|
|
№26
18 03 2011, 00:04
Джем, по чем он, Ягуарчик?? ты ссылки сразу кидай уж с ними
жаль, что мятый |
|
№27
18 03 2011, 00:07
Garevild : Джем, по чем он, Ягуарчик?? ты ссылки сразу кидай уж с ними жаль, что мятый Тоже интересно скоко она и скок примерно ремонт?? а так красивая.. |
|
№28
18 03 2011, 00:08
из NFS3, мне он еще с тех пор нравится
|
|
№29
18 03 2011, 00:09
Garevild : из NFS3, мне он еще с тех пор нравится Я как то мало в игры наверно играл Но машинка красивая. |
|
№30
18 03 2011, 00:25
А чё, Ягуар без подушек? Или они меняные?
|
|
№31
18 03 2011, 01:28
motul20w60 : Кто катался на Alfa Romeo ? Поделитесь впечатлениями руль - от упора до упора меньше 2х оборотов....И тачан - огонь...с запчастями и ремонтом нет проблем. Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ Вопросы в личку. Предоплата обязательна. |
|
№32
18 03 2011, 01:33
сергей сити авто : с запчастями и ремонтом нет проблем. ну для тебя то понятное дело Ф. М. Достоевский |
|
Рекомендуем почитать на тему кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще?
|
|
№33
18 03 2011, 01:34
*Mr.Anderson* : ну для тебя то понятное дело не - посмотрев форум альфистов можно купить что угодно и на халявку... Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ Вопросы в личку. Предоплата обязательна. |
|
№34
18 03 2011, 11:23
халява, слегка подбитое бу ламбо
салон как у таза |
|
№35
18 03 2011, 11:27
djem
а ремонт на 20$ потянет?
|
|
№36
18 03 2011, 11:31
VKOM : а ремонт на 20$ потянет? не - мона слепить из стеклопластика самому и посавить еще Ангельские глазки в ПТФ - ваще Жара будет! Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ Вопросы в личку. Предоплата обязательна. |
|
№37
18 03 2011, 11:33
VKOM
можно так ездить) бабы все равно оценят
|
|
№38
18 03 2011, 11:51
djem : бабы все равно оценят бабы ценят подвешенный язык и способность мужика оплатить поход в кино а затем в гостиницу Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ Вопросы в личку. Предоплата обязательна. |
|
№39
18 03 2011, 12:07
сергей сити авто : djem : бабы все равно оценят бабы ценят подвешенный язык и способность мужика оплатить поход в кино а затем в гостиницу врать нехорошо, Сергей! мы помним твой Сочинский выезд с камнем и бабой , красота которой затмевает красоту жабы из сказки о Иване-царевиче |
|
№40
18 03 2011, 12:13
djem : красота которой мне кажется ты смотрел не на ту бабу.... Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ Вопросы в личку. Предоплата обязательна. |
|
№41
18 03 2011, 12:15
короче,Ламбо решает!
возьмем ее в складчину? устроим [censored] смотру под Рязанью где-нить)))))) надо просто доехать на ней |
|
№42
18 03 2011, 12:16
djem : бабы все равно оценят тем более с правым рулем Ф. М. Достоевский |
|
Рекомендуем почитать на тему кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще?
|
|
№43
18 03 2011, 13:24
А скоко ламбо стоит то??
Ваще агонь. Как раз для моего города..ОДИН разгон и бампера как небывало. А так что то понравилось. Вот токо руль неправильный
|
|
№44
18 03 2011, 13:27
*Mr.Anderson* : djem : бабы все равно оценят тем более с правым рулем Нет, на светофорах ))) У мя друг на праворукой так знакомится регулярно)))) |
|
№45
18 03 2011, 13:29
NaimaD : *Mr.Anderson* : djem : бабы все равно оценят тем более с правым рулем Нет, на светофорах ))) У мя друг на праворукой так знакомится регулярно)))) |
|
№46
18 03 2011, 13:30
|
|
№47
18 03 2011, 13:31
NaimaD : Нет, на светофорах ))) У мя друг на с правой рукой так знакомится регулярно)))) Ф. М. Достоевский |
|
№48
18 03 2011, 13:37
Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ Вопросы в личку. Предоплата обязательна. |
|
№49
18 03 2011, 13:38
:сергей сити авто
Это что за авто?? Бедуин какой то! Но по лицу видно что спортивный. |
|
№50
18 03 2011, 13:45
блин темой ошибся..Нет это не блядуины - это НОРДИЧЕСКИЕ Волхвы...Наши Предки...
Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ Вопросы в личку. Предоплата обязательна. |
Рекомендуем почитать на тему кто тут любитель Альфа Ромео? Сити Авто ? кто еще?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





