/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Stock Car Brasil
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Stock Car Brasil
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=20&t=117005
Страница 1 из 1

Автор:  helg [ 23 03 2014, 14:11 ]
Заголовок сообщения:  Stock Car Brasil

Есть такая национальная серия в Бразилии. Существует аж с 1979го. Машины и правила очень похожи на НАСКАР, В8 Суперстарз. Участвуют два производителя - Шевроле и Пежо.
Первая гонка сезона сегодня. Её сделали длинной, со сменой пилотов, которых в каждой команде по два. Трасса - Интерлагос.

Стартовый лист любопытен в плане имён ;)




Интересно, что Аугусто, будучи бразильцем, ни разу не гонялся на Интерлагосе.

Полный список:


Плюс заявленные позже:



Автор:  helg [ 23 03 2014, 14:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Stock Car Brasil

Стартовое поле, 1я десятка:


Автор:  helg [ 23 03 2014, 23:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Stock Car Brasil

Гонка была дождевой, с инцидентами, сэйфти-карами и прочим, как полагается :)
Аугусто и Рубиньо как стартовали 9ми, так 9ми и финишировали, попутно побывав в столкновении.

Суровые бразильские джентльмены :) :





и бразильские барышни ;)








Автор:  L_A [ 23 03 2014, 23:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Stock Car Brasil

Авео узнал, а что заместо пежо, 206 купе?

Автор:  helg [ 23 03 2014, 23:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Stock Car Brasil

L_A :
Авео узнал, а что заместо пежо, 206 купе?

В Бразилии это не Авео, он там Соник :) А Пыж 408 седан.

Автор:  SuperDrummer [ 27 03 2014, 00:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Stock Car Brasil

Судя по фоткам, даунфорса у них "слегка" поболе, чем в НАСКАР.

Автор:  helg [ 27 03 2014, 00:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Stock Car Brasil

SuperDrummer :
Судя по фоткам, даунфорса у них "слегка" поболе, чем в НАСКАР.

Ну да, деликатно выражаясь :)

Автор:  Питерская Ракета [ 27 03 2014, 00:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Stock Car Brasil

хороши бразильские штучки ::21::

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/