/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Россия - Андора решающий матч. https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=20&t=60294 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | MASTA [ 11 10 2011, 20:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Россия - Андора решающий матч. |
1:0 ведем! |
|
| Автор: | Airatt [ 11 10 2011, 21:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Россия - Андора решающий матч. |
почти 2-ой
|
|
| Автор: | Hans [ 11 10 2011, 21:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Россия - Андора решающий матч. |
скоро будет 2 ой, а потом и третий
|
|
| Автор: | bavarM3 [ 11 10 2011, 21:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Россия - Андора решающий матч. |
3:1 наши выйграют |
|
| Автор: | MASTA [ 11 10 2011, 21:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Россия - Андора решающий матч. |
делаем ставки))))) |
|
| Автор: | Gerasim [ 11 10 2011, 21:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Россия - Андора решающий матч. |
второй видел ! |
|
| Автор: | Gerasim [ 11 10 2011, 21:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Россия - Андора решающий матч. |
я за 4:1 или 2 ))) |
|
| Автор: | Tul [ 11 10 2011, 21:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Россия - Андора решающий матч. |
ну 27 минут видимо мы все таки на евро да здравствует спорт бары и праздники на улицах
|
|
| Автор: | MASTA [ 11 10 2011, 21:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Россия - Андора решающий матч. |
))) ого 3 0 |
|
| Автор: | Tul [ 11 10 2011, 21:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Россия - Андора решающий матч. |
3 0
|
|
| Автор: | MASTA [ 11 10 2011, 21:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Россия - Андора решающий матч. |
я за 5 0 %))) |
|
| Автор: | Tul [ 11 10 2011, 21:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Россия - Андора решающий матч. |
млять у нас на улице дождь пошел только с мойки |
|
| Автор: | Tul [ 11 10 2011, 21:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Россия - Андора решающий матч. |
щас наши после раздевалки 4 3 влетять |
|
| Автор: | MASTA [ 11 10 2011, 21:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Россия - Андора решающий матч. |
Tul : щас наши после раздевалки 4 3 влетять Неее, у Андоры игра, даже не знаю как назвать, если нам так летят безперспективно )))) |
|
| Автор: | MASTA [ 11 10 2011, 21:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Россия - Андора решающий матч. |
Меня Гусев бесит |
|
| Автор: | Alchi [ 11 10 2011, 21:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Россия - Андора решающий матч. |
у гусева чето похоронная тематика А наши молодцы. Реально прошлые игры с андоррой вымучивали! А щас сразу виден класс |
|
| Автор: | Tul [ 11 10 2011, 21:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Россия - Андора решающий матч. |
йопт вы поглядите они пятками играют йух юрист чем их там кормит , такому научил пока печатал банку закатали |
|
| Автор: | MASTA [ 11 10 2011, 21:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Россия - Андора решающий матч. |
Alchi ага, тоже спалил?:)))) трава ему пухом, господи о чем я, ну да ладно...
|
|
| Автор: | ChikO [ 11 10 2011, 21:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Россия - Андора решающий матч. |
4:0 тайм аут я за пивом погнал |
|
| Автор: | Dima 797 [ 11 10 2011, 21:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Россия - Андора решающий матч. |
Alchi : у гусева чето похоронная тематика А наши молодцы. Реально прошлые игры с андоррой вымучивали! А щас сразу виден класс
|
|
| Автор: | Tul [ 11 10 2011, 21:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Россия - Андора решающий матч. |
а пойду я спать , уже 3 ночи почти Ура всех поздравляю мы на евро надо теперь до евро взять эмку с люком чтоб флаг торчал
|
|
| Автор: | san4iz [ 11 10 2011, 21:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Россия - Андора решающий матч. |
Теперь готовить табличку на автобус сбродной "экскурсионный" и пестятичь на евро |
|
| Автор: | sokur0999 [ 11 10 2011, 21:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Россия - Андора решающий матч. |
дворовая команда, играет с дворовой))))) |
|
| Автор: | MASTA [ 11 10 2011, 21:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Россия - Андора решающий матч. |
sokur0999 : дворовая команда, играет с дворовой))))) не патриот вы молодой человек , не патриот |
|
| Автор: | MASTA [ 11 10 2011, 21:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Россия - Андора решающий матч. |
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|