/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки?
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки?
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=93986
Страница 1 из 2

Автор:  Мессер [ 07 02 2013, 20:45 ]
Заголовок сообщения:  Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки?

Хочу рыжие перекрасить в черный рояльный лак.
На форуме была 330 купе с такими вставками.

Автор:  SLAVA [ 07 02 2013, 20:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки

Только не у Армян! :lol:

Автор:  cccp_yo [ 07 02 2013, 21:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки

::1::
SLAVA :
Только не у Армян! :lol:

Автор:  andrei2727 [ 07 02 2013, 21:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки

у меня есть приятель в Одинцово. можно договорится за недорого. работает реставратором по мебели.

Автор:  Top Gun [ 07 02 2013, 21:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки

А не проще пленкой затянуть?

Автор:  stremo [ 07 02 2013, 21:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки

у меня чел работает ..лако-древесных дел мастер

Автор:  andrei2727 [ 07 02 2013, 21:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки

Это личное дело каждого. я бы покрасил. а Степан не поможет?

Автор:  Top Gun [ 07 02 2013, 21:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки

Заклеенные всегда можно вернут В ЗАД, чтобы потом не говорили, что колхоз.

Автор:  Buyanov [ 07 02 2013, 21:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки

3 р. на разборке комплект планок...качественная работа по покраске,думаю,дороже....

Автор:  stremo [ 07 02 2013, 22:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки

Мессер

если интересно пиши в личку.... спрошу у него...думаю много не возьмет тк это дело любит и умеет самому интересно будет..

Автор:  Out of control [ 07 02 2013, 22:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки

Тоже интересно

Автор:  MAXWHELLER [ 07 02 2013, 22:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки

Если лак на дереве потрескан, то наверняка эти трещины потом вылезут на покраске, во всяком случае у меня так и случилось. Я бы клеил пленкой под фрезерованый алюминий, или титан - смотрится очень не плохо, даже не скажеш что пленка.

Автор:  Мессер [ 07 02 2013, 22:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки

cccp_yo :
::1::
SLAVA :
Только не у Армян! :lol:

А азеры красят?
)

Автор:  Top Gun [ 07 02 2013, 22:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки

Они и машины роняют, и что? ::40:: ::40::

Автор:  Мессер [ 07 02 2013, 22:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки

MAXWHELLER :
Если лак на дереве потрескан, то наверняка эти трещины потом вылезут на покраске, во всяком случае у меня так и случилось. Я бы клеил пленкой под фрезерованый алюминий, или титан - смотрится очень не плохо, даже не скажеш что пленка.

Ну хз, пленка или покраска. Видел вживую ту купеху с роялем и суперсаундом, выглыдело очень достойно.
Если пленка выглядит не хуже, то уай нот?
Но только черная глянцевая..
Салон черный, седла рыжие, - люминь я люблю, но сюда никак..

Автор:  MAXWHELLER [ 07 02 2013, 22:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки

Мессер :
MAXWHELLER :
Если лак на дереве потрескан, то наверняка эти трещины потом вылезут на покраске, во всяком случае у меня так и случилось. Я бы клеил пленкой под фрезерованый алюминий, или титан - смотрится очень не плохо, даже не скажеш что пленка.

Ну хз, пленка или покраска. Видел вживую ту купеху с роялем и суперсаундом, выглыдело очень достойно.
Если пленка выглядит не хуже, то уай нот?
Но только черная глянцевая..
Салон черный, седла рыжие, - люминь я люблю, но сюда никак..


Так там не только алюминий бывает - алюминий серый, титан чтото типа дымчатого, там еще оттенки есть. Но она не глянцевая, она матовая, но смотрится классно. я со своих планок сошкурил всю краску, а под ней живое дерево, не знаю кто додумался его красить в красный перламутр, на черной машине с чорным салоном, лак полирнул, и не нарадуюсь родному дереву. Всего две трещинки, ито - в таких местах, в котрых их и не видно. Если бы чтото и делал бы с планками, то только пленка, не алюминий точно, скорее всего титан.

Автор:  bazinotti [ 07 02 2013, 22:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки

Мессер :
Хочу покрасить деревянные салонные вставки,
рыжие, перекрасить в черный.

Надеюсь, не карельскую берёзу!?

Автор:  Алла [ 07 02 2013, 23:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки

bazinotti :
Мессер :
Хочу покрасить деревянные салонные вставки,
рыжие, перекрасить в черный.

Надеюсь, не карельскую берёзу!?

тут должна быть моя реплика "сосну" ::40:: ::40:: ::40:: ::40::

Автор:  stremo [ 07 02 2013, 23:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки

походу у кого то отсутствие чего "соснуть" переросло в больную тему...

Автор:  abahov [ 07 02 2013, 23:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки

Алла :
bazinotti :
Мессер :
Хочу покрасить деревянные салонные вставки,
рыжие, перекрасить в черный.

Надеюсь, не карельскую берёзу!?

тут должна быть моя реплика "сосну" ::40:: ::40:: ::40:: ::40::

::40:: ::40:: ::40::
::p::

Автор:  Алла [ 08 02 2013, 00:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки

stremo :
походу у кого то отсутствие чего "соснуть" переросло в больную тему...

по ходу у кого то с ч/ю очень не очень
и с осознанием "ролей" и "амплуа" на форуме тоже
Вы верите всему, что пишут на форуме?
верите, что Энергетик и Тимир вместе)?
что у Пурума хоть раз в жизни был анальный секс?
а в деда мороза?

не перестаю удивляться ::p::

Автор:  Мессер [ 08 02 2013, 04:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки

В Тебя, Алла, я верю!

Автор:  Мессер [ 08 02 2013, 04:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки

[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=51524[/img]
Не знаю, береза ли, вишня..
А идея про сосну - не дурна! :oops:

Автор:  slalex [ 08 02 2013, 05:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки

[quote="Мессер"[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=51524[/img]
Не знаю, береза ли, вишня..
А идея про сосну - не дурна! :oops:[/img]Планки черный лак ваще круто тут будут смотреться! :twisted:

Автор:  bazinotti [ 08 02 2013, 09:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где в Москве можно покрасить деревянные салонные вставки

Мессер :
Не знаю, береза ли, вишня..

А! Ты взял тот тазик. :lol:
Молодцом. :twisted:

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/