/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки? https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=93986 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Мессер [ 07 02 2013, 20:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки? |
Хочу рыжие перекрасить в черный рояльный лак. На форуме была 330 купе с такими вставками. |
|
| Автор: | SLAVA [ 07 02 2013, 20:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки |
Только не у Армян! |
|
| Автор: | cccp_yo [ 07 02 2013, 21:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки |
SLAVA : Только не у Армян!
|
|
| Автор: | andrei2727 [ 07 02 2013, 21:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки |
у меня есть приятель в Одинцово. можно договорится за недорого. работает реставратором по мебели. |
|
| Автор: | Top Gun [ 07 02 2013, 21:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки |
А не проще пленкой затянуть? |
|
| Автор: | stremo [ 07 02 2013, 21:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки |
у меня чел работает ..лако-древесных дел мастер |
|
| Автор: | andrei2727 [ 07 02 2013, 21:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки |
Это личное дело каждого. я бы покрасил. а Степан не поможет? |
|
| Автор: | Top Gun [ 07 02 2013, 21:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки |
Заклеенные всегда можно вернут В ЗАД, чтобы потом не говорили, что колхоз. |
|
| Автор: | Buyanov [ 07 02 2013, 21:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки |
3 р. на разборке комплект планок...качественная работа по покраске,думаю,дороже.... |
|
| Автор: | stremo [ 07 02 2013, 22:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки |
Мессер если интересно пиши в личку.... спрошу у него...думаю много не возьмет тк это дело любит и умеет самому интересно будет.. |
|
| Автор: | Out of control [ 07 02 2013, 22:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки |
Тоже интересно |
|
| Автор: | MAXWHELLER [ 07 02 2013, 22:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки |
Если лак на дереве потрескан, то наверняка эти трещины потом вылезут на покраске, во всяком случае у меня так и случилось. Я бы клеил пленкой под фрезерованый алюминий, или титан - смотрится очень не плохо, даже не скажеш что пленка. |
|
| Автор: | Мессер [ 07 02 2013, 22:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки |
cccp_yo : ::1:: SLAVA : Только не у Армян! А азеры красят? ) |
|
| Автор: | Top Gun [ 07 02 2013, 22:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки |
Они и машины роняют, и что?
|
|
| Автор: | Мессер [ 07 02 2013, 22:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки |
MAXWHELLER : Если лак на дереве потрескан, то наверняка эти трещины потом вылезут на покраске, во всяком случае у меня так и случилось. Я бы клеил пленкой под фрезерованый алюминий, или титан - смотрится очень не плохо, даже не скажеш что пленка. Ну хз, пленка или покраска. Видел вживую ту купеху с роялем и суперсаундом, выглыдело очень достойно. Если пленка выглядит не хуже, то уай нот? Но только черная глянцевая.. Салон черный, седла рыжие, - люминь я люблю, но сюда никак.. |
|
| Автор: | MAXWHELLER [ 07 02 2013, 22:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки |
Мессер : MAXWHELLER : Если лак на дереве потрескан, то наверняка эти трещины потом вылезут на покраске, во всяком случае у меня так и случилось. Я бы клеил пленкой под фрезерованый алюминий, или титан - смотрится очень не плохо, даже не скажеш что пленка. Ну хз, пленка или покраска. Видел вживую ту купеху с роялем и суперсаундом, выглыдело очень достойно. Если пленка выглядит не хуже, то уай нот? Но только черная глянцевая.. Салон черный, седла рыжие, - люминь я люблю, но сюда никак.. Так там не только алюминий бывает - алюминий серый, титан чтото типа дымчатого, там еще оттенки есть. Но она не глянцевая, она матовая, но смотрится классно. я со своих планок сошкурил всю краску, а под ней живое дерево, не знаю кто додумался его красить в красный перламутр, на черной машине с чорным салоном, лак полирнул, и не нарадуюсь родному дереву. Всего две трещинки, ито - в таких местах, в котрых их и не видно. Если бы чтото и делал бы с планками, то только пленка, не алюминий точно, скорее всего титан. |
|
| Автор: | bazinotti [ 07 02 2013, 22:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки |
Мессер : Хочу покрасить деревянные салонные вставки, рыжие, перекрасить в черный. Надеюсь, не карельскую берёзу!? |
|
| Автор: | Алла [ 07 02 2013, 23:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки |
bazinotti : Мессер : Хочу покрасить деревянные салонные вставки, рыжие, перекрасить в черный. Надеюсь, не карельскую берёзу!? тут должна быть моя реплика "сосну"
|
|
| Автор: | stremo [ 07 02 2013, 23:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки |
походу у кого то отсутствие чего "соснуть" переросло в больную тему... |
|
| Автор: | abahov [ 07 02 2013, 23:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки |
Алла : bazinotti : Мессер : Хочу покрасить деревянные салонные вставки, рыжие, перекрасить в черный. Надеюсь, не карельскую берёзу!? тут должна быть моя реплика "сосну" ![]()
|
|
| Автор: | Алла [ 08 02 2013, 00:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки |
stremo : походу у кого то отсутствие чего "соснуть" переросло в больную тему... по ходу у кого то с ч/ю очень не очень и с осознанием "ролей" и "амплуа" на форуме тоже Вы верите всему, что пишут на форуме? верите, что Энергетик и Тимир вместе)? что у Пурума хоть раз в жизни был анальный секс? а в деда мороза? не перестаю удивляться
|
|
| Автор: | Мессер [ 08 02 2013, 04:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки |
В Тебя, Алла, я верю! |
|
| Автор: | Мессер [ 08 02 2013, 04:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки |
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=51524[/img] Не знаю, береза ли, вишня.. А идея про сосну - не дурна!
|
|
| Автор: | slalex [ 08 02 2013, 05:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки |
[quote="Мессер"[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=51524[/img] Не знаю, береза ли, вишня.. А идея про сосну - не дурна! [/img]Планки черный лак ваще круто тут будут смотреться! |
|
| Автор: | bazinotti [ 08 02 2013, 09:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки |
Мессер : Не знаю, береза ли, вишня.. А! Ты взял тот тазик. Молодцом. |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|