/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| купил себе в колекцию. https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=19&t=14975 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | jorjik [ 12 05 2009, 18:42 ] |
| Заголовок сообщения: | купил себе в колекцию. |
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3022567.html |
|
| Автор: | f1ction [ 12 05 2009, 18:46 ] |
| Заголовок сообщения: | |
японамать |
|
| Автор: | Dneper [ 12 05 2009, 18:47 ] |
| Заголовок сообщения: | |
jorjik Поздравляю!!! |
|
| Автор: | jorjik [ 12 05 2009, 18:51 ] |
| Заголовок сообщения: | |
пробовал закренить в поворотах, хоть бы х.., входит в повороты как по рельсам, даже не ожидал после своего М пакета |
|
| Автор: | djem [ 12 05 2009, 19:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
jorjik офигеть!))) как она вваливает? на разгон? как 330я?))))))))))))))))))) |
|
| Автор: | Стас 22RUS [ 12 05 2009, 19:07 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Нормальный ценник |
|
| Автор: | jorjik [ 12 05 2009, 19:08 ] |
| Заголовок сообщения: | |
djem : как 330я?)))))))))))))))))))
да, только медленно |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|