/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: купил себе в колекцию.
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

купил себе в колекцию.
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=19&t=14975
Страница 1 из 1

Автор:  jorjik [ 12 05 2009, 18:42 ]
Заголовок сообщения:  купил себе в колекцию.

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3022567.html
:lol:

Автор:  f1ction [ 12 05 2009, 18:46 ]
Заголовок сообщения: 

японамать :o :o :o :lol: :lol:

Автор:  Dneper [ 12 05 2009, 18:47 ]
Заголовок сообщения: 

jorjik
Поздравляю!!! :? :lol:

Автор:  jorjik [ 12 05 2009, 18:51 ]
Заголовок сообщения: 

пробовал закренить в поворотах, хоть бы х..,
входит в повороты как по рельсам,
даже не ожидал после своего М пакета :lol:

Автор:  djem [ 12 05 2009, 19:03 ]
Заголовок сообщения: 

jorjik
офигеть!)))
как она вваливает? на разгон?
как 330я?))))))))))))))))))) :D

Автор:  Стас 22RUS [ 12 05 2009, 19:07 ]
Заголовок сообщения: 

Нормальный ценник :D , как 4 новых диска на BMW :lol:

Автор:  jorjik [ 12 05 2009, 19:08 ]
Заголовок сообщения: 

djem :
как 330я?)))))))))))))))))))

да, только медленно :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/