/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Россия - Андора решающий матч.
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Россия - Андора решающий матч.
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=20&t=60294
Страница 1 из 2

Автор:  MASTA [ 11 10 2011, 20:51 ]
Заголовок сообщения:  Россия - Андора решающий матч.

1:0 ведем! :D :D

Автор:  Airatt [ 11 10 2011, 21:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Россия - Андора решающий матч.

почти 2-ой ::40::

Автор:  Hans [ 11 10 2011, 21:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Россия - Андора решающий матч.

скоро будет 2 ой, а потом и третий ::1::

Автор:  bavarM3 [ 11 10 2011, 21:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Россия - Андора решающий матч.

3:1 наши выйграют

Автор:  MASTA [ 11 10 2011, 21:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Россия - Андора решающий матч.

делаем ставки)))))

Автор:  Gerasim [ 11 10 2011, 21:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Россия - Андора решающий матч.

второй видел !

Автор:  Gerasim [ 11 10 2011, 21:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Россия - Андора решающий матч.

я за 4:1 или 2 )))

Автор:  Tul [ 11 10 2011, 21:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Россия - Андора решающий матч.

ну 27 минут видимо мы все таки на евро ::23::
да здравствует спорт бары и праздники на улицах ::22:: ::wow::

Автор:  MASTA [ 11 10 2011, 21:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Россия - Андора решающий матч.

))) ого 3 0

Автор:  Tul [ 11 10 2011, 21:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Россия - Андора решающий матч.

3 0 ::kor::

Автор:  MASTA [ 11 10 2011, 21:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Россия - Андора решающий матч.

я за 5 0 %)))

Автор:  Tul [ 11 10 2011, 21:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Россия - Андора решающий матч.

млять у нас на улице дождь пошел ::16::
только с мойки :evil:

Автор:  Tul [ 11 10 2011, 21:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Россия - Андора решающий матч.

щас наши после раздевалки 4 3 влетять :lol: :lol:

Автор:  MASTA [ 11 10 2011, 21:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Россия - Андора решающий матч.

Tul :
щас наши после раздевалки 4 3 влетять :lol: :lol:


Неее, у Андоры игра, даже не знаю как назвать, если нам так летят безперспективно ))))

Автор:  MASTA [ 11 10 2011, 21:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Россия - Андора решающий матч.

Меня Гусев бесит ;))) Где тот самый с Евро Черданцев))))

Автор:  Alchi [ 11 10 2011, 21:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Россия - Андора решающий матч.

у гусева чето похоронная тематика :) трава пухом))))
А наши молодцы. Реально прошлые игры с андоррой вымучивали! А щас сразу виден класс ::rulezz:: :mrgreen:

Автор:  Tul [ 11 10 2011, 21:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Россия - Андора решающий матч.

йопт вы поглядите они пятками играют ::40:: :lol: :lol:
йух юрист чем их там кормит , такому научил :D
пока печатал банку закатали ::23::

Автор:  MASTA [ 11 10 2011, 21:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Россия - Андора решающий матч.

Alchi
ага, тоже спалил?:))))

трава ему пухом, господи о чем я, ну да ладно... ::40::

Автор:  ChikO [ 11 10 2011, 21:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Россия - Андора решающий матч.

4:0 тайм аут я за пивом погнал ::22::

Автор:  Dima 797 [ 11 10 2011, 21:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Россия - Андора решающий матч.

Alchi :
у гусева чето похоронная тематика :) трава пухом))))
А наши молодцы. Реально прошлые игры с андоррой вымучивали! А щас сразу виден класс ::rulezz:: :mrgreen:

::1::

Автор:  Tul [ 11 10 2011, 21:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Россия - Андора решающий матч.

а пойду я спать , уже 3 ночи почти ::p::
Ура всех поздравляю мы на евро ::23:: ::23::
надо теперь до евро взять эмку с люком чтоб флаг торчал ::14::

Автор:  san4iz [ 11 10 2011, 21:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Россия - Андора решающий матч.

Теперь готовить табличку на автобус сбродной "экскурсионный" и пестятичь на евро :lol:

Автор:  sokur0999 [ 11 10 2011, 21:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Россия - Андора решающий матч.

дворовая команда, играет с дворовой)))))

Автор:  MASTA [ 11 10 2011, 21:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Россия - Андора решающий матч.

sokur0999 :
дворовая команда, играет с дворовой)))))


не патриот вы молодой человек , не патриот :mrgreen:

Автор:  MASTA [ 11 10 2011, 21:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Россия - Андора решающий матч.



:lol:

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/