/ дефицит японских запчастей (хонда)? на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 07 01 2010, 22:14
    • Сообщений 2168
    • Профиль
    • Авто: бмв
    • Торговая репутация:
    • Откуда: москва
    • Изображения: 8
    • Репутация: 0
    • Гость
парни, может кто знает, ждать дефицита или скачка цен на хондовские запчасти?
может, кто у официалов работает или запчастями занимается?
поделитесь инфой :???: работают там вообще заводы или нет ?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 07 01 2010, 22:14
    • Сообщений 2168
    • Профиль
    • Авто: бмв
    • Торговая репутация:
    • Откуда: москва
    • Изображения: 8
    • Репутация: 0
    • Гость
:???:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 05 2010, 08:04
    • Сообщений 10898
    • Профиль
    • Авто: Чванливая су4ка
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Mosсow Fuckin City
    • Изображения: 0
    • Репутация: 500
    • ОсвоилсяОсвоился
Без паники.
Запчастей завались.
Если понадобится пиши. Думаю даже в Ростов смогу отправить.
Мы иногда не имеем тех, кого хотим. Поэтому надо научиться хотеть тех, кого имеем.(с)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 01 2011, 12:26
    • Сообщений 4383
    • Профиль
    • Авто: //Метро
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: московский русский бакинец!
    • Изображения: 14
    • Репутация: 2
    • Гость
mafiozi :
:???:


этих запчастей жопой ешь)) изза 1 региона не думаю что будет дефицит.... да и неоригинала полно.... который не ломаецца ;)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 07 01 2010, 22:14
    • Сообщений 2168
    • Профиль
    • Авто: бмв
    • Торговая репутация:
    • Откуда: москва
    • Изображения: 8
    • Репутация: 0
    • Гость
D@nGun :
да и неоригинала полно.

да что то глянул некоторые позиции в экзисте - а там только оригинал, без замен. а если оригинал где у них заводы - только в японии или еще где есть?
XyaH :
Без паники.

а мне сейчас ничего и не надо. думаю взять хонду и смущают возможные сценарии :x
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 23 02 2011, 02:18
    • Сообщений 524
    • Профиль
    • Авто: 211,Джампер
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 14
    • Репутация: 0
    • Гость
mafiozi :
парни, может кто знает, ждать дефицита или скачка цен на хондовские запчасти?
может, кто у официалов работает или запчастями занимается?
поделитесь инфой :???: работают там вообще заводы или нет ?

Так ониж не ломаються,а с фильтрами и жидкостями проблем не должно быть)))

п.с на Аккорде 03г.в сейчас пробег 105000 с рождения в РФ ,сейчас только стойки со втулками стаба поменял и все,все остальное в идиале.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 05 2010, 08:04
    • Сообщений 10898
    • Профиль
    • Авто: Чванливая су4ка
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Mosсow Fuckin City
    • Изображения: 0
    • Репутация: 500
    • ОсвоилсяОсвоился
mafiozi :
D@nGun :
да и неоригинала полно.

да что то глянул некоторые позиции в экзисте - а там только оригинал, без замен. а если оригинал где у них заводы - только в японии или еще где есть?
XyaH :
Без паники.

а мне сейчас ничего и не надо. думаю взять хонду и смущают возможные сценарии :x


Возьмешь живую Хонду -забудешь что такое сервис.
Но если что пиши в ЛС.
Потому что я уже завтра забуду про этот пост.
Мы иногда не имеем тех, кого хотим. Поэтому надо научиться хотеть тех, кого имеем.(с)

Рекомендуем почитать на тему дефицит японских запчастей (хонда)?

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 05 2010, 08:04
    • Сообщений 10898
    • Профиль
    • Авто: Чванливая су4ка
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Mosсow Fuckin City
    • Изображения: 0
    • Репутация: 500
    • ОсвоилсяОсвоился
Экономист :
mafiozi :
парни, может кто знает, ждать дефицита или скачка цен на хондовские запчасти?
может, кто у официалов работает или запчастями занимается?
поделитесь инфой :???: работают там вообще заводы или нет ?

Так ониж не ломаються,а с фильтрами и жидкостями проблем не должно быть)))

п.с на Аккорде 03г.в сейчас пробег 105000 с рождения в РФ ,сейчас только стойки со втулками стаба поменял и все,все остальное в идиале.


Только оригинальные колодки на нем ходят не больше 15000км. :lol:
А ваще тачка класс. ::23::
Мы иногда не имеем тех, кого хотим. Поэтому надо научиться хотеть тех, кого имеем.(с)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 23 02 2011, 02:18
    • Сообщений 524
    • Профиль
    • Авто: 211,Джампер
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 14
    • Репутация: 0
    • Гость
Только оригинальные колодки на нем ходят не больше 15000км. :lol:
А ваще тачка класс. ::23::[/quote]
я на оригинальных не ездил)) сейчас жена гоняет на нем,2.4 акпп экзекютив,(реально беха больше нравиться ,да и на крыло до сотни выигрывает :lol: )брал всегда японские аналоги ,диски торм .80т.км оходили,перед ,трв поставил 1750р в экзисте,зад брембо 1500р,трв больше понравились.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 14 07 2009, 20:04
    • Сообщений 4824
    • Профиль
    • Авто: «The Ultimate Driving Machine» => Jeep Grand Cherokee WJ 2.7CRD
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Пятница
    • Изображения: 22
    • Репутация: 350
    • Новенький
Тойота:
втулки стабилизатора заднего на Камри выскочили в заказ до пяти недель ::35::

