|
|
№1
16 04 2013, 21:26
Всем добрый вечер, подскажите, как определить просаженность передних пружин. Загонял машину на яму, полуоси выглядят примерно так http://i080.radikal.ru/1304/0a/427247c9eb2d.png. (Честно говоря думал, что они должны выглядеть так http://s017.radikal.ru/i426/1304/e9/f9f8689ca776.png).
Расстояние от диска до крыла примерно 12 см., колеса 225/50/17 http://s017.radikal.ru/i412/1304/51/5d266c9ba8e3.jpg. |
|
№2
16 04 2013, 22:43
Ну во первых размер рези не правильный, а во вторых нужно замерить сколько у тебя милиметров от нижнего края диска через центр колеса до начала крыла, с 17 ми дисками расстояние должно составлять 621мм, это спереди, и еще есть фишка - просаживаются сами опоры на 1-1.5 см, у меня так и было, в ТИСе все есть, да и на форуме много об этом писали, воспользуйся поиском.
|
|
№3
17 04 2013, 13:37
Proff_82 : Ну во первых размер рези не правильный, а во вторых нужно замерить сколько у тебя милиметров от нижнего края диска через центр колеса до начала крыла, с 17 ми дисками расстояние должно составлять 621мм, это спереди, и еще есть фишка - просаживаются сами опоры на 1-1.5 см, у меня так и было, в ТИСе все есть, да и на форуме много об этом писали, воспользуйся поиском. |
|
№4
17 04 2013, 22:40
Да
|
Рекомендуем почитать на тему Вопрос по передним полуосям!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




