ШеРСТинОо1й :
Владельцу мерса нужно попробывать проехать с 630-й 272 сильной (650 хотя с ней я думаю можно даже не заезжать)) она не едет нихя

:arrow: Пассажиром катали... Субъективно 330-ая Е46 намного быстрее...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 03 2008, 23:07
    • Сообщений 3024
    • Профиль
    • Авто: 325CIребрянка
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 45
    • Репутация: 0
    • Гость
BuMer.kz :
Бэха слила? Surprised Sad

:( :arrow:
[pic]13759[/pic]
три вида наклеек в белом и черном цвете...
желающие пишите в лс,ценник 30ру....
FUCK
ну почтой куда угоно/// про наклейки ЖМИ
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Черногорец клуба
    • Черногорец клуба
    • На форуме с 07 10 2007, 23:15
    • Сообщений 7344
    • Профиль
    • Авто: r nine t
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Черногория
    • Изображения: 6
    • Репутация: 251
    • Новенький
:x все равно обидно
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 03 2008, 23:07
    • Сообщений 3024
    • Профиль
    • Авто: 325CIребрянка
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 45
    • Репутация: 0
    • Гость
Никола :
Mad все равно обидно

а че сделаешь :( :( :( :( сам надеялся...но увы.......
BuMer.kz :
ШеРСТинОо1й писал(а):
Владельцу мерса нужно попробывать проехать с 630-й 272 сильной (650 хотя с ней я думаю можно даже не заезжать)) она не едет нихя

Arrow Пассажиром катали... Субъективно 330-ая Е46 намного быстрее...

:x :x на 630 катали????? она как 325 едет 8)
[pic]13759[/pic]
три вида наклеек в белом и черном цвете...
желающие пишите в лс,ценник 30ру....
FUCK
ну почтой куда угоно/// про наклейки ЖМИ
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 08 03 2009, 23:49
    • Сообщений 1652
    • Профиль
    • Авто: FX35 '07
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Казахстан
    • Изображения: 31
    • Репутация: 0
    • Гость
ШеРСТинОо1й :
BuMer.kz писал(а):Бэха слила? Surprised Sad
:( :arrow:

:( :( :( А я почему-то был уверен что БМВ Тони уйдет от Мерса...

Рекомендуем почитать на тему Тоха, вызываю тебя на дуэль)))

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 08 03 2009, 23:49
    • Сообщений 1652
    • Профиль
    • Авто: FX35 '07
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Казахстан
    • Изображения: 31
    • Репутация: 0
    • Гость
ШеРСТинОо1й :
на 630 катали????? она как 325 едет

Ну и я о том же! Вот
BuMer.kz :
Субъективно 330-ая Е46 намного быстрее...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Черногорец клуба
    • Черногорец клуба
    • На форуме с 07 10 2007, 23:15
    • Сообщений 7344
    • Профиль
    • Авто: r nine t
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Черногория
    • Изображения: 6
    • Репутация: 251
    • Новенький
BuMer.kz :
на 630 катали????? она как 325 едет

Ну и я о том же! Вот


не может быть такого...у нее 272 силы и разгон 6.6 на автомате....мне кажется просто ощущения нет от разгона так как она больше и шумка получше у нее :x
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 08 03 2009, 23:49
    • Сообщений 1652
    • Профиль
    • Авто: FX35 '07
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Казахстан
    • Изображения: 31
    • Репутация: 0
    • Гость
Никола :
мне кажется просто ощущения нет от разгона так как она больше и шумка получше у нее

Возможно... :x Но 6-ка - авто тяжелое...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 03 2008, 23:07
    • Сообщений 3024
    • Профиль
    • Авто: 325CIребрянка
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 45
    • Репутация: 0
    • Гость
Никола
645 едет :? :? :? 630 :shock:
[pic]13759[/pic]
три вида наклеек в белом и черном цвете...
желающие пишите в лс,ценник 30ру....
FUCK
ну почтой куда угоно/// про наклейки ЖМИ
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 08 03 2009, 23:49
    • Сообщений 1652
    • Профиль
    • Авто: FX35 '07
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Казахстан
    • Изображения: 31
    • Репутация: 0
    • Гость
ШеРСТинОо1й :
645 едет

:arrow: Да, если брать шестерку, то минимум 645-ую!!! :D
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Рекламодатель
    • Рекламодатель
    • На форуме с 26 10 2007, 16:00
    • Сообщений 10207
    • Профиль
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Москва-Питер
    • Изображения: 241
    • Репутация: 1913
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
FINNиш :x


Gonzales :
Тоха,музон у тебя конечно
а чем не нравится?? :x
Интернет-магазин запчастей и аксессуаров BMW
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 04 2009, 11:25
    • Сообщений 299
    • Профиль
    • Авто: Camry 3.5, Tundra 5.7
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Украина,Луганск
    • Репутация: 0
    • Гость
:
не может быть такого...у нее 272 силы и разгон 6.6 на автомате....мне кажется просто ощущения нет от разгона так как она больше и шумка получше у нее

У меня сейчас перед глазами буклет из Баварии. Написано 630 6.2(6.4) секунды до сотки и максималка на 250 ограничена. Я думаю результат для 3-х литрового мотора и ее веса просто превосходный. 645 и тем более 650 не напрягаясь объедет этот мерс. Эта машинка - моя мечта, одна из самых удачных современных бмв.
BMW - с удовольствием за рулем
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 08 04 2007, 22:49
    • Сообщений 331
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Воркута - Люберцы
    • Изображения: 22
    • Репутация: 0
    • Гость
CCCP, заканчивай ты рекламки читать, просто проедь на 630-й, и всё поймёшь... :evil: Да и "современной" я бы её не назвал :x
Цифры из буклетов не всегда совпадают с реальностью, и пример с машинками Тохи и Евгения это наглядно показал :P
Не повторяйте ошибок ваших родителей - пользуйтесь презервативами!
Пессимисты думают, что все женщины - бляди. Оптимисты на это надеются.

Рекомендуем почитать на тему Тоха, вызываю тебя на дуэль)))

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.