|
|
|
№126
17 04 2009, 20:55
Будем ждать гонзу
|
|
№127
17 04 2009, 20:56
Какого года Е39? А вообще они не конкуренты, Тоха можешь не переживать. 39-ке надо с 210-м заезжать 420-м или 430-м, вот его она обходит очень хорошо и класс один и объем.
Владельцу мерса нужно попробывать проехать с 630-й 272 сильной или 650( хотя с ней я думаю можно даже не заезжать)) П.С: Что Е39, что 215-й мерин - машины просто улет. Ездил и на одной и на другой, но в своем классе бмв мне нравиться больше |
|
№128
17 04 2009, 20:56
325i : видео гаумно да ладно тебе... на видео видно главное... на остальных видюшках все тоже самое, тольк с других ракурсов...
эт был наш личный интерес заехать, исход которого итак был известен... просто эт хороший повод пересечься... |
|
№129
17 04 2009, 21:03
CCCP : А вообще они не конкуренты,
+10000 |
|
№130
17 04 2009, 21:04
CCCP : Какого года Е39? А вообще они не конкуренты, Тоха можешь не переживать. 39-ке надо с 210-м заезжать 420-м или 430-м, вот его она обходит очень хорошо и класс один и объем. ни разу не переживаю.. с чего вдруг??
Владельцу мерса нужно попробывать проехать с 630-й 272 сильной или 650( хотя с ней я думаю можно даже не заезжать)) П.С: Что Е39, что 215-й мерин - машины просто улет. Ездил и на одной и на другой, но в своем классе бмв мне нравиться больше я года 3 назад на 140 Мурзике купе ездил.. 420 который... противоречивые впечатления.. купе кстати, 39-ка 1998 года.. но считаю, что год и пробег для немчины не главное |
|
№131
17 04 2009, 21:09
Ну так у мерса по годам еще большой приоритет. Кстати предыдущего CL500 разорвал бы с легкостью)) А вообще зачем покупать CL, если есть шестерка? Я следующую только шестерку буду брать или Е92 335i)
|
|
№132
17 04 2009, 21:11
: Я следующую только шестерку буду брать или Е92 335i)
плюс стописят. зы. и альпину в 93-м кузове - для души --------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
Рекомендуем почитать на тему Тоха, вызываю тебя на дуэль)))
|
|
№133
17 04 2009, 21:47
Darth Vader, обещал - и не подвёл, красава! С меня пЫво за возможность лишний раз оценить собственную объективность
Пессимисты думают, что все женщины - бляди. Оптимисты на это надеются. |
|
№134
18 04 2009, 01:05
Тоха,музон у тебя конечно
мерин рулит Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№135
18 04 2009, 01:21
Бэха слила?
Darth Vader и tonny_covert РЕСПЕКТ ВАМ!!! P.S. И Мерин - не выкидыш! Классный тачко тоже!!!! Но пока я на светлой стороне силы (подсказка - за БМВ)... |
|
№136
18 04 2009, 01:22
CCCP : Владельцу мерса нужно попробывать проехать с 630-й 272 сильной (650 хотя с ней я думаю можно даже не заезжать)) она не едет нихя три вида наклеек в белом и черном цвете... желающие пишите в лс,ценник 30ру.... FUCKну почтой куда угоно/// про наклейки |
|
№137
18 04 2009, 01:26
CCCP
645 может ей слить три вида наклеек в белом и черном цвете... желающие пишите в лс,ценник 30ру.... FUCKну почтой куда угоно/// про наклейки |
|
№138
18 04 2009, 01:36
ШеРСТинОо1й : Владельцу мерса нужно попробывать проехать с 630-й 272 сильной (650 хотя с ней я думаю можно даже не заезжать)) она не едет нихя
|
|
№139
18 04 2009, 01:37
BuMer.kz : Бэха слила? Surprised Sad
три вида наклеек в белом и черном цвете... желающие пишите в лс,ценник 30ру.... FUCKну почтой куда угоно/// про наклейки |
|
№140
18 04 2009, 01:38
|
|
№141
18 04 2009, 01:43
Никола : Mad все равно обидно а че сделаешь BuMer.kz : ШеРСТинОо1й писал(а):
Владельцу мерса нужно попробывать проехать с 630-й 272 сильной (650 хотя с ней я думаю можно даже не заезжать)) она не едет нихя Arrow Пассажиром катали... Субъективно 330-ая Е46 намного быстрее... три вида наклеек в белом и черном цвете... желающие пишите в лс,ценник 30ру.... FUCKну почтой куда угоно/// про наклейки |
|
№142
18 04 2009, 01:43
ШеРСТинОо1й : BuMer.kz писал(а):Бэха слила? Surprised Sad
|
|
Рекомендуем почитать на тему Тоха, вызываю тебя на дуэль)))
|
|
№143
18 04 2009, 01:45
ШеРСТинОо1й : на 630 катали????? она как 325 едет Ну и я о том же! Вот BuMer.kz : Субъективно 330-ая Е46 намного быстрее...
|
|
№144
18 04 2009, 01:48
BuMer.kz : на 630 катали????? она как 325 едет
Ну и я о том же! Вот не может быть такого...у нее 272 силы и разгон 6.6 на автомате....мне кажется просто ощущения нет от разгона так как она больше и шумка получше у нее |
|
№145
18 04 2009, 01:54
Никола : мне кажется просто ощущения нет от разгона так как она больше и шумка получше у нее
Возможно... |
|
№146
18 04 2009, 02:02
Никола
645 едет три вида наклеек в белом и черном цвете... желающие пишите в лс,ценник 30ру.... FUCKну почтой куда угоно/// про наклейки |
|
№147
18 04 2009, 02:06
ШеРСТинОо1й : 645 едет
|
|
№148
18 04 2009, 02:55
FINNиш
Gonzales : Тоха,музон у тебя конечно а чем не нравится?? |
|
№149
18 04 2009, 10:39
: не может быть такого...у нее 272 силы и разгон 6.6 на автомате....мне кажется просто ощущения нет от разгона так как она больше и шумка получше у нее
У меня сейчас перед глазами буклет из Баварии. Написано 630 6.2(6.4) секунды до сотки и максималка на 250 ограничена. Я думаю результат для 3-х литрового мотора и ее веса просто превосходный. 645 и тем более 650 не напрягаясь объедет этот мерс. Эта машинка - моя мечта, одна из самых удачных современных бмв. |
|
№150
18 04 2009, 11:30
CCCP, заканчивай ты рекламки читать, просто проедь на 630-й, и всё поймёшь...
Цифры из буклетов не всегда совпадают с реальностью, и пример с машинками Тохи и Евгения это наглядно показал Пессимисты думают, что все женщины - бляди. Оптимисты на это надеются. |
Рекомендуем почитать на тему Тоха, вызываю тебя на дуэль)))
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








