|
|
№1
22 02 2011, 15:20
|
|
№2
22 02 2011, 15:22
да хоть 500 как у Порше Спайдера, ЛАДА
не нужна
|
|
№3
22 02 2011, 15:30
приору спорт тоже обещали, ждал ждал так и не дождался... пришлось говно купить
|
|
№4
22 02 2011, 15:33
Дык это речь идёт о машине для шоссейно-кольцевых гонок, в продажу в автосалонах она никогда не поступит...
|
|
№5
22 02 2011, 15:34
Лада гранта
200 л.с. Лада гранта + 200 л.с.
Американский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе отвечают. Израильский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе задают вопрос. Русский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе долго рассказывают, какой ты м&%ак. (проверенно на e46Club) |
|
№6
22 02 2011, 15:35
жара!
|
|
№7
22 02 2011, 15:35
И как всегда на красивых штамповках.
Такие штамповки лет 45 наверно уже делают-) |
|
Рекомендуем почитать на тему Lada Granta получит 200 л.с.
|
|
№8
22 02 2011, 15:35
а выглядит то как чмошно
![]() лада граната какая то |
|
№9
22 02 2011, 15:36
К чему вобще тема создана?
|
|
№10
22 02 2011, 15:36
Александр25 : К чему вобще тема создана? пофлудеть Американский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе отвечают. Израильский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе задают вопрос. Русский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе долго рассказывают, какой ты м&%ак. (проверенно на e46Club) |
|
№11
22 02 2011, 15:37
Я знаю. что бы пол форума поставило иконку:
много раз.. |
|
№12
22 02 2011, 15:39
alexzuk : пофлудеть [censored] и повысить свою самооценку.....я первый....ваз ГАВНО, а мы ездим на самых крутых тачках в мире..МЫ КОРОЛИ ДОРОГ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВШИ,,,,,,,,,
|
|
№13
22 02 2011, 15:41
Александр25 : alexzuk : пофлудеть мы ездим на самых крутых тачках ..ваз ГАВНО СОГЛАСЕН Александр25 : alexzuk : пофлудеть повысить свою самооценку.....я первый..,.МЫ КОРОЛИ ДОРОГ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВШИ,,,,,,,,, ![]() ЗРЯ ты так! - хотя у тебя какая машина? т.е. ты подписываешь ся под этими словами? Поддержи бЭЭнВЕ Поставь значОГ
Американский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе отвечают. Израильский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе задают вопрос. Русский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе долго рассказывают, какой ты м&%ак. (проверенно на e46Club) |
|
№14
22 02 2011, 15:43
Александр25 : а мы ездим на самых крутых тачках в мире..МЫ КОРОЛИ ДОРОГ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВШИ,,,,,,,,, ![]()
|
|
№15
22 02 2011, 15:46
они там на вазе издеваются что ли
что за у ище, на логан похоже, что за уроды разрабатывают дизайн
|
|
№16
22 02 2011, 15:47
Sash177 : что за уроды разрабатывают дизайн ![]() так у них целое подразделение по дизайну вроде
Американский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе отвечают. Израильский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе задают вопрос. Русский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе долго рассказывают, какой ты м&%ак. (проверенно на e46Club) |
|
№17
22 02 2011, 15:48
Гавнее гавна ни видел даже в кино
![]() хотя бы бампера в цвет дунули |
|
Рекомендуем почитать на тему Lada Granta получит 200 л.с.
|
|
№18
22 02 2011, 15:50
Ватакат : Гавнее гавна ни видел даже в кино ![]() хотя бы бампера в цвет дунули это будет как доп. опция, либо как на Лоханах начиная со средней комплектации) Американский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе отвечают. Израильский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе задают вопрос. Русский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе долго рассказывают, какой ты м&%ак. (проверенно на e46Club) |
|
№19
22 02 2011, 15:54
Мое имя только позорят!
|
|
№20
22 02 2011, 15:58
а чего вы хотели от авто стоимостью 200р?
уж по лучше логана, который и половины своих денег не стоит |
|
№21
22 02 2011, 15:58
Летающий кусок дерьма. Днём всем доказываешь что оно похоже на машину, а ночью дрочишься в гараже по локоть в говне...
|
|
№22
22 02 2011, 15:59
Зачем этих уродов плодить, нет чтобы сделать нормальную машину. Пусть даже за дорого, и хрен с ним что покупать никто не будет, зато хоть опыт производства нормальных машин появится.
|
|
№23
22 02 2011, 16:00
Grant : Мое имя только позорят! ![]()
|
|
№24
22 02 2011, 16:01
Андрю760 : Летающий кусок дерьма. Днём всем доказываешь что оно похоже на машину, а ночью дрочишься в гараже по локоть в говне... Она ещё не производится, а ты уже в гараже кому то ночью что то доказываешь...
|
|
№25
22 02 2011, 16:02
Axion : Зачем этих уродов плодить, нет чтобы сделать нормальную машину. Пусть даже за дорого, и хрен с ним что покупать никто не будет, зато хоть опыт производства нормальных машин появится. зачем опыт? Александры25 никогда не переведутся. Будут нести последние деньги, чтобы купить скрипучее, неповоротливое чудо техники. Да и государство помогает, повышая налоги на иномарки.
|
Рекомендуем почитать на тему Lada Granta получит 200 л.с.
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




не нужна


