закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 14 08 2015, 22:22
    • Сообщений 277
    • Профиль
    • Авто: 46/5
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 150
    • Новенький
::rulezz::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 12 2007, 11:03
    • Сообщений 17929
    • Профиль
    • Авто: e10 2002, e30 320 conv, e30 325i tour, e53 X5 3.0d Individual
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Never Sleeps
    • Изображения: 1
    • Репутация: 7621
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
не байкер кароч 8))
я в холод ненавижу ездить
Разваливаю форумы и клубы, недорого!
BMW E10 typ114 2002 '74
BMW E30 320 Convertible '93 MTechnik II
BMW E30 325i touring '90
BMW E30 325iX touring '90
BMW X5 E53 3.0d '04 Individual Stage 1
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 31 10 2012, 20:28
    • Сообщений 606
    • Профиль
    • Авто: и мото BMW
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Струнино 33RUS
    • Репутация: 2254
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
День семнадцатый
Где-то у Каменска Шахтинского - дом
Проснулся в тот день по будильнику. Собрался быстренько, вышел к мотику и офигел. Весь чехол был покрыт инеем. На улице было что-то в районе нуля. Но светило солнце, и дом был близок. Настроение было шикарным... Только выехал из отеля, как меня обогнали два чувака на иммахе фыжере и гусёнке 700-м, как был у меня. Я уцепился за них и держался метрах в ста. Они шли бодро. 140-150. У меня загорелась лампочка резерва топлива, и чуваки свернули на заправку. Ну и я с ними. Там познакомились. Они из Грузии шли в Москву. Решили ехать вместе. Так и дубасили всю дорогу 140-150. Где-то по дороге у меня кончились деньги на транспондере. Пополнить счёт было лениво и жалко. Начал объезжать шлагбаумы. И неплохо получалось ведь) Парни свалили с м4 на первую бетонку, а я пошёл на мкад. Всю дорогу светило солнце, но ближе к москве небо превратилось в свинец( Я решил не дожидаться дождя и залез в дождевик. На подъезде ко мкаду влил дождь и конкретно стемнело. И начался ад. Лютая пробка, новый асфальт (отсутствие разметки), холод... Я буквально пробивался вслепую через бесконечную пробку. Свернул на свою ярославку, а там не лучше. Не видно нифига, дубак, дождь... Я молил Бога, чтобы доехать до дома без приключений. И доехал. Но сцепив зубы. И вымотавшись и замёрзнув так, что пришлось звонить бате, чтобы тот забрал меня на машине.
Гуся даже разбирать не стал.



У родителей раздавили с батей бутылочку грузинского коньяка, и мне наконец-то пришло понимание того, что я дома. И что самое главное - одним куском)))
П.с. пробег за поездку составил 10100 км.
BimmerfanatiC

Рекомендуем почитать на тему [Мото] Пыльные километры....

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.