/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Проблема с управляемостью https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=71926 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | lee_baron [ 24 03 2012, 14:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Проблема с управляемостью |
Спереди стоит 225, сзади 255. Кидает из стороны в сторону. Какие есть варианты, это исправить? 245 поставить на зад? |
|
| Автор: | SLAVA [ 24 03 2012, 14:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проблема с управляемостью |
Починить подвеску!!! |
|
| Автор: | Retiks [ 24 03 2012, 14:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проблема с управляемостью |
Смотри подвеску, больше тут нечего смотреть. Сам на таких ездил, машина как влитая дорогу держит. |
|
| Автор: | Таш кент [ 24 03 2012, 14:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проблема с управляемостью |
Точно такие же размеры и точно такие же проблемы ,ходовая без проблем ,протестированая с сделаная ,при установке равношироких проблемы нет ,на разных по колеям кидает ,привык уже ... |
|
| Автор: | jonn64 [ 24 03 2012, 14:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проблема с управляемостью |
сход-развал проверь. подобных тем здесь миллион
|
|
| Автор: | menshