|
|
|
№101
17 04 2009, 20:05
скока корпусов ?
|
|
№102
17 04 2009, 20:06
Darth Vader : tonny_covert 5 сек... шнурок ищу Выкладывай видео. |
|
№103
17 04 2009, 20:06
отрыв большой с места сразу идет ?
|
|
№104
17 04 2009, 20:07
Darth Vader : 325i и много и мало . надо было ехать на 402 блин.... мне кажется результат был бы больше. чем дальше тем больше отрыв.
2... |
|
№105
17 04 2009, 20:10
Darth Vader, надо как-нить на нормальной трассе заехать... на трекере будет более объективная оценка.. там и секунды и скорость на выходе будут
Darth Vader, мне даж дополнительный вес Игорька в твоей машине не помог |
|
№106
17 04 2009, 20:12
Можно вчером отмерить на примяке 402 и джетеком померить. будит максималка на выходе и квотер скока едит.
|
|
№107
17 04 2009, 20:12
325i : отрыв большой с места сразу идет ? почти корпус... примерно на 45км/ч.... я в шоке |
|
Рекомендуем почитать на тему Тоха, вызываю тебя на дуэль)))
|
|
№108
17 04 2009, 20:14
Давайте видео заценим.
|
|
№109
17 04 2009, 20:14
плохо, очень плохо
Тони, делай чо хочешь, но надо разорвать этот выкидыш немецкого автопрома --------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№110
17 04 2009, 20:16
loki : плохо, очень плохо Ненадо грязи мерседес машина на 5+ они разные с бмв и так-же едут поразному.
Тони, делай чо хочешь, но надо разорвать этот выкидыш немецкого автопрома |
|
№111
17 04 2009, 20:18
325i, никакой грязи, ты чо? просто выкидыш надо разорвать
--------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№112
17 04 2009, 20:19
Выкидыш - громко сказано это же не японец.
|
|
№113
17 04 2009, 20:24
325i, ну дык я и уточнил про немецкий автопром
Darth Vader, спокуха, шутю --------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№114
17 04 2009, 20:27
Дайте видео
|
|
№115
17 04 2009, 20:29
325i : loki : плохо, очень плохо Ненадо грязи мерседес машина на 5+ они разные с бмв и так-же едут поразному.Тони, делай чо хочешь, но надо разорвать этот выкидыш немецкого автопрома |
|
№116
17 04 2009, 20:31
tonny_covert
когда поставиш компрессор тогда и разговор будет , пока его нет , разговор пустота. каков бюджет скока дудь будет ? |
|
№117
17 04 2009, 20:32
ВИДЕО!!
[url]http://www.youtube.com/watch?v=3WltmjfnM0Q[/url] Darth Vader, спс кстати, еще видели это чудо....... чет я разочаровалсо однако..... живьем не так круто [img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=11430[/img] [img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=11431[/img] |
|
Рекомендуем почитать на тему Тоха, вызываю тебя на дуэль)))
|
|
№118
17 04 2009, 20:33
Darth Vader : tonny_covert
А я не буду летом гонять слив засчитан? --------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№119
17 04 2009, 20:38
325i : tonny_covert не спорюкогда поставиш компрессор тогда и разговор будет , пока его нет , разговор пустота. 325i : каков бюджет скока дудь будет ? 0,4-0,6 +АКП в топку.... уже есть ручка.. буду перекидывать... компрессор будет к концу лета... а пока полная переборка.. валы буду менять... за лето обкатаю
|
|
№120
17 04 2009, 20:41
loki : Darth Vader : tonny_covert А я не буду летом гонять слив засчитан? а если серьезно, то на данный момент засчитан МОЙ слив.. |
|
№121
17 04 2009, 20:42
Darth Vader
Мерин уедит однозначно! Извиняйте |
|
№122
17 04 2009, 20:44
Darth Vader : tonny_covert : челлендж по точкам Не понял, какой челендж и каким точкам? Darth Vader : tonny_covert 400 наверное.. не хочу сильно понижать ресурс движки... хотя Andre считал 400 без замены валов.. так что хз.... всё= до стенда ничего ясно не будет
На сколько л.с. рачитываешь? |
|
№123
17 04 2009, 20:45
Darth Vader : MrMinin : Мерин уедит однозначно! Уже! |
|
№124
17 04 2009, 20:49
видео гаумно
|
|
№125
17 04 2009, 20:51
Darth Vader : tonny_covert оооо точняк Во всем виновата Sarah Brightman. Она бэху твою расслабила |
Рекомендуем почитать на тему Тоха, вызываю тебя на дуэль)))
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







