/ Lada Granta получит 200 л.с. на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 20 09 2010, 18:17
    • Сообщений 471
    • Профиль
    • Авто: BMW 320I M54
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г. Лобня
    • Изображения: 2
    • Репутация: 0
    • Гость
http://auto.mail.ru/article.html?id=33647



dimi_p: picture fixed.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 05 2010, 04:23
    • Сообщений 7474
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow city
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
да хоть 500 как у Порше Спайдера, ЛАДА ::13:: не нужна ::at::
Je m'en fiche de ce que vous pensez de moi. Je ne pense pas du tout a vous. (c)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 05 2007, 14:11
    • Сообщений 8050
    • Профиль
    • Авто: пенсионерское
    • Торговая репутация:
    • Откуда: юпитер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
приору спорт тоже обещали, ждал ждал так и не дождался... пришлось говно купить ::at::
Дык это речь идёт о машине для шоссейно-кольцевых гонок, в продажу в автосалонах она никогда не поступит...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 26 02 2010, 16:58
    • Сообщений 1105
    • Профиль
    • Авто: в поисках дизеляки
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Зеленоград
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
Лада гранта ::16::
200 л.с. :twisted:
Лада гранта + 200 л.с. ::16::
_____________________________________________________________________
Американский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе долго рассказывают, какой ты м&%ак. (проверенно на e46Club)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 02:29
    • Сообщений 3892
    • Профиль
    • Авто: 335iX N54
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Дубна
    • Изображения: 99
    • Репутация: 0
    • Гость
жара!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 29 03 2009, 19:46
    • Сообщений 2471
    • Профиль
    • Авто: е60 3.0 м54 америкос
    • Торговая репутация: +15
    • Откуда: МSК, ВАО, Сокольники & Преобрага
    • Изображения: 22
    • Репутация: -50
И как всегда на красивых штамповках.

Такие штамповки лет 45 наверно уже делают-)

Рекомендуем почитать на тему Lada Granta получит 200 л.с.

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 14 04 2008, 20:58
    • Сообщений 2601
    • Профиль
    • Авто: BMW316i comfort plus, Е90 325 sportliche
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Izhevsk/Sozopol
    • Изображения: 10
    • Репутация: 0
    • Гость
а выглядит то как чмошно ::at::

лада граната какая то
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 14 02 2010, 22:39
    • Сообщений 1144
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1
    • Гость
К чему вобще тема создана?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 26 02 2010, 16:58
    • Сообщений 1105
    • Профиль
    • Авто: в поисках дизеляки
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Зеленоград
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
Александр25 :
К чему вобще тема создана?

пофлудеть
_____________________________________________________________________
Американский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе долго рассказывают, какой ты м&%ак. (проверенно на e46Club)
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 14 02 2010, 22:39
    • Сообщений 1144
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1
    • Гость
Я знаю. что бы пол форума поставило иконку: ::16:: ::16:: ::16:: ::16:: ::16:: ::16:: ::16:: ::16:: ::16:: ::16:: ::16:: ::16:: много раз.. :lol: :lol:
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 14 02 2010, 22:39
    • Сообщений 1144
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1
    • Гость
alexzuk :
пофлудеть

[censored] и повысить свою самооценку.....я первый....ваз ГАВНО, а мы ездим на самых крутых тачках в мире..МЫ КОРОЛИ ДОРОГ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВШИ,,,,,,,,, ::16:: ::16:: ::16:: ::16:: ::40:: ::40:: ::40::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 26 02 2010, 16:58
    • Сообщений 1105
    • Профиль
    • Авто: в поисках дизеляки
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Зеленоград
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
Александр25 :
alexzuk :
пофлудеть

мы ездим на самых крутых тачках ..ваз ГАВНО

СОГЛАСЕН

Александр25 :
alexzuk :
пофлудеть

повысить свою самооценку.....я первый..,.МЫ КОРОЛИ ДОРОГ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВШИ,,,,,,,,, ::16:: ::16:: ::16:: ::16:: ::40:: ::40:: ::40::

ЗРЯ ты так! - хотя у тебя какая машина? т.е. ты подписываешь ся под этими словами?


