закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 02 07 2013, 03:55
    • Сообщений 747
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 320Ci
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 410
    • Новенький
Vengant :
Saimon124 :
галета за 15 евро и дело в шляпе, немного живительного паяльника и уже адаптер готов

Та дешевая галета это вроде же по OBD прошивальщик, нет? Она разве в BDM умеет? У меня блок MEV9, он не шьется по OBD вообще никак, никаким boot pin или прочими ухищрениями.

Софт я пользуюсь ms4x, а шнур от галеты
Ну там же идет адаптер, куда просто цепляешь плюс, минус и К линию, так как я кроме мс43 ничего не собираюсь им трогать,
то я просто напрямую припаял провода от шнура к оригинальному штекеру от дме
И всё, чип-то тот же,что на обычном шнуре, насколько я понял
Дневник Волчка

Капиталка и строкер 3 литра ОТ и ДО

HolyCynic :
На М3 мотор немного другой... 4.6 литра или тип того. Для 3 литров и меньше инженеры не предусмотрели такой темы.
  • Не в сети
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 27 10 2017, 08:31
    • Сообщений 400
    • Профиль
    • Авто: E46, N46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Краснодарский край
    • Репутация: 400
    • Новенький
Vengant подниму тему. Если ТС читает, то есть вопрос: где в дампе флеши исн? Вроде как 3 его повтора нашёл, забил ff ff трижды, вин наковырял, но синхра с евс не идёт, говорит блок не новый! Или надо ему в башку только флеш вливать без прошивки всей пачки? Скорее всего в этом косякнул. Завтра ещё раз попробую. Но всё равно интересно! Нашел твою статейку на драйве, она меня и сподвигла на это действо. А вот продолжения нет, теперь вот пытаюсь понять, что к чему.
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 21 03 2023, 23:38
    • Сообщений 1
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Vengant
Подскажите пожалуйста, можно ли это сделать i prog ом если да, то не могу разобраться какой куда провод припаивать к bdm платформе, и второй вопросик что написать чтобы найти тот пункт isn так и написать в поиске? Благодарю!

Рекомендуем почитать на тему Замена блока DME в E46 318i с N46

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.