/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| BMW готовит малыша https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=18&t=18807 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Ник [ 19 08 2009, 07:17 ] |
| Заголовок сообщения: | BMW готовит малыша |
Немецкий журнал AutoBild уверяет – компания BMW собирается в 2010-2011 годах выпустить новую модель, которая будет стоять на ступеньку ниже 1-й серии. Эта модель будет представлять собой небольшой хэтчбек класса «В» по европейской классификации, который по своим габаритам станет конкурировать с Volkswagen Polo, Opel Corsa и прочим аналогичными «малышами». Правда, главным отличием нового BMW от всех остальных хэтчбеков будет то, что он будет ориентирован в первую очередь на спортивную езду. То есть получится, что BMW выпустит фактически конкурента Mini (последний бренд также принадлежит баварскому концерну). Однако в баварском концерне этого не слишком бояться – там считают, что в этом сегменте для новой модели хватит места. К тому же Mini и малыша от BMW будут по-разному позиционировать. Ведь Mini имеет передний привод и имидж «фановой машины», а BMW получит задний привод и имидж «серьезного мужского автомобиля». К тому же Mini будет просто-напросто меньше BMW. P.S. Если самый маленький BMW все же появится на рынке, то совершенно непонятно, как он будет называться. Ведь 1-я серия уже занята (никто же не назовет машину «0,5 Series»). Правда, в запасе в BMW есть имя Compact. Источник: http://auto.mail.ru/article.html?id=29419 |
|
| Автор: | constantin [ 19 08 2009, 07:24 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Выглядит агресивно, красава |
|
| Автор: | exte [ 19 08 2009, 08:36 ] |
| Заголовок сообщения: | |
злобная = ) |
|
| Автор: | ph0enix [ 19 08 2009, 08:59 ] |
| Заголовок сообщения: | |
она в тюнинге [censored] будит помоему |
|
| Автор: | Speedy [ 19 08 2009, 09:15 ] |
| Заголовок сообщения: | |
А мне не очень такое выражение "лица" нравится, на какого-то мультяшку-мутанта похожа |
|
| Автор: | Вовка [ 19 08 2009, 09:16 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Бодрая |
|
| Автор: | aks [ 19 08 2009, 09:22 ] |
| Заголовок сообщения: | |
интересно посмотреть, как будут выглядеть bmw после ухода бэнгла, эт наверно еще под его руководством рисовали |
|
| Автор: | Vermin [ 19 08 2009, 09:28 ] |
| Заголовок сообщения: | |
хм..... кудаж уж меньше?!!!!!! |
|
| Автор: | ph0enix [ 19 08 2009, 09:41 ] |
| Заголовок сообщения: | |
aks нэт, ты что, нэт же |
|
| Автор: | i_wont.. [ 19 08 2009, 09:47 ] |
| Заголовок сообщения: | |
aks : интересно посмотреть, как будут выглядеть bmw после ухода бэнгла, эт наверно еще под его руководством рисовали
бенгла вроде ж уволили уже... |
|
| Автор: | aks [ 19 08 2009, 09:53 ] |
| Заголовок сообщения: | |
i_wont.. : бенгла вроде ж уволили уже
тык серна след остался. думаю не один год будут всплывать дизайнерские изыски евойные |
|
| Автор: | i_wont.. [ 19 08 2009, 10:08 ] |
| Заголовок сообщения: | |
aks : i_wont.. : бенгла вроде ж уволили уже тык серна след остался. думаю не один год будут всплывать дизайнерские изыски евойные там уже след америкос работает...естно ему не легко так сразу взять и новый холст нарисовать..постепенно будет смазывать...возможно... |
|
| Автор: | Энергетик [ 19 08 2009, 10:16 ] |
| Заголовок сообщения: | |
про движки не пишут, но говорят, что будет ориентирован на спортивную езду. как зарядят 3-рех литровый мотор |
|
| Автор: | Vermin [ 19 08 2009, 10:18 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Представляю себе Среднемоторый Бумер класса В с 3.5 ТвинТурбо ).... Мега турбо табуретка )))) |
|
| Автор: | i_wont.. [ 19 08 2009, 10:20 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Энергетик : про движки не пишут, но говорят, что будет ориентирован на спортивную езду. как зарядят 3-рех литровый мотор
там будут стоять движки нового поколения..3-х цилинровые объемом 1,6 с 160 л.с. ориентированые в первую очередь на экологичность... |
|
| Автор: | Aleks+ [ 19 08 2009, 10:22 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Speedy : какого-то мультяшку-мутанта
BMW-покемон |
|
| Автор: | STORM [ 19 08 2009, 10:34 ] |
| Заголовок сообщения: | |
i_wont.. : бенгла вроде ж уволили уже...
+1 |
|
| Автор: | Энергетик [ 19 08 2009, 10:39 ] |
| Заголовок сообщения: | |
i_wont.. откуда такая инфа? |
|
| Автор: | i_wont.. [ 19 08 2009, 10:41 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Энергетик : i_wont..
откуда такая инфа? читал...где уже и не вспомню...на трешки тоже 3-х цилиндровые движки ставить будут...если ты про эту инфу... |
|
| Автор: | Vermin [ 19 08 2009, 10:44 ] |
| Заголовок сообщения: | |
давно уже идёт информация, что даже в трёшках новыйх будут трёхцилиндровые агрегаты --- В BMW 3-Series следующего поколения будет расширена гамма моторов за счет турбированных трехцилиндровых бензиновых и дизельных двигателей, которые будут дешевле в производстве, чем аналогичные по характеристикам "четверки". Ожидается, что новый 1,5-литровый дизель станет развивать около 150 лошадиных сил, а его максимальный крутящий момент составит 297 Нм. Такая же мощность будет и у бензинового агрегата, однако крутящий момент — на 67 Нм меньше. Кроме того, к 2016 году турбины в этих моторах получат электромотор. ---- http://www.rubmw.ru/news/mirbmw/raznoe/item874/ |
|
| Автор: | ph0enix [ 19 08 2009, 12:29 ] |
| Заголовок сообщения: | |
1,6 для нее выше крыши! |
|
| Автор: | constantin [ 20 08 2009, 08:43 ] |
| Заголовок сообщения: | |
да у BMW еще под сукном проектов немало наверно лежит, еще Бенглом на "строганые", полюбому BMW рулит |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|