|
|
№126
01 04 2014, 10:41
budupivo : Opel Corsa D 3 двери Сборка: Германия 1.4 90л.с. AT (4-х ступ. автомат) Пробег 68000 Комплектация: - Климат контроль (1-зонный) - Круиз контроль - Подогрев руля - Подогрев передних сидений - Управление музыкой на руле - Летняя резина на литых дисках - Зимняя шипованая на штампованных дисках - Чехлы кожзам в цвет машины ща по цене узнаю Цена около 400 явно! |
|
№127
01 04 2014, 10:42
ок, тогда 390
|
|
№128
01 04 2014, 10:43
пару месяцев назад по результатам диагностики заменили стойки стабилизатора, больше ниче менять не надо
|
|
№129
01 04 2014, 10:55
за 400 надо брать кайен.
|
|
№130
01 04 2014, 11:12
x5owner : за 400 надо брать кайен. для девушки самое то!!и обязательно турбо
Филевский : А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо или у меня уже белка после выходных |
|
№131
01 04 2014, 11:18
STR8 : x5owner : за 400 надо брать кайен. для девушки самое то!!и обязательно турбону это как минимум!!! ваще лучше турбо ЭС!
|
|
№132
01 04 2014, 20:09
Появилась ещё е87 118 2008 год)
|
|
Рекомендуем почитать на тему Мафн для девушки за 300-400к посвежее продает кто?
|
|
№133
01 04 2014, 20:12
Mobilniy
это ты мне решил новую машинку подогнать??? |
|
№134
01 04 2014, 21:26
SLAVA : Появилась ещё е87 118 2008 год) Пачём? Фото есть? Филевский : А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо или у меня уже белка после выходных |
|
№135
02 04 2014, 07:59
Сегодня будут, машины на комплексной чистке!
|
|
№136
02 04 2014, 10:06
SLAVA : Появилась ещё е87 118 2008 год) Она уже сама не знает чего хочет, теперь Сид и Леон. Проще забить,пусть ищет на авто.ру
|
|
№137
02 04 2014, 10:06
Mobilniy : SLAVA : Появилась ещё е87 118 2008 год) Она уже сама не знает чего хочет, теперь Сид и Леон. Проще забить,пусть ищет на авто.ру ![]() Леон не надо! |
|
№138
02 04 2014, 10:07
Aleksa : Mobilniy это ты мне решил новую машинку подогнать??? |
|
№139
02 04 2014, 10:19
леон отличная машина
у меня был 2008года 2литра дизель, супер |
|
№140
02 04 2014, 12:59
budupivo : леон отличная машина у меня был 2008года 2литра дизель, супер Ездил на той, что до 2008 года была. Сыпалась. |
|
№141
02 04 2014, 13:14
|
|
№142
02 04 2014, 13:19
Mechanic : Это Уавно) минимум S рестовую! |
|
Рекомендуем почитать на тему Мафн для девушки за 300-400к посвежее продает кто?
|
|
№143
02 04 2014, 13:23
|
|
№144
02 04 2014, 22:33
Mobilniy : Aleksa : Mobilniy это ты мне решил новую машинку подогнать??? это ты кого назвал ведром???
|
|
№145
02 04 2014, 23:05
|
|
№146
03 04 2014, 07:21
и почем копейка?
|
|
№147
03 04 2014, 07:59
suprastin : и почем копейка? ![]() 440 где-то! |
|
№148
03 04 2014, 08:05
SLAVA : suprastin : и почем копейка? ![]() 440 где-то! Ну вот где она раньше была?! |
|
№149
03 04 2014, 08:32
Shooz : SLAVA : suprastin : и почем копейка? ![]() 440 где-то! Ну вот где она раньше была?! Позавчера заехала) |
|
№150
03 04 2014, 09:18
месяц назад покупали машину сестре ,сначало рассматривали фабию - посидели в машине с пробегом 80 т.км и ужаснулись состоянию убитости салона ,потом ешще смотрели мини купера(жесткая маленькая не практичная и есть врожденные косяки ) ,бмв 1 ( подумали не очень надежный агрегат будет за 400 т.р, да и бмв требует много внимания что для девушки не очень хорошо), октавию( при маленьком росте не удобно за рулем да и смущают последние отзывы о качестве автомобилей ВАГ) , в итоге случайно наткнулись на тойота аурис с пробегом 30 т.км ,2009 года , робот ,122 л.с состояние салона и всего как новая, сестра ездит и радуется,цена была 420 т.р.
|
Рекомендуем почитать на тему Мафн для девушки за 300-400к посвежее продает кто?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




для девушки самое то!!и обязательно турбо
или у меня уже белка после выходных


Проще забить,пусть ищет на авто.ру
