/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Предстоит выбор между Пассат Б5 и у 46 https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=19&t=24868 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | aelzar [ 15 01 2010, 18:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Предстоит выбор между Пассат Б5 и у 46 |
Всем привет! Предстоит выбор между Б5 и е46. Ваши предложения Какие + и - по дрыгателю ходовой и тд. |
|
| Автор: | ТраХтор [ 15 01 2010, 18:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Предстоит выбор между Пассат Б5 и у 46 |
не... ну ты нашел с чем сравнивать тоже...
|
|
| Автор: | loki [ 15 01 2010, 18:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Предстоит выбор между Пассат Б5 и у 46 |
У моего отца - b5+, у меня - 46. Не понимаю, как можно сравнивать эти машины. Те цели, для которых используется первая, абсолютно недостижимы для второй и наоборот. |
|
| Автор: | pankrat [ 15 01 2010, 18:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Предстоит выбор между Пассат Б5 и у 46 |
e46 B5
|
|
| Автор: | АндрЭй [ 15 01 2010, 18:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Предстоит выбор между Пассат Б5 и у 46 |
Смотря, что ты хочешь от авто???!!! Не понимаю, как можно сравнивать эти машины.+1 |
|
| Автор: | HANSZIGLER [ 15 01 2010, 18:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Предстоит выбор между Пассат Б5 и у 46 |
Я ездил на B5 1,8Т пару недель.Не могу сказать,что понравилось.Был рад,когда отдал ключи владельцу и сел в е46. З.Ы. Если все же надумаешь брать W,то поищи вариант для "плохих дорог",т.е. для Восточной Европы.Про него отзывы получше,чем про обычный W. |
|
| Автор: | feshurik [ 15 01 2010, 18:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Предстоит выбор между Пассат Б5 и у 46 |
ну вообще все зависит от состояния машин, но если обе примерно в одинаковом, то смысл вопроса странен. Е46 вне конкуренции. П.С.Нашел что спрашивать на форуме поклонников е46 |
|
| Автор: | FatAl [ 15 01 2010, 18:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Предстоит выбор между Пассат Б5 и у 46 |
У меня было 2 пассата В5. Один 1.8 в минималке, второй полноприводный 2.8 в полном фарше..... Чесно говоря я по нему до сих пор скучаю (еслиб не разбил - врятли его продал бы). Из плюсов это однозначно более дешёвый ремонт, запчасти и их наличие... Гараздо более вместительный багажник и место для задних пассажиров. Этакая рабочая лошадка для фермера-дачника... (хоть я таким и не являлся). Плюсы бмв - это шумка, езда, внешность... Люди правы - трудно сравнивать эти авто. |
|
| Автор: | loki [ 15 01 2010, 18:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Предстоит выбор между Пассат Б5 и у 46 |
: B5 ![]() Это машина для конкретных задач. С которыми она справляется на ура. Да, по сравнению с бмв она, можно сказать, не едет. Зато она примет в себя 300 кг весу и не заметит. Экономичней ощутимо. Ломается реже. Да, в принципе, вообще не ломается. Прет как танк |
|
| Автор: | HANSZIGLER [ 15 01 2010, 18:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Предстоит выбор между Пассат Б5 и у 46 |
aelzar [url]http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=136047&start=0&[/url] Почитай,может полезно будет |
|
| Автор: | АндрЭй [ 15 01 2010, 18:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Предстоит выбор между Пассат Б5 и у 46 |
loki в точку! |
|
| Автор: | NORD [ 15 01 2010, 19:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Предстоит выбор между Пассат Б5 и у 46 |
У меня был пассат 2.8 4motion постоянно возникали вопросы по передней подвеске, но в целом машина хорошая. Сейчас на 320iA рестайл. Ощущения совершенно другие, всё в этой машине сделано очень удачно и качественно. И еще, 170 породистых лошадей БМВ, не сравнятся с 193 в пассате. |
|
| Автор: | Van_Basten [ 15 01 2010, 19:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Предстоит выбор между Пассат Б5 и у 46 |
Говорят автослесари: " Не можем простить немцам две вещи,войну и Пассат Б5" Глупое сравнение...имхо.. |
|
| Автор: | loki [ 15 01 2010, 19:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Предстоит выбор между Пассат Б5 и у 46 |
: Говорят автослесари: Автослесари какую только херню не говорят... |
|
| Автор: | aelzar [ 15 01 2010, 19:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Предстоит выбор между Пассат Б5 и у 46 |
минусы и болячки на е46? С чем придется столкнуться? |
|
| Автор: | loki [ 15 01 2010, 19:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Предстоит выбор между Пассат Б5 и у 46 |
Смотря в каком она состоянии. Непредсказуемо. Может и ни с чем особенным не придется столкнуться. |
|
| Автор: | itet [ 15 01 2010, 20:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Предстоит выбор между Пассат Б5 и у 46 |
aelzar Граматная диагностика и внимание при выборе может сьэкономить вам денги в будущем Ежели сами с усами, то обращайте внимание на дорого стоящие и проблеммные места, такие как рейка,рычаги,аммо, даже изношеные тормозные диски могут послужить поводом для торга! |
|
| Автор: | Milosh [ 15 01 2010, 20:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Предстоит выбор между Пассат Б5 и у 46 |
[url]http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4847068.html[/url] единственный из пассатов на чем бы я реально хотел погонять ) |
|
| Автор: | loki [ 15 01 2010, 20:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Предстоит выбор между Пассат Б5 и у 46 |
| Автор: | Milosh [ 15 01 2010, 20:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Предстоит выбор между Пассат Б5 и у 46 |
да) их мало сделали, а когда была премьера оч много шуму было, W8 какой-то особый там) |
|
| Автор: | ТраХтор [ 16 01 2010, 04:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Предстоит выбор между Пассат Б5 и у 46 |
aelzar : минусы и болячки на е46? С чем придется столкнуться? болячки еще зависят от того кто и как на них ездит! как и где обслуживает! у одних это болячки, другие не знают где это находится... продаю свою, смотри в подписи. машина в оч хорошем тех состоянии!!! |
|
| Автор: | acer [ 16 01 2010, 09:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Предстоит выбор между Пассат Б5 и у 46 |
у меня был пассат б5 1.8т минусы передняя подвеска турбина (замена масла каждые 6-7т мне не помогла пришлось ее менять) и к ней в идеале надо ставить турбо таймер. ремень грм (чтоб его заменить надо разобрать всю морду и правильно натянуть ремень не каждый слесарь сможет обычно натягивают на глаз потом ремень рвется и ты попал на переборку) если выбирать то а4 или е46 ауди а4 8е намного симпатичней пасата можно s-линию посмотреть |
|
| Автор: | aelzar [ 17 01 2010, 13:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Предстоит выбор между Пассат Б5 и у 46 |
Тракторист я с Германии хочу пригнать. acer Я тоже подумал на счет А4. тоже не знаю че за мафынка |
|
| Автор: | crackhead [ 17 01 2010, 13:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Предстоит выбор между Пассат Б5 и у 46 |
Milosh : [url]http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4847068.html[/url] единственный из пассатов на чем бы я реально хотел погонять ) о кстати в зеленограде продают глянуть чтоли ) |
|
| Автор: | ТраХтор [ 17 01 2010, 16:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Предстоит выбор между Пассат Б5 и у 46 |
aelzar : Тракторист я с Германии хочу пригнать. acer Я тоже подумал на счет А4. тоже не знаю че за мафынка а таможня не пугает? ты прежде чем это сделать, посчитай все! что бы не попасть... |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|