/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Проблема с управляемостью
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Проблема с управляемостью
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=71926
Страница 1 из 1

Автор:  lee_baron [ 24 03 2012, 14:17 ]
Заголовок сообщения:  Проблема с управляемостью

Спереди стоит 225, сзади 255.
Кидает из стороны в сторону.

Какие есть варианты, это исправить?

245 поставить на зад?

Автор:  SLAVA [ 24 03 2012, 14:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проблема с управляемостью

Починить подвеску!!!

Автор:  Retiks [ 24 03 2012, 14:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проблема с управляемостью

Смотри подвеску, больше тут нечего смотреть. Сам на таких ездил, машина как влитая дорогу держит.

Автор:  Таш кент [ 24 03 2012, 14:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проблема с управляемостью

Точно такие же размеры и точно такие же проблемы ,ходовая без проблем ,протестированая с сделаная ,при установке равношироких проблемы нет ,на разных по колеям кидает ,привык уже ...

Автор:  jonn64 [ 24 03 2012, 14:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проблема с управляемостью

сход-развал проверь. подобных тем здесь миллион ::angry::

Автор:  menshikoff [ 24 03 2012, 14:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проблема с управляемостью

Попробуйте по ровным дорогам поездить. Широкая резина очень чувствительна к неровности на дороге. Сам когда после зимних 205 ставлю вперёд 225 и назад 245 привыкаю некоторое время.

Автор:  ChikO [ 24 03 2012, 15:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проблема с управляемостью

Я когда 16е скинул и поставил 17е я окуел я думал до дома не доеду руль из рук вышибает, но потом попривык. Попробуй 16е поставить стоковые и увидишь разницу.

Автор:  dimms [ 24 03 2012, 16:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проблема с управляемостью

Похожая проблема перешел с R16 на 225/45R17 даже в небольших колеях руль буквально вырывает из рук, машина реально шарахается из стороны в сторону. Повторюсь на 205/55R16 все отлично, может рычаги/сайлентблоки подустали поэтому такое поведение машины, кто в курсе?

Автор:  Kirux0 [ 24 03 2012, 16:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проблема с управляемостью

У меня была такая проблема на резине RunFlat. Сменил на обычную не ранфлэт и теперь пофиг колеи. Вспоминаю езду на ранфлэте как страшный сон. ::44::

Автор:  Kirux0 [ 24 03 2012, 16:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проблема с управляемостью

Вобщем если у вас такие шины - проблема в них и только в них:

[url]http://runflat.ru/runflat/[/url]

У меня мой печальный опыт был с континенталем SSR

Автор:  alvi [ 24 03 2012, 16:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проблема с управляемостью

lee_baron :
Спереди стоит 225, сзади 255.
Кидает из стороны в сторону.

Какие есть варианты, это исправить?

245 поставить на зад?

Проверь или замени резинки на передней реактивной тяге. А колеса нормальные, сам на таких(ранфлет) уже не один год езжу.

Автор:  lee_baron [ 24 03 2012, 23:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проблема с управляемостью

alvi :
lee_baron :
Спереди стоит 225, сзади 255.
Кидает из стороны в сторону.

Какие есть варианты, это исправить?

245 поставить на зад?

Проверь или замени резинки на передней реактивной тяге. А колеса нормальные, сам на таких(ранфлет) уже не один год езжу.


ты на 225\255 ездишь? и не кидает?
колеса от е90 стоят у меня, не помню стиль.
RunFlat у меня.

Ктото мне говорил что ставил 245 на зад и проблема исчезла.

Автор:  alvi [ 24 03 2012, 23:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проблема с управляемостью

lee_baron :
alvi :
lee_baron :
Спереди стоит 225, сзади 255.
Кидает из стороны в сторону.

Какие есть варианты, это исправить?

245 поставить на зад?

Проверь или замени резинки на передней реактивной тяге. А колеса нормальные, сам на таких(ранфлет) уже не один год езжу.


ты на 225\255 ездишь? и не кидает?
колеса от е90 стоят у меня, не помню стиль.
RunFlat у меня.

Ктото мне говорил что ставил 245 на зад и проблема исчезла.

У меня вся ходовая с покупки перебрана. Новые сайленты и все резинки на тягах и т.д. Полёт нормальный.

Автор:  dimms [ 25 03 2012, 09:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проблема с управляемостью

А если обычная резина не RunFlat и болтает в колеях аж страшно, сайлетны вроде в норме, ничего не брякает, куда еще смотреть?

Автор:  elektrod [ 25 03 2012, 09:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проблема с управляемостью

dimms :
А если обычная резина не RunFlat и болтает в колеях аж страшно, сайлетны вроде в норме, ничего не брякает, куда еще смотреть?

опорные подшипники как? стойка не как говно в проруби?))))

Автор:  dimms [ 25 03 2012, 10:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проблема с управляемостью

elektrod :
dimms :
А если обычная резина не RunFlat и болтает в колеях аж страшно, сайлетны вроде в норме, ничего не брякает, куда еще смотреть?

опорные подшипники как? стойка не как говно в проруби?))))

Опорные подшипники менялись около 30 тыс. км. назад не должны быть убиты, а как проверить их?

Автор:  elektrod [ 25 03 2012, 10:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проблема с управляемостью

я не подскажу,мне разбирали и смотрели.

Автор:  dimms [ 25 03 2012, 10:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проблема с управляемостью

Ясно, спасибо!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/