|
|
№1
15 01 2010, 18:12
Всем привет! Предстоит выбор между Б5 и е46. Ваши предложения Какие + и - по дрыгателю ходовой и тд.
|
|
№2
15 01 2010, 18:15
не... ну ты нашел с чем сравнивать тоже...
|
|
№3
15 01 2010, 18:23
У моего отца - b5+, у меня - 46. Не понимаю, как можно сравнивать эти машины. Те цели, для которых используется первая, абсолютно недостижимы для второй и наоборот.
--------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№4
15 01 2010, 18:23
e46
B5
|
|
№5
15 01 2010, 18:26
Смотря, что ты хочешь от авто???!!!
Не понимаю, как можно сравнивать эти машины.+1 |
|
№6
15 01 2010, 18:30
Я ездил на B5 1,8Т пару недель.Не могу сказать,что понравилось.Был рад,когда отдал ключи владельцу и сел в е46.
З.Ы. Если все же надумаешь брать W,то поищи вариант для "плохих дорог",т.е. для Восточной Европы.Про него отзывы получше,чем про обычный W. |
|
№7
15 01 2010, 18:32
ну вообще все зависит от состояния машин, но если обе примерно в одинаковом, то смысл вопроса странен. Е46 вне конкуренции.
П.С.Нашел что спрашивать на форуме поклонников е46 |
|
Рекомендуем почитать на тему Предстоит выбор между Пассат Б5 и у 46
|
|
№8
15 01 2010, 18:32
У меня было 2 пассата В5. Один 1.8 в минималке, второй полноприводный 2.8 в полном фарше.....
Чесно говоря я по нему до сих пор скучаю (еслиб не разбил - врятли его продал бы). Из плюсов это однозначно более дешёвый ремонт, запчасти и их наличие... Гараздо более вместительный багажник и место для задних пассажиров. Этакая рабочая лошадка для фермера-дачника... (хоть я таким и не являлся). Плюсы бмв - это шумка, езда, внешность... Люди правы - трудно сравнивать эти авто. |
|
№9
15 01 2010, 18:34
: B5 ![]() Это машина для конкретных задач. С которыми она справляется на ура. Да, по сравнению с бмв она, можно сказать, не едет. Зато она примет в себя 300 кг весу и не заметит. Экономичней ощутимо. Ломается реже. Да, в принципе, вообще не ломается. Прет как танк --------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№10
15 01 2010, 18:34
aelzar
[url]http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=136047&start=0&[/url] Почитай,может полезно будет |
|
№11
15 01 2010, 18:38
loki в точку!
|
|
№12
15 01 2010, 19:19
У меня был пассат 2.8 4motion постоянно возникали вопросы по передней подвеске, но в целом машина хорошая. Сейчас на 320iA рестайл. Ощущения совершенно другие, всё в этой машине сделано очень удачно и качественно. И еще, 170 породистых лошадей БМВ, не сравнятся с 193 в пассате.
|
|
№13
15 01 2010, 19:20
Говорят автослесари:
" Не можем простить немцам две вещи,войну и Пассат Б5" Глупое сравнение...имхо.. |
|
№14
15 01 2010, 19:47
: Говорят автослесари: Автослесари какую только херню не говорят... --------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№15
15 01 2010, 19:54
минусы и болячки на е46? С чем придется столкнуться?
|
|
№16
15 01 2010, 19:59
Смотря в каком она состоянии.
Непредсказуемо. Может и ни с чем особенным не придется столкнуться. --------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№17
15 01 2010, 20:01
aelzar
Граматная диагностика и внимание при выборе может сьэкономить вам денги в будущем Ежели сами с усами, то обращайте внимание на дорого стоящие и проблеммные места, такие как рейка,рычаги,аммо, даже изношеные тормозные диски могут послужить поводом для торга! Rust is lighter than carbon fiber. |
|
Рекомендуем почитать на тему Предстоит выбор между Пассат Б5 и у 46
|
|
№18
15 01 2010, 20:06
[url]http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4847068.html[/url]
единственный из пассатов на чем бы я реально хотел погонять ) |
|
№19
15 01 2010, 20:14
--------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№20
15 01 2010, 20:16
да) их мало сделали, а когда была премьера оч много шуму было, W8 какой-то особый там)
|
|
№21
16 01 2010, 04:26
aelzar : минусы и болячки на е46? С чем придется столкнуться? болячки еще зависят от того кто и как на них ездит! как и где обслуживает! у одних это болячки, другие не знают где это находится... продаю свою, смотри в подписи. машина в оч хорошем тех состоянии!!! |
|
№22
16 01 2010, 09:25
у меня был пассат б5 1.8т
минусы передняя подвеска турбина (замена масла каждые 6-7т мне не помогла пришлось ее менять) и к ней в идеале надо ставить турбо таймер. ремень грм (чтоб его заменить надо разобрать всю морду и правильно натянуть ремень не каждый слесарь сможет обычно натягивают на глаз потом ремень рвется и ты попал на переборку) если выбирать то а4 или е46 ауди а4 8е намного симпатичней пасата можно s-линию посмотреть |
|
№23
17 01 2010, 13:29
Тракторист я с Германии хочу пригнать.
acer Я тоже подумал на счет А4. тоже не знаю че за мафынка |
|
№24
17 01 2010, 13:31
Milosh : [url]http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4847068.html[/url] единственный из пассатов на чем бы я реально хотел погонять ) о кстати в зеленограде продают глянуть чтоли ) |
|
№25
17 01 2010, 16:37
aelzar : Тракторист я с Германии хочу пригнать. acer Я тоже подумал на счет А4. тоже не знаю че за мафынка а таможня не пугает? ты прежде чем это сделать, посчитай все! что бы не попасть... |
Рекомендуем почитать на тему Предстоит выбор между Пассат Б5 и у 46
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