Поддержи бЭЭнВЕ
Поставь значОГ
::16::
_____________________________________________________________________
Американский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе долго рассказывают, какой ты м&%ак. (проверенно на e46Club)
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 14 02 2010, 22:39
    • Сообщений 1144
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1
    • Гость
Александр25 :
а мы ездим на самых крутых тачках в мире..МЫ КОРОЛИ ДОРОГ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВШИ,,,,,,,,, ::16:: ::16:: ::16:: ::16:: ::40:: ::40:: ::40::

::butch:: ::butch:: ::butch:: ::butch:: ::butch:: ::40:: ::40:: ::40::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 17 09 2009, 23:45
    • Сообщений 947
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ВДНХ
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
они там на вазе издеваются что ли ::16:: что за у ::13:: ище, на логан похоже, что за уроды разрабатывают дизайн ::16::
الله اكبر السلام للجميع
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 26 02 2010, 16:58
    • Сообщений 1105
    • Профиль
    • Авто: в поисках дизеляки
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Зеленоград
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
Sash177 :
что за уроды разрабатывают дизайн ::16::

так у них целое подразделение по дизайну вроде ::44::
_____________________________________________________________________
Американский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе долго рассказывают, какой ты м&%ак. (проверенно на e46Club)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 01 2011, 20:34
    • Сообщений 14220
    • Профиль
    • Авто: чёрное
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Краснодар
    • Репутация: 900
    • ОсвоилсяОсвоился
Гавнее гавна ни видел даже в кино ::at::
хотя бы бампера в цвет дунули
Акаб красава

Рекомендуем почитать на тему Lada Granta получит 200 л.с.

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 26 02 2010, 16:58
    • Сообщений 1105
    • Профиль
    • Авто: в поисках дизеляки
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Зеленоград
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
Ватакат :
Гавнее гавна ни видел даже в кино ::at::
хотя бы бампера в цвет дунули

это будет как доп. опция, либо как на Лоханах начиная со средней комплектации)
_____________________________________________________________________
Американский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе долго рассказывают, какой ты м&%ак. (проверенно на e46Club)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 08 07 2010, 18:12
    • Сообщений 206
    • Профиль
    • Авто: 320i (E46)
    • Торговая репутация: -1
    • Откуда: Карелия
    • Изображения: 12
    • Репутация: 0
    • Гость
Мое имя только позорят! ::angry::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 05 2007, 14:11
    • Сообщений 8050
    • Профиль
    • Авто: пенсионерское
    • Торговая репутация:
    • Откуда: юпитер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
а чего вы хотели от авто стоимостью 200р?
уж по лучше логана, который и половины своих денег не стоит
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 13 11 2010, 13:05
    • Сообщений 11213
    • Профиль
    • Авто: Трёшечка е46)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 12
    • Репутация: 3826
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Летающий кусок дерьма. Днём всем доказываешь что оно похоже на машину, а ночью дрочишься в гараже по локоть в говне... ::40::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 12 08 2010, 10:23
    • Сообщений 847
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 330ci, audi TT 1.8T quattro
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Красногорск(М.О.)
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Зачем этих уродов плодить, нет чтобы сделать нормальную машину. Пусть даже за дорого, и хрен с ним что покупать никто не будет, зато хоть опыт производства нормальных машин появится.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 16 09 2009, 09:54
    • Сообщений 2832
    • Профиль
    • Авто: 328 рестаил в 36!!!!!!!!
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Kazakhstan,Almaty!
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Grant :
Мое имя только позорят! ::angry::

::40::
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 14 02 2010, 22:39
    • Сообщений 1144
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1
    • Гость
Андрю760 :
Летающий кусок дерьма. Днём всем доказываешь что оно похоже на машину, а ночью дрочишься в гараже по локоть в говне...

Она ещё не производится, а ты уже в гараже кому то ночью что то доказываешь... ::40:: ::40:: ::40::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 28 01 2008, 13:32
    • Сообщений 5498
    • Профиль
    • Авто: мопед
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Надым
    • Изображения: 9
    • Репутация: 0
    • Гость
Axion :
Зачем этих уродов плодить, нет чтобы сделать нормальную машину. Пусть даже за дорого, и хрен с ним что покупать никто не будет, зато хоть опыт производства нормальных машин появится.

зачем опыт?
Александры25 никогда не переведутся. Будут нести последние деньги, чтобы купить скрипучее, неповоротливое чудо техники.
Да и государство помогает, повышая налоги на иномарки. ::37::

Рекомендуем почитать на тему Lada Granta получит 200 л.с.

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.