/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| История капиталки + отзыв о -Миха- https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=88137 |
Страница 1 из 17 |
| Автор: | Koluha [ 12 11 2012, 20:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История капитали + отзыв о -Миха- |
спс это урок на будущие другим
|
|
| Автор: | Kirux0 [ 12 11 2012, 20:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История капитали + отзыв о -Миха- |
Значит правильно я тебе сказал Поздравляю с починкой! |
|
| Автор: | PARK [ 12 11 2012, 20:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История капитали + отзыв о -Миха- |
Пипец! Все же контрактный лучше покупать, чем капиталку делать! Дешевле намного! |
|
| Автор: | Kirux0 [ 12 11 2012, 20:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История капитали + отзыв о -Миха- |
PARK : Пипец! Все же контрактный лучше покупать, чем капиталку делать! Дешевле намного! Лучше делать все самому, или у знающих людей, или знать все самому и контролировать тех кто делает. |
|
| Автор: | Akella 174 [ 12 11 2012, 20:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История капитали + отзыв о -Миха- |
Бумик : А теперь я доволен, машина - сказка ![]() Самое главное |
|
| Автор: | Бумик [ 12 11 2012, 20:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История капитали + отзыв о -Миха- |
Kirux0 : Значит правильно я тебе сказал Поздравляю с починкой! Спасибо!
|
|
| Автор: | Airatt [ 12 11 2012, 20:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История капитали + отзыв о -Миха- |
Akella 174 : Бумик : А теперь я доволен, машина - сказка ![]() Самое главное мои поздравления!!!
|
|
| Автор: | Бумик [ 12 11 2012, 20:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История капитали + отзыв о -Миха- |
Airatt : Akella 174 : Бумик : А теперь я доволен, машина - сказка ![]() Самое главное мои поздравления!!! Спасибо за поздравления, реально как камень с плеч |
|
| Автор: | loki [ 12 11 2012, 21:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История капитали + отзыв о -Миха- |
PARK : Пипец! Все же контрактный лучше покупать, чем капиталку делать! Дешевле намного! Не лучше. Не дешевле. |
|
| Автор: | Бумик [ 12 11 2012, 21:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История капитали + отзыв о -Миха- |
loki : PARK : Пипец! Все же контрактный лучше покупать, чем капиталку делать! Дешевле намного! Не лучше. Не дешевле. Видимо тут как повезет
|
|
| Автор: | PARK [ 12 11 2012, 21:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История капитали + отзыв о -Миха- |
loki : PARK : Пипец! Все же контрактный лучше покупать, чем капиталку делать! Дешевле намного! Не лучше. Не дешевле. Не лучше - это когда как. Дешевле - это точно, ну если конечно не сам делаешь. |
|
| Автор: | PARK [ 12 11 2012, 21:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История капитали + отзыв о -Миха- |
Бумик Сколько в итоге обошлось по деньгам? И сколько должно было обойтись, если бы всё правильно сразу делалось? |
|
| Автор: | Terminator37 [ 12 11 2012, 21:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История капитали + отзыв о -Миха- |
Бумик Спасибо за науку... Теперь бы еще послушать твоего оппонента по сомнительному бизнесу - Миху!
|
|
| Автор: | PARK [ 12 11 2012, 21:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История капитали + отзыв о -Миха- |
Контрактный для 330 е46 стоит 40-50 тыс.руб. Поменять 18-20 тыс.руб. Свой оставить около 20тыс.руб. Ну и еще немного расходов на Масло,фильтра, трубки и т.п. - пусть 10-15 тыс.руб. Итого: 53-65 тыс.руб |
|
| Автор: | grek [ 12 11 2012, 21:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История капитали + отзыв о -Миха- |
учтём ,,,спасибо тебе что предупредил на счёт михи ,,, главное разрулил проблему ,,,ровных дорого тебе |
|
| Автор: | MASTA [ 12 11 2012, 21:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История капитали + отзыв о -Миха- |
Сколько обошелся весь ремонт? |
|
| Автор: | Бумик [ 12 11 2012, 21:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История капитали + отзыв о -Миха- |
PARK : Бумик Сколько в итоге обошлось по деньгам? И сколько должно было обойтись, если бы всё правильно сразу делалось? уже точно не знаю сколько вбухал, наверное за 220 перевалило |
|
| Автор: | MASTA [ 12 11 2012, 21:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История капитали + отзыв о -Миха- |
Бумик : PARK : Бумик Сколько в итоге обошлось по деньгам? И сколько должно было обойтись, если бы всё правильно сразу делалось? уже точно не знаю сколько вбухал, наверное за 220 перевалило |
|
| Автор: | man-utd [ 12 11 2012, 21:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История капитали + отзыв о -Миха- |
пипец сумма
|
|
| Автор: | Бумик [ 12 11 2012, 21:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История капитали + отзыв о -Миха- |
Если бы знал заранее, то не связывался бы. Вливал бы масла каждые 700 км и ездил. А потом либо двигло махнул либо машину. Но все уже позади, деньги еще заработаю |
|
| Автор: | romanandreev_78 [ 12 11 2012, 21:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История капитали + отзыв о -Миха- |
|
|
| Автор: | Max-Gorky [ 12 11 2012, 21:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История капитали + отзыв о -Миха- |
за любовь к авто |
|
| Автор: | Top Gun [ 12 11 2012, 21:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История капитали + отзыв о -Миха- |
Прочитал все, и выводы тоже, с некоторыми не соглашусь. У меня 325-й М54 прошел более 220 тыс (пробег абсолютно реальный) , начала есть масло, упала намного компрессия, как результат и тяга двигла, начал немного дымить при разгоне и т. п. По хорошей наводке приехали к мастеру, он прокатился, послушал работу мотора, все померял, понюхал, как говорится и сказал: оставляйте, будем делать. Составили договор, предоплату взял только за запчасти, за работу при приемке авто. Весь процесс разборки, дефиктации, замены и сборки он снимает на видео и фото. Короче, прошло 2 недели (так долго, потому, что он еще 4 машины делал внеочередникам, по дружбе), двигатель полностью отмыли, как с завода, что с наружи, что внутри, поменяли кольца, прокладки (все), вкладыши, маслосъемные колпачки, колечки ваносов, свечи, и еще что-то, сразу все не припомню (не меняли поршня, были в допуске и цепь, практически не растянута, что его очень удивило) за запчасти заплатили 25 тыс, за ремонт еще 25, Ну не капиталка, но переборка полная, теперь авто едет как надо, не дымит, не троит, тянет как в юности. Отсюда вывод: перебирать можно, но у нормальных мастеров, а не халявщиков самоучек, которые нагревают на вас руки (год назад с такими тоже на Юго-западе Москвы столкнулся, кстати с форума парни). |
|
| Автор: | Три20 [ 12 11 2012, 21:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История капитали + отзыв о -Миха- |
Бумик : PARK : Бумик Сколько в итоге обошлось по деньгам? И сколько должно было обойтись, если бы всё правильно сразу делалось? уже точно не знаю сколько вбухал, наверное за 220 перевалило Ну да, одни поршни стоят У меня, слава Богу, после кап. только с фазой по впуску чуть промазали. Мотористы нужны с рекомендацией.
|
|
| Страница 1 из 17 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|