/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: BMW готовит малыша
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

BMW готовит малыша
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=18&t=18807
Страница 1 из 1

Автор:  Ник [ 19 08 2009, 07:17 ]
Заголовок сообщения:  BMW готовит малыша


Немецкий журнал AutoBild уверяет – компания BMW собирается в 2010-2011 годах выпустить новую модель, которая будет стоять на ступеньку ниже 1-й серии. Эта модель будет представлять собой небольшой хэтчбек класса «В» по европейской классификации, который по своим габаритам станет конкурировать с Volkswagen Polo, Opel Corsa и прочим аналогичными «малышами».
Правда, главным отличием нового BMW от всех остальных хэтчбеков будет то, что он будет ориентирован в первую очередь на спортивную езду. То есть получится, что BMW выпустит фактически конкурента Mini (последний бренд также принадлежит баварскому концерну). Однако в баварском концерне этого не слишком бояться – там считают, что в этом сегменте для новой модели хватит места. К тому же Mini и малыша от BMW будут по-разному позиционировать. Ведь Mini имеет передний привод и имидж «фановой машины», а BMW получит задний привод и имидж «серьезного мужского автомобиля». К тому же Mini будет просто-напросто меньше BMW.

P.S. Если самый маленький BMW все же появится на рынке, то совершенно непонятно, как он будет называться. Ведь 1-я серия уже занята (никто же не назовет машину «0,5 Series»). Правда, в запасе в BMW есть имя Compact.

Источник: http://auto.mail.ru/article.html?id=29419

Автор:  constantin [ 19 08 2009, 07:24 ]
Заголовок сообщения: 

Выглядит агресивно, красава :D , BMW - топчи всех :arrow:

Автор:  exte [ 19 08 2009, 08:36 ]
Заголовок сообщения: 

злобная = )

Автор:  ph0enix [ 19 08 2009, 08:59 ]
Заголовок сообщения: 

она в тюнинге [censored] будит помоему :D

Автор:  Speedy [ 19 08 2009, 09:15 ]
Заголовок сообщения: 

А мне не очень такое выражение "лица" нравится, на какого-то мультяшку-мутанта похожа :wink:

Автор:  Вовка [ 19 08 2009, 09:16 ]
Заголовок сообщения: 

Бодрая :D

Автор:  aks [ 19 08 2009, 09:22 ]
Заголовок сообщения: 

интересно посмотреть, как будут выглядеть bmw после ухода бэнгла, эт наверно еще под его руководством рисовали :x

Автор:  Vermin [ 19 08 2009, 09:28 ]
Заголовок сообщения: 

хм..... кудаж уж меньше?!!!!!!

Автор:  ph0enix [ 19 08 2009, 09:41 ]
Заголовок сообщения: 

aks
нэт, ты что, нэт же

Автор:  i_wont.. [ 19 08 2009, 09:47 ]
Заголовок сообщения: 

aks :
интересно посмотреть, как будут выглядеть bmw после ухода бэнгла, эт наверно еще под его руководством рисовали :x

бенгла вроде ж уволили уже...

Автор:  aks [ 19 08 2009, 09:53 ]
Заголовок сообщения: 

i_wont.. :
бенгла вроде ж уволили уже

тык серна след остался. думаю не один год будут всплывать дизайнерские изыски евойные :)

Автор:  i_wont.. [ 19 08 2009, 10:08 ]
Заголовок сообщения: 

aks :
i_wont.. :
бенгла вроде ж уволили уже

тык серна след остался. думаю не один год будут всплывать дизайнерские изыски евойные :)

там уже след америкос работает...естно ему не легко так сразу взять и новый холст нарисовать..постепенно будет смазывать...возможно...

Автор:  Энергетик [ 19 08 2009, 10:16 ]
Заголовок сообщения: 

про движки не пишут, но говорят, что будет ориентирован на спортивную езду. как зарядят 3-рех литровый мотор :o если только в салон :lol:

Автор:  Vermin [ 19 08 2009, 10:18 ]
Заголовок сообщения: 

Представляю себе Среднемоторый Бумер класса В с 3.5 ТвинТурбо )....


Мега турбо табуретка
))))

Автор:  i_wont.. [ 19 08 2009, 10:20 ]
Заголовок сообщения: 

Энергетик :
про движки не пишут, но говорят, что будет ориентирован на спортивную езду. как зарядят 3-рех литровый мотор :o если только в салон :lol:

там будут стоять движки нового поколения..3-х цилинровые объемом 1,6 с 160 л.с. ориентированые в первую очередь на экологичность...

Автор:  Aleks+ [ 19 08 2009, 10:22 ]
Заголовок сообщения: 

Speedy :
какого-то мультяшку-мутанта

BMW-покемон :lol:

Автор:  STORM [ 19 08 2009, 10:34 ]
Заголовок сообщения: 

i_wont.. :
бенгла вроде ж уволили уже...


+1

Автор:  Энергетик [ 19 08 2009, 10:39 ]
Заголовок сообщения: 

i_wont..
откуда такая инфа?

Автор:  i_wont.. [ 19 08 2009, 10:41 ]
Заголовок сообщения: 

Энергетик :
i_wont..
откуда такая инфа?

читал...где уже и не вспомню...на трешки тоже 3-х цилиндровые движки ставить будут...если ты про эту инфу...

Автор:  Vermin [ 19 08 2009, 10:44 ]
Заголовок сообщения: 

давно уже идёт информация, что даже в трёшках новыйх будут трёхцилиндровые агрегаты

---
В BMW 3-Series следующего поколения будет расширена гамма моторов за счет турбированных трехцилиндровых бензиновых и дизельных двигателей, которые будут дешевле в производстве, чем аналогичные по характеристикам "четверки". Ожидается, что новый 1,5-литровый дизель станет развивать около 150 лошадиных сил, а его максимальный крутящий момент составит 297 Нм. Такая же мощность будет и у бензинового агрегата, однако крутящий момент — на 67 Нм меньше. Кроме того, к 2016 году турбины в этих моторах получат электромотор.
----

http://www.rubmw.ru/news/mirbmw/raznoe/item874/

Автор:  ph0enix [ 19 08 2009, 12:29 ]
Заголовок сообщения: 

1,6 для нее выше крыши!

Автор:  constantin [ 20 08 2009, 08:43 ]
Заголовок сообщения: 

да у BMW еще под сукном проектов немало наверно лежит, еще Бенглом на "строганые", полюбому BMW рулит :D

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/