/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Руль от e39 на е46, нужен совет.
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Руль от e39 на е46, нужен совет.
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=90897
Страница 1 из 1

Автор:  BlackPitBull [ 18 12 2012, 19:55 ]
Заголовок сообщения:  Руль от e39 на е46, нужен совет.

В общем есть е46 дорестайл 2001 год, руль обычный четырех-спицевый, а хочу поставить мульти-руль четыре спицы, как на фото, от e39 рестайл 2002 год, собственно сам вопрос, встанет он без проблем?

[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=50410[/img]

Автор:  BlackPitBull [ 18 12 2012, 21:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Руль от e39 на е46, нужен совет.

Никто не знает? :shock:

Автор:  VOVAN 68 [ 18 12 2012, 21:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Руль от e39 на е46, нужен совет.

Встанет

Автор:  osen85 [ 18 12 2012, 22:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Руль от e39 на е46, нужен совет.

По идее должен встать,т.к у меня был вариант поставить с е39 3х спицовый м-руль....на е46 дорестайл

Автор:  BoomerE46 [ 18 12 2012, 22:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Руль от e39 на е46, нужен совет.

[quote="BlackPitBull"[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=В общем есть е46 дорестайл 2001 год, руль обычный четырех-спицевый, а хочу поставить мульти-руль четыре спицы, как на фото, от e39 рестайл 2002 год, собственно сам вопрос, встанет он без проблем?

[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=50410[/img][/img]
Могу тебе продать мультируль свой от дорестайлинга,так как на днях хочу купить трехспицевый. Есть желание????

Автор:  Dmitriy 98 [ 18 12 2012, 22:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Руль от e39 на е46, нужен совет.

не получиться...пытались поменяться с е39 три спицы на е46 четыре. мимо ::37::

Автор:  VOVAN 68 [ 18 12 2012, 22:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Руль от e39 на е46, нужен совет.

Руль с реста е39 на 46ю встаёт без проблем.

Автор:  BlackPitBull [ 18 12 2012, 22:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Руль от e39 на е46, нужен совет.

всем спасибо))) буду брать тогда))) :D

Автор:  Dmitriy 98 [ 18 12 2012, 22:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Руль от e39 на е46, нужен совет.

у нас были обе дорестайлы.

Автор:  BlackPitBull [ 18 12 2012, 22:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Руль от e39 на е46, нужен совет.

Dmitriy 98 :
у нас были обе дорестайлы.

на e39 96-98 другое контактное кольцо вроде.. я эт на клубе BMW 5 вычитал)

Автор:  bazinotti [ 19 12 2012, 01:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Руль от e39 на е46, нужен совет.

BlackPitBull :
Dmitriy 98 :
у нас были обе дорестайлы.

на e39 96-98 другое контактное кольцо вроде.. я эт на клубе BMW 5 вычитал)

наше контактное кольцо, на е39 пошло с 03/1999.
соответственно, и руль подходит выпуска начиная с этой даты.

Автор:  Кощей [ 19 12 2012, 01:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Руль от e39 на е46, нужен совет.

рули оба гавно если честно... я бы не брал... свой продаю никак не заберут)

Автор:  BlackPitBull [ 19 12 2012, 23:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Руль от e39 на е46, нужен совет.

x5owner :
рули оба гавно если честно... я бы не брал... свой продаю никак не заберут)

На вкус и цвет)))

Автор:  BoomerE46 [ 19 12 2012, 23:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Руль от e39 на е46, нужен совет.

BlackPitBull :
x5owner :
рули оба гавно если честно... я бы не брал... свой продаю никак не заберут)

На вкус и цвет)))
::1::

Автор:  26837619 [ 03 09 2023, 11:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Руль от e39 на е46, нужен совет.

https://www.facebook.com/marketplace/it ... 1192088778

Вложения:

Автор:  TARiK [ 03 09 2023, 23:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Руль от e39 на е46, нужен совет.

Жесть какая!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/