/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще? https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=19&t=47825 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | djem [ 17 03 2011, 14:50 ] |
| Заголовок сообщения: | кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще? |
вот такой урод готовится быть проданным через час старт цена 225 фунтов (12 тыс рублей) думаю, уйдет за 15000р Пакистан Форева!!!!! |
|
| Автор: | Антоха11 [ 17 03 2011, 14:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще? |
: Пакистан Форева!!!!! пистес урод! |
|
| Автор: | djem [ 17 03 2011, 14:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще? |
Антоха11 черты Kyron видны |
|
| Автор: | dimi_p [ 17 03 2011, 14:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще? |
Мне вот такие понравились Альфы: |
|
| Автор: | Мух-Гарыныч [ 17 03 2011, 14:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще? |
3.0 турбаобдуфф ? полный привод ? ... если аербеги целий то беру !
|
|
| Автор: | Эндрю760 [ 17 03 2011, 14:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще? |
Да, не многие авто того времени могут похвастаться хорошим гармоничным дизайном...жесткач... |
|
| Автор: | февраль [ 17 03 2011, 15:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще? |
[censored] буду, надо брать |
|
| Автор: | ..bawar.. [ 17 03 2011, 15:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще? |
даже за 10000 ненужен |
|
| Автор: | MITAI [ 17 03 2011, 15:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще? |
|
|
| Автор: | Кузнецов [ 17 03 2011, 15:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще? |
|
|
| Автор: | djem [ 17 03 2011, 15:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще? |
вы тут блюете, а какой-то мудлан купил ее за 225 фунтов)))))) |
|
| Автор: | djem [ 17 03 2011, 15:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще? |
во! на днях будут торги турбодивана!!! : среднерыночная цена такого - 5000фунтов этот будет порядка 2000-3000
|
|
| Автор: | Антоха11 [ 17 03 2011, 19:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще? |
Ну это |
|
| Автор: | Бука [ 17 03 2011, 19:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще? |
Этот танк в Топгире показывали? =) |
|
| Автор: | Garage Inc. [ 17 03 2011, 20:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще? |
Бентли уже гораздо интереснее |
|
| Автор: | Бука [ 17 03 2011, 20:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще? |
Там цилиндр в комплектации )) и в багажнике кто-нибудь |
|
| Автор: | motul20w60 [ 17 03 2011, 23:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще? |
1 Ягуары есть раритетные ? 2 Кто катался на Alfa Romeo ? Поделитесь впечатлениями |
|
| Автор: | Мессер [ 17 03 2011, 23:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще? |
motul20w60 : Кто катался на Alfa Romeo? Поделитесь впечатлениями Брал в ренту 159 сарайку 1,9 турбо дизель.. Дизайн - после 330ci - не ехала.. |
|
| Автор: | djem [ 17 03 2011, 23:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще? |
motul20w60 куда ж без них но на эту неделю именно старичков (до 1980г) нет, есть молодые бойцы : |
|
| Автор: | alfissima [ 17 03 2011, 23:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще? |
Блиин... не успел ... Хотя , правй руль ... |
|
| Автор: | Антоха11 [ 17 03 2011, 23:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще? |
djem : motul20w60 куда ж без них но на эту неделю именно старичков (до 1980г) нет, есть молодые бойцы : Это АСТОН МАРТИН???? |
|
| Автор: | djem [ 17 03 2011, 23:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще? |
Антоха11 изучай автору , раз ни [censored] не отличаешь астон мартин от ягуара)))))))))))))))))))))))))))))))
|
|
| Автор: | Антоха11 [ 17 03 2011, 23:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще? |
djem : Антоха11 изучай автору , раз ни [censored] не отличаешь астон мартин от ягуара))))))))))))))))))))))))))))))) ![]() Так то по авто ру уже 3 машину покупаю А вот что неотличил это плохо. А скоко интересно ремонт и стоит этот авто?? |
|
| Автор: | alfissima [ 17 03 2011, 23:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще? |
Антоха11 : : Пакистан Форева!!!!! пистес урод! Вроде ниче тачка то ... |
|
| Автор: | Антоха11 [ 17 03 2011, 23:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще? |
alfissima : напоминает НАЗАД в БУДУЩЕЕ
|
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|