|
|
|
№1
07 02 2010, 15:36
сложилась такая ситуация, что мне придется продать свою БМВ, хотя я неделю назад поменял МСК, отшлифовал ГБЦ и.т.д.
http://auto.drom.ru/?id=3295793 http://auto.drom.ru/?id=3318918 |
|
№2
07 02 2010, 15:47
что никто не хочет поделиться своим мнением?
|
|
№3
07 02 2010, 15:58
Я бы интегру взял
|
|
№4
07 02 2010, 16:02
А я бы, посмотрев оба варианта, пошла искать третий - БМВ.
|
|
№5
07 02 2010, 16:06
kolosok : А я бы, посмотрев оба варианта, пошла искать третий - БМВ. ![]() За мой бюджет не купишь нормальную БМВ. Если купишь, то еще тысяч 150 в нее вложишь. Мне нужно 2 года чтобы меня машина возила исправно из пункта А в Б без поломок и проблем... |
|
№6
07 02 2010, 16:08
Shuric, так е30 или е34.
|
|
№7
07 02 2010, 16:13
я бы ни то ни другое не брал бы...
правый руль за такие финансы можно и 36 тех же годов взять а изэтих двух вариков я б тож интегру взял или сивик
хо4у обратно бумерка |
|
Рекомендуем почитать на тему Integra vs chaser |
|
№8
07 02 2010, 16:14
е36 можно поискать вполне живую
|
|
№9
07 02 2010, 16:37
Toyota Chaser!!!!! 100%
|
|
№10
07 02 2010, 16:42
ИМХО, брать 15летнюю машину за 270к - идиотизм.
|
|
№11
07 02 2010, 16:45
Ничего бы из этих не взял, они праворукие и тоже ломаются. Возьми BMW e36 или e34. Если возьмёшь e34, то деньги на ремонт ещё остануться.
|
|
№12
07 02 2010, 17:22
у меня друг е30 искал полгода в иркутске более-менее... Е36 у нас с пробегом за 200т. км стоят около 300т.р. плюс ко всему у многих доки кривые:shock:
|
|
№13
07 02 2010, 17:30
ну вот и бери интегру. [censored] брать эти дрова немецкие с пробегами в полмильйона...
Ferrum : Ты не нормальный придурок откуси себе сам и припояй icom GUNhed : научись писать без ошибок! клоун б.л.я
![]() |
|
№14
07 02 2010, 19:11
GUNhed : ну вот и бери интегру. [censored] брать эти дрова немецкие с пробегами в полмильйона... я понимаю твою иронию, но в свою БМВ я за год вложил 70т.р., причем сделал далеко не все, а брал ее с аукциона и год у нее 2002-ой |
|
№15
07 02 2010, 19:21
я за чайзер
|
Рекомендуем почитать на тему Integra vs chaser |
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







