|
|
№1
10 03 2011, 09:33
какие марки и года предпочтительны? так , чтобы как горячие пирожки
ценник будет дешевле рынка процентов на 20 |
|
№2
10 03 2011, 09:36
djem привет) А именно мотоциклы повезёте? Скутеров не будет?
|
|
№3
10 03 2011, 09:38
Хонду везите.
Если реально на 20% меньше, готов буду рассмотреть хонду фаербладе 954 или 1000рр. Ходовые модели, из хонд это CBR (600RR, 1000RR, 954RR) и СB из ямах это R1/R6, сузуки GSXR (600,750,1000,1300) Уйдут как горячие пирожки... Если под разбор то все малоактуально, кроме опять же таки хонд (как правило спорты), в свое время имел дело с разбором мотиков. С кавами вообще лучше не связываться, особенно если они до 00г.в, не ликвид, как правило! |
|
№4
10 03 2011, 09:41
По годам все таки советую от 00г.в, тк именно с этих годов пошли инжекторы и нет многочисленного напряга с карбюраторами, на мотике их 4, и если они не почищенны и не отсинхронены будет большой геммор. И кстати самая большая активность по форумам это 400ccm.ru и мой любимый cbrclub.ru
|
|
№5
10 03 2011, 09:44
февраль
спс) на хонду нацелились как раз сибики 2004-2008 г |
|
№6
10 03 2011, 09:49
Я как раз собираюсь брать к лету Ямаху Р1 или Сузуку ГСХР1000 ну или Хонду )) короче как припрёт, год выпуска от 2004.))))) Так что если будут фото с ценой готов рассмотреть предложения.
|
|
№7
10 03 2011, 09:50
Ахххх лето лето!
|
|
Рекомендуем почитать на тему собираемся везти контейнер мотоциклов из Англии
|
|
№8
10 03 2011, 09:50
СБРки улетят
|
|
№9
10 03 2011, 10:38
Почем Сибики будут?
Ф. М. Достоевский |
|
№10
10 03 2011, 10:39
*Mr.Anderson*
скоро все узнаю просто хочу знать примерный шорт лист |
|
№11
10 03 2011, 10:47
djem ты чего игноришь меня?
|
|
№12
10 03 2011, 10:47
djem : просто хочу знать примерный шорт лист просто если были бы цены, проще было бы ориентироваться Ф. М. Достоевский |
|
№13
10 03 2011, 10:49
Алексей
не увидел твой мессадж скутер попробуем, но надо точно знать какой |
|
№14
10 03 2011, 10:53
djem что-нибудь 150 кубовое и не стрёмное))))
|
|
№15
10 03 2011, 10:55
Алексей : что-нибудь 150 кубовое нормальный такой скутер Ф. М. Достоевский |
|
№16
10 03 2011, 10:59
Алексей
*Mr.Anderson* давайте его название !) |
|
№17
10 03 2011, 11:00
djem : ценник будет дешевле рынка процентов на 20 Если больше 150 кобыл - на акциз попадаете, вряд ли будет дешевле. |
Рекомендуем почитать на тему собираемся везти контейнер мотоциклов из Англии
|
|
№18
10 03 2011, 11:02
Андрюх, хочу именно скутер) С байками покончено! Просто присмотрел себе корея (китай скорее всего) и вот всё думаю.
djem, а когда планируете контейнер? |
|
№19
10 03 2011, 11:02
Алексей
примерно через месяц |
|
№20
10 03 2011, 13:31
djem
мопэды есть мощненькие, чтобы километров под 120 разгонялись? интересна цена в Москве |
|
№21
10 03 2011, 13:37
под разбор будет чего? r1 надо))
|
|
№22
10 03 2011, 13:39
огласите весь список )
Клиенты: loki - http://www.bmwsol.ru | SashokBMW-e46 - http://www.bmw-angeleyes.ru | FanOfM5 - http://www.arys-auto.ru и мноооогие другие... |
|
№23
10 03 2011, 13:45
250 кубов или 400 кубов интересны ямахи там всякие или хонды) Заранее спасибо, если по ценам сориентируйте)
Уточнил что именно нужно, Honda cb400 super four 92-97 года выпуска с пробегом хорошим или honda bros 400 91-92 года выпуска) Заранее еще раз огромное спасибо) |
|
№24
10 03 2011, 13:46
Yamaha warrior
|
|
№25
10 03 2011, 14:14
Знакомый интересуется ducatti 1098 или 1198
Ф. М. Достоевский |
Рекомендуем почитать на тему собираемся везти контейнер мотоциклов из Англии
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







