/ Вопрос по передним полуосям! на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 16 04 2012, 15:03
    • Сообщений 62
    • Профиль
    • Авто: BMW 325xi e46-2003 автомат
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Мурманск
    • Репутация: 0
    • Гость
Всем добрый вечер, подскажите, как определить просаженность передних пружин. Загонял машину на яму, полуоси выглядят примерно так http://i080.radikal.ru/1304/0a/427247c9eb2d.png. (Честно говоря думал, что они должны выглядеть так http://s017.radikal.ru/i426/1304/e9/f9f8689ca776.png).
Расстояние от диска до крыла примерно 12 см., колеса 225/50/17 http://s017.radikal.ru/i412/1304/51/5d266c9ba8e3.jpg.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 08 11 2011, 12:11
    • Сообщений 849
    • Профиль
    • Авто: 330XD Tоuring 204лс.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: От туда
    • Изображения: 0
    • Репутация: 51
    • Новенький
Ну во первых размер рези не правильный, а во вторых нужно замерить сколько у тебя милиметров от нижнего края диска через центр колеса до начала крыла, с 17 ми дисками расстояние должно составлять 621мм, это спереди, и еще есть фишка - просаживаются сами опоры на 1-1.5 см, у меня так и было, в ТИСе все есть, да и на форуме много об этом писали, воспользуйся поиском. :D
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 16 04 2012, 15:03
    • Сообщений 62
    • Профиль
    • Авто: BMW 325xi e46-2003 автомат
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Мурманск
    • Репутация: 0
    • Гость
Proff_82 :
Ну во первых размер рези не правильный, а во вторых нужно замерить сколько у тебя милиметров от нижнего края диска через центр колеса до начала крыла, с 17 ми дисками расстояние должно составлять 621мм, это спереди, и еще есть фишка - просаживаются сами опоры на 1-1.5 см, у меня так и было, в ТИСе все есть, да и на форуме много об этом писали, воспользуйся поиском. :D

:x Почему неправильный, встали нормально, ничего не трет?! Чем чревато? (показаниями спидометра?!)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 08 11 2011, 12:11
    • Сообщений 849
    • Профиль
    • Авто: 330XD Tоuring 204лс.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: От туда
    • Изображения: 0
    • Репутация: 51
    • Новенький
Да

Рекомендуем почитать на тему Вопрос по передним полуосям!

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.