|
|
№1
23 03 2013, 14:12
Добырй день.
Появилась вонь в салоне. ощущается тогда,когда мотор прогрелся.очен ьспецифический запах,чем то похож на выхлопные газы,но не так пахнет. может кто сталкивался с такой пролемой,как вылечить? из ошибок только чек мотор,ошибка катализаторов. спасибо |
|
№2
23 03 2013, 14:14
двигло в масле?
Mobilniy : У вас декабрь - у нас апрель.
У вас морозы - у нас капель. У вас разборка - у нас минет. У вас проблемы - у нас их нет. Летите, тучки и ветер дуй! Хотите в гости? А вот вам |
|
№3
23 03 2013, 14:16
Teboil 5w40 gold
|
|
№4
23 03 2013, 14:17
чуть выше уровня.
|
|
№5
23 03 2013, 14:18
я имею ввиду течи масла есть из-под прокладки или корпуса масляного фильтра?
Mobilniy : У вас декабрь - у нас апрель.
У вас морозы - у нас капель. У вас разборка - у нас минет. У вас проблемы - у нас их нет. Летите, тучки и ветер дуй! Хотите в гости? А вот вам |
|
№6
23 03 2013, 14:20
take_it_easy : двигло в масле? |
|
№7
23 03 2013, 14:21
двигатель полностью сухой.иделаьный ябы даже так сказал.не одного подтёка.только шланга гур немного подтекает,но сам самая капля,она просто чуть влажная
|
|
Рекомендуем почитать на тему Запах в салоне,уж больно не приятный
|
|
№8
23 03 2013, 14:22
))))хех..не так прочитал))
|
|
№9
23 03 2013, 14:22
vdv82 : take_it_easy : двигло в масле? все сухо.калетор тоже сухой.( |
|
№10
23 03 2013, 14:23
значит сечет приемный коллектор или проклака коллектора
Mobilniy : У вас декабрь - у нас апрель.
У вас морозы - у нас капель. У вас разборка - у нас минет. У вас проблемы - у нас их нет. Летите, тучки и ветер дуй! Хотите в гости? А вот вам |
|
№11
23 03 2013, 14:24
take_it_easy : значит сечет приемный коллектор или проклака коллектора а сложно снимать колектор?и сколько примерно стоит прокладка под него? |
|
№12
23 03 2013, 14:26
заедь на яму и глянь откуда сечет а потом принимай решение варить или нет
Mobilniy : У вас декабрь - у нас апрель.
У вас морозы - у нас капель. У вас разборка - у нас минет. У вас проблемы - у нас их нет. Летите, тучки и ветер дуй! Хотите в гости? А вот вам |
|
№13
23 03 2013, 14:31
kalbaskin
А запах горелого или слащавый, может еще как вариант с охлаждающей быть трабл, к примеру с радитором печки, тогда в салоне точно будет пахнуть. |
|
№14
23 03 2013, 14:34
Buk* : kalbaskin А запах горелого или слащавый, может еще как вариант с охлаждающей быть трабл, к примеру с радитором печки, тогда в салоне точно будет пахнуть. ну да,не горелый,а как несного слащавый такой.похоже на горячий тосол или что то в этом роде. а что может быть с радиатором,и как его лечить?) |
|
№15
23 03 2013, 14:35
take_it_easy : заедь на яму и глянь откуда сечет а потом принимай решение варить или нет ок,завтра заеду на яму и посмотрю может правда где сечет.спасибо) |
|
№16
23 03 2013, 14:35
Сейчас уже тепло и асфальт везде голый практически. Может просто зимняя резина подгорает?
у меня так
bumalik : А у нас в Волгограде уезжает тот, кому на ямы поx.
|
|
№17
23 03 2013, 14:36
CAHEK42ru : Сейчас уже тепло и асфальт везде голый практически. Может просто зимняя резина подгорает? у меня так ![]() запах появился еще осенью,на летней резине) |
|
Рекомендуем почитать на тему Запах в салоне,уж больно не приятный
|
|
№18
23 03 2013, 14:46
С другой стороны если это антифризу у тя должен уровень падать. Проверь уровень.
|
|
№19
23 03 2013, 14:51
Buk* : С другой стороны если это антифризу у тя должен уровень падать. Проверь уровень. включи обдув лобового- посмотри нет ли жирного слоя на стекле снизу? |
|
№20
23 03 2013, 14:56
vdv82 : Buk* : С другой стороны если это антифризу у тя должен уровень падать. Проверь уровень. включи обдув лобового- посмотри нет ли жирного слоя на стекле снизу? проверю.машина сейчас в гараже. а антифриз доливал,после морозов 20 градусных,загорелась лапмочка.долил анифтриза.незнаю куда ушел. |
|
№21
23 03 2013, 15:13
kalbaskin : vdv82 : Buk* : С другой стороны если это антифризу у тя должен уровень падать. Проверь уровень. включи обдув лобового- посмотри нет ли жирного слоя на стекле снизу? проверю.машина сейчас в гараже. а антифриз доливал,после морозов 20 градусных,загорелась лапмочка.долил анифтриза.незнаю куда ушел. Вот он наверно через радиатор печки и вылился... Посмотри ковёр под ногами водителя, если сырой и жирный, то весь вылившийся антифриз здеся.....
|
|
№22
23 03 2013, 15:25
RogerAder : kalbaskin : vdv82 : Buk* : С другой стороны если это антифризу у тя должен уровень падать. Проверь уровень. включи обдув лобового- посмотри нет ли жирного слоя на стекле снизу? проверю.машина сейчас в гараже. а антифриз доливал,после морозов 20 градусных,загорелась лапмочка.долил анифтриза.незнаю куда ушел. Вот он наверно через радиатор печки и вылился... Посмотри ковёр под ногами водителя, если сырой и жирный, то весь вылившийся антифриз здеся..... ![]() а радиатор печи можно както востановить?или же нужно брать новый? |
|
№23
23 03 2013, 15:38
только замена
|
|
№24
23 03 2013, 15:40
kalbaskin : а радиатор печи можно както востановить?или же нужно брать новый? Если это сам радиатор потёк, то нет смысла его восстанавливать, замена... А если это подводящие патрубки или уплотнители, то возможно что-то сделать... Нужно смотреть, откуда антифриз шпарит ???
|
|
№25
23 03 2013, 15:55
Запах по интернету сложно идентифицировать... А стекло не потеет?
|
Рекомендуем почитать на тему Запах в салоне,уж больно не приятный
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







у меня так