/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще?
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще?
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=19&t=47825
Страница 1 из 3

Автор:  djem [ 17 03 2011, 14:50 ]
Заголовок сообщения:  кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще?

вот такой урод готовится быть проданным через час
старт цена 225 фунтов (12 тыс рублей)
думаю, уйдет за 15000р











Пакистан Форева!!!!! :D :D :D

Автор:  Антоха11 [ 17 03 2011, 14:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще?

:
Пакистан Форева!!!!!

пистес урод!

Автор:  djem [ 17 03 2011, 14:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще?

Антоха11

черты Kyron видны

Автор:  dimi_p [ 17 03 2011, 14:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще?

Мне вот такие понравились Альфы:









::23:: ::23:: ::23::

Автор:  Мух-Гарыныч [ 17 03 2011, 14:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще?

3.0 турбаобдуфф ? полный привод ? ... если аербеги целий то беру ! ::wow::

Автор:  Эндрю760 [ 17 03 2011, 14:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще?

Да, не многие авто того времени могут похвастаться хорошим гармоничным дизайном...жесткач...

Автор:  февраль [ 17 03 2011, 15:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще?

[censored] буду, надо брать :lol:

Автор:  ..bawar.. [ 17 03 2011, 15:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще?

даже за 10000 ненужен :lol:

Автор:  MITAI [ 17 03 2011, 15:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще?

::44::

Автор:  Кузнецов [ 17 03 2011, 15:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще?

::at:: ::at:: ::at::

Автор:  djem [ 17 03 2011, 15:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще?

вы тут блюете, а какой-то мудлан купил ее за 225 фунтов))))))

Автор:  djem [ 17 03 2011, 15:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще?

во!

на днях будут торги турбодивана!!! :





:D :D :D


среднерыночная цена такого - 5000фунтов
этот будет порядка 2000-3000
::14:: ::14:: ::14::

Автор:  Антоха11 [ 17 03 2011, 19:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще?

Ну это :twisted:

Автор:  Бука [ 17 03 2011, 19:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще?

Этот танк в Топгире показывали? =)

Автор:  Garage Inc. [ 17 03 2011, 20:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще?

Бентли уже гораздо интереснее :???: Этакая машина для аристократов с цилиндрами на голове :lol:

Автор:  Бука [ 17 03 2011, 20:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще?

Там цилиндр в комплектации )) и в багажнике кто-нибудь

Автор:  motul20w60 [ 17 03 2011, 23:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще?

1 Ягуары есть раритетные ?
2 Кто катался на Alfa Romeo ? Поделитесь впечатлениями

Автор:  Мессер [ 17 03 2011, 23:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще?

motul20w60 :
Кто катался на Alfa Romeo? Поделитесь впечатлениями

Брал в ренту 159 сарайку 1,9 турбо дизель..
Дизайн - :twisted: ,
после 330ci - не ехала..

Автор:  djem [ 17 03 2011, 23:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще?

motul20w60

куда ж без них

но на эту неделю именно старичков (до 1980г) нет, есть молодые бойцы :




Автор:  alfissima [ 17 03 2011, 23:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще?

Блиин... не успел ... Хотя , правй руль ...

Автор:  Антоха11 [ 17 03 2011, 23:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще?

djem :
motul20w60

куда ж без них

но на эту неделю именно старичков (до 1980г) нет, есть молодые бойцы :




Это АСТОН МАРТИН????

Автор:  djem [ 17 03 2011, 23:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще?

Антоха11
изучай автору , раз ни [censored] не отличаешь астон мартин от ягуара))))))))))))))))))))))))))))))) ::40:: ::40:: ::40::

Автор:  Антоха11 [ 17 03 2011, 23:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще?

djem :
Антоха11
изучай автору , раз ни [censored] не отличаешь астон мартин от ягуара))))))))))))))))))))))))))))))) ::40:: ::40:: ::40::

Так то по авто ру уже 3 машину покупаю ::34::
А вот что неотличил это плохо.
А скоко интересно ремонт и стоит этот авто??

Автор:  alfissima [ 17 03 2011, 23:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще?

Антоха11 :
:
Пакистан Форева!!!!!

пистес урод!

Вроде ниче тачка то ...

Автор:  Антоха11 [ 17 03 2011, 23:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще?

alfissima :
Антоха11 :
:
Пакистан Форева!!!!!

пистес урод!

Вроде ниче тачка то ...

напоминает НАЗАД в БУДУЩЕЕ ::40::

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/