/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Вопрос по передним полуосям!
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Вопрос по передним полуосям!
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=98712
Страница 1 из 1

Автор:  RastaVoin [ 16 04 2013, 21:26 ]
Заголовок сообщения:  Вопрос по передним полуосям!

Всем добрый вечер, подскажите, как определить просаженность передних пружин. Загонял машину на яму, полуоси выглядят примерно так http://i080.radikal.ru/1304/0a/427247c9eb2d.png. (Честно говоря думал, что они должны выглядеть так http://s017.radikal.ru/i426/1304/e9/f9f8689ca776.png).
Расстояние от диска до крыла примерно 12 см., колеса 225/50/17 http://s017.radikal.ru/i412/1304/51/5d266c9ba8e3.jpg.

Автор:  Proff_82 [ 16 04 2013, 22:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос по передним полуосям!

Ну во первых размер рези не правильный, а во вторых нужно замерить сколько у тебя милиметров от нижнего края диска через центр колеса до начала крыла, с 17 ми дисками расстояние должно составлять 621мм, это спереди, и еще есть фишка - просаживаются сами опоры на 1-1.5 см, у меня так и было, в ТИСе все есть, да и на форуме много об этом писали, воспользуйся поиском. :D

Автор:  RastaVoin [ 17 04 2013, 13:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос по передним полуосям!

Proff_82 :
Ну во первых размер рези не правильный, а во вторых нужно замерить сколько у тебя милиметров от нижнего края диска через центр колеса до начала крыла, с 17 ми дисками расстояние должно составлять 621мм, это спереди, и еще есть фишка - просаживаются сами опоры на 1-1.5 см, у меня так и было, в ТИСе все есть, да и на форуме много об этом писали, воспользуйся поиском. :D

:x Почему неправильный, встали нормально, ничего не трет?! Чем чревато? (показаниями спидометра?!)

Автор:  Proff_82 [ 17 04 2013, 22:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос по передним полуосям!

Да

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/