/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Подскажите расположение точек подключения на "массу"
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Подскажите расположение точек подключения на "массу"
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=71963
Страница 1 из 1

Автор:  Fun(S.M.) [ 24 03 2012, 23:14 ]
Заголовок сообщения:  Подскажите расположение точек подключения на "массу"

Подскажите плз расположение точек подключения на "массу" под капотом)Спасибо)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/