приехали, правда, через пару дней, но это первый звоночек... ::23::
Алла :
понакупят ведер, лица кирпичами))) короли говна и пыли
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 01 2011, 12:26
    • Сообщений 4383
    • Профиль
    • Авто: //Метро
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: московский русский бакинец!
    • Изображения: 14
    • Репутация: 2
    • Гость
был сивик 4Д на Мкпп! пробежала 100.000км, поменял только передние торм диски, и то потому что новые нахаляву достались, а так и не надо было...
Последний раз редактировалось D@nGun 29 04 2011, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 11 2011, 15:34
    • Сообщений 13760
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
D@nGun :
был сивик 4Д на акпп! пробежала 100.000км, поменял только передние торм диски, и то потому что новые нахаляву достались, а так и не надо было...

ты значит тошнот редчайший!!! у меня у товарища такой же сивик был! заебался ве4но тормозные диски менять...на 103 тыщах головка перегрелась и ее повело...гарантия 100 тыщ вроде...ккаро4е тока гарантия кон4иилась и прилип...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 01 2011, 12:26
    • Сообщений 4383
    • Профиль
    • Авто: //Метро
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: московский русский бакинец!
    • Изображения: 14
    • Репутация: 2
    • Гость
Gerik :
D@nGun :
был сивик 4Д на акпп! пробежала 100.000км, поменял только передние торм диски, и то потому что новые нахаляву достались, а так и не надо было...

ты значит тошнот редчайший!!! у меня у товарища такой же сивик был! заебался ве4но тормозные диски менять...на 103 тыщах головка перегрелась и ее повело...гарантия 100 тыщ вроде...ккаро4е тока гарантия кон4иилась и прилип...


я не тошнот, просто [censored] на овоще выебываца то? :mrgreen:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 07 01 2010, 22:14
    • Сообщений 2168
    • Профиль
    • Авто: бмв
    • Торговая репутация:
    • Откуда: москва
    • Изображения: 8
    • Репутация: 0
    • Гость
GARRIMAN :
втулки стабилизатора заднего на Камри выскочили в заказ до пяти недель

::44::
как они, япошки интересно продаются сейчас... люди то боятся ... а страх с легкой паникой - сильный ценообразующий фактор :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 01 2011, 12:26
    • Сообщений 4383
    • Профиль
    • Авто: //Метро
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: московский русский бакинец!
    • Изображения: 14
    • Репутация: 2
    • Гость
mafiozi :
GARRIMAN :
втулки стабилизатора заднего на Камри выскочили в заказ до пяти недель

::44::
как они, япошки интересно продаются сейчас... люди то боятся ... а страх с легкой паникой - сильный ценообразующий фактор :lol:


не стоят они тех денег что ломят за них.... вместо нового аккорда за лям двести лучше взять 46 купе на фуле а остальное на фарш вложить, и больше намного кайфа получишь )))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 07 01 2010, 22:14
    • Сообщений 2168
    • Профиль
    • Авто: бмв
    • Торговая репутация:
    • Откуда: москва
    • Изображения: 8
    • Репутация: 0
    • Гость
D@nGun :
вместо нового аккорда за лям двести лучше взять 46 купе на фуле а остальное на фарш вложить, и больше намного кайфа получишь )))

разные вещи сравниваешь. аккорд будет новый
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 01 2011, 12:26
    • Сообщений 4383
    • Профиль
    • Авто: //Метро
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: московский русский бакинец!
    • Изображения: 14
    • Репутация: 2
    • Гость
mafiozi :
D@nGun :
вместо нового аккорда за лям двести лучше взять 46 купе на фуле а остальное на фарш вложить, и больше намного кайфа получишь )))

разные вещи сравниваешь. аккорд будет новый


Ну брал бы рено логан тогда вместо е46 [censored] теже деньги и тоже новый)))

Рекомендуем почитать на тему дефицит японских запчастей (хонда)?

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 07 01 2010, 22:14
    • Сообщений 2168
    • Профиль
    • Авто: бмв
    • Торговая репутация:
    • Откуда: москва
    • Изображения: 8
    • Репутация: 0
    • Гость
D@nGun :
mafiozi :
D@nGun :
вместо нового аккорда за лям двести лучше взять 46 купе на фуле а остальное на фарш вложить, и больше намного кайфа получишь )))

разные вещи сравниваешь. аккорд будет новый


Ну брал бы рено логан тогда вместо е46 [censored] теже деньги и тоже новый)))

да не, ну просто взять купе за 600 и вкинуть в него еще 600 на сдачу - это сильно :mrgreen:

Рекомендуем почитать на тему дефицит японских запчастей (хонда)?

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.