/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Toyota BB или Scion xB https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=19&t=14970 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | *SkiF* [ 12 05 2009, 16:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Toyota BB или Scion xB |
Парни, думаю о покупке авто для девушки, ну и для себя тож когда моя машинка в сервисе например. Вообще понравилась мне машинка ББшка. Видел их встречи напротив нашего места. Да и по деньгам вроде ничего. Друг на днях себе взял правдо праворукую. Посмотрел пощупал, Места дофига, машинка интересная, жрет не много, торпеда не очень...но это мелочь. А главное моей нравится. В связи с чем хотелось бы услышать ваши мнения, может у кого есть опыт. думаю брать леворукого...жаль что это возможно только америкоса. З.Ы. На форуме ББшек зарегился, но пока не могу ничего писать...фигня какая то. З.Ы.Ы. Вот присмотрел 1. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3043531.html 2. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3207128.html 3. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3257921.html |
|
| Автор: | *SkiF* [ 12 05 2009, 16:53 ] |
| Заголовок сообщения: | |
а мне именно кузов чем то нра. оригинальный....На маленький шевроле Тахо похож. |
|
| Автор: | Leonid.Sh [ 13 05 2009, 06:11 ] |
| Заголовок сообщения: | |
на катафалку похож) |
|
| Автор: | *Mr.Anderson* [ 13 05 2009, 08:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
гелик на маленьких колесах |
|
| Автор: | WBAaM [ 13 05 2009, 08:04 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Не понимаю этой машинки. На мой взгляд, для девушки нуна что-то по изящнее.. |
|
| Автор: | Купец [ 13 05 2009, 08:07 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Scion Tc когда-то хотел своей девушке купить, смотрел, понравилась машинка - молодежная. На мой взгляд, xB для девушки - ахтунг |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|