/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Toyota BB или Scion xB
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Toyota BB или Scion xB
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=19&t=14970
Страница 1 из 1

Автор:  *SkiF* [ 12 05 2009, 16:44 ]
Заголовок сообщения:  Toyota BB или Scion xB

Парни, думаю о покупке авто для девушки, ну и для себя тож когда моя машинка в сервисе например.

Вообще понравилась мне машинка ББшка. Видел их встречи напротив нашего места. Да и по деньгам вроде ничего. Друг на днях себе взял правдо праворукую. Посмотрел пощупал, Места дофига, машинка интересная, жрет не много, торпеда не очень...но это мелочь.
А главное моей нравится.
В связи с чем хотелось бы услышать ваши мнения, может у кого есть опыт.
думаю брать леворукого...жаль что это возможно только америкоса.

З.Ы. На форуме ББшек зарегился, но пока не могу ничего писать...фигня какая то.
З.Ы.Ы. Вот присмотрел
1. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3043531.html
2. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3207128.html
3. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3257921.html

Автор:  *SkiF* [ 12 05 2009, 16:53 ]
Заголовок сообщения: 

а мне именно кузов чем то нра. оригинальный....На маленький шевроле Тахо похож.

Автор:  Leonid.Sh [ 13 05 2009, 06:11 ]
Заголовок сообщения: 

на катафалку похож)

Автор:  *Mr.Anderson* [ 13 05 2009, 08:03 ]
Заголовок сообщения: 

гелик на маленьких колесах :lol: :lol: :lol: а вообще прикольный молодежный кар :) "модный, стильный, молодежный" (с)

Автор:  WBAaM [ 13 05 2009, 08:04 ]
Заголовок сообщения: 

Не понимаю этой машинки.
На мой взгляд, для девушки нуна что-то по изящнее..

Автор:  Купец [ 13 05 2009, 08:07 ]
Заголовок сообщения: 

Scion Tc когда-то хотел своей девушке купить, смотрел, понравилась машинка - молодежная. :twisted:

На мой взгляд, xB для девушки - ахтунг :shock:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/