/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Руль от e39 на е46, нужен совет. https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=90897 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | BlackPitBull [ 18 12 2012, 19:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Руль от e39 на е46, нужен совет. |
В общем есть е46 дорестайл 2001 год, руль обычный четырех-спицевый, а хочу поставить мульти-руль четыре спицы, как на фото, от e39 рестайл 2002 год, собственно сам вопрос, встанет он без проблем? [img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=50410[/img] |
|
| Автор: | BlackPitBull [ 18 12 2012, 21:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Руль от e39 на е46, нужен совет. |
Никто не знает? |
|
| Автор: | VOVAN 68 [ 18 12 2012, 21:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Руль от e39 на е46, нужен совет. |
Встанет |
|
| Автор: | osen85 [ 18 12 2012, 22:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Руль от e39 на е46, нужен совет. |
По идее должен встать,т.к у меня был вариант поставить с е39 3х спицовый м-руль....на е46 дорестайл |
|
| Автор: | BoomerE46 [ 18 12 2012, 22:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Руль от e39 на е46, нужен совет. |
[quote="BlackPitBull"[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=В общем есть е46 дорестайл 2001 год, руль обычный четырех-спицевый, а хочу поставить мульти-руль четыре спицы, как на фото, от e39 рестайл 2002 год, собственно сам вопрос, встанет он без проблем? [img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=50410[/img][/img] Могу тебе продать мультируль свой от дорестайлинга,так как на днях хочу купить трехспицевый. Есть желание???? |
|
| Автор: | Dmitriy 98 [ 18 12 2012, 22:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Руль от e39 на е46, нужен совет. |
не получиться...пытались поменяться с е39 три спицы на е46 четыре. мимо
|
|
| Автор: | VOVAN 68 [ 18 12 2012, 22:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Руль от e39 на е46, нужен совет. |
Руль с реста е39 на 46ю встаёт без проблем. |
|
| Автор: | BlackPitBull [ 18 12 2012, 22:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Руль от e39 на е46, нужен совет. |
всем спасибо))) буду брать тогда))) |
|
| Автор: | Dmitriy 98 [ 18 12 2012, 22:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Руль от e39 на е46, нужен совет. |
у нас были обе дорестайлы. |
|
| Автор: | BlackPitBull [ 18 12 2012, 22:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Руль от e39 на е46, нужен совет. |
Dmitriy 98 : у нас были обе дорестайлы. на e39 96-98 другое контактное кольцо вроде.. я эт на клубе BMW 5 вычитал) |
|
| Автор: | bazinotti [ 19 12 2012, 01:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Руль от e39 на е46, нужен совет. |
BlackPitBull : Dmitriy 98 : у нас были обе дорестайлы. на e39 96-98 другое контактное кольцо вроде.. я эт на клубе BMW 5 вычитал) наше контактное кольцо, на е39 пошло с 03/1999. соответственно, и руль подходит выпуска начиная с этой даты. |
|
| Автор: | Кощей [ 19 12 2012, 01:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Руль от e39 на е46, нужен совет. |
рули оба гавно если честно... я бы не брал... свой продаю никак не заберут) |
|
| Автор: | BlackPitBull [ 19 12 2012, 23:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Руль от e39 на е46, нужен совет. |
x5owner : рули оба гавно если честно... я бы не брал... свой продаю никак не заберут) На вкус и цвет))) |
|
| Автор: | BoomerE46 [ 19 12 2012, 23:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Руль от e39 на е46, нужен совет. |
BlackPitBull : x5owner : рули оба гавно если честно... я бы не брал... свой продаю никак не заберут) На вкус и цвет)))
|
|
| Автор: | 26837619 [ 03 09 2023, 11:50 ] | ||
| Заголовок сообщения: | Re: Руль от e39 на е46, нужен совет. | ||
https://www.facebook.com/marketplace/it ... 1192088778
|
|||
| Автор: | TARiK [ 03 09 2023, 23:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Руль от e39 на е46, нужен совет. |
Жесть какая! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|