/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Вопрос по передним полуосям! https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=98712 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | RastaVoin [ 16 04 2013, 21:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Вопрос по передним полуосям! |
Всем добрый вечер, подскажите, как определить просаженность передних пружин. Загонял машину на яму, полуоси выглядят примерно так http://i080.radikal.ru/1304/0a/427247c9eb2d.png. (Честно говоря думал, что они должны выглядеть так http://s017.radikal.ru/i426/1304/e9/f9f8689ca776.png). Расстояние от диска до крыла примерно 12 см., колеса 225/50/17 http://s017.radikal.ru/i412/1304/51/5d266c9ba8e3.jpg. |
|
| Автор: | Proff_82 [ 16 04 2013, 22:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вопрос по передним полуосям! |
Ну во первых размер рези не правильный, а во вторых нужно замерить сколько у тебя милиметров от нижнего края диска через центр колеса до начала крыла, с 17 ми дисками расстояние должно составлять 621мм, это спереди, и еще есть фишка - просаживаются сами опоры на 1-1.5 см, у меня так и было, в ТИСе все есть, да и на форуме много об этом писали, воспользуйся поиском. |
|
| Автор: | RastaVoin [ 17 04 2013, 13:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вопрос по передним полуосям! |
Proff_82 : Ну во первых размер рези не правильный, а во вторых нужно замерить сколько у тебя милиметров от нижнего края диска через центр колеса до начала крыла, с 17 ми дисками расстояние должно составлять 621мм, это спереди, и еще есть фишка - просаживаются сами опоры на 1-1.5 см, у меня так и было, в ТИСе все есть, да и на форуме много об этом писали, воспользуйся поиском. |
|
| Автор: | Proff_82 [ 17 04 2013, 22:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вопрос по передним полуосям! |
Да |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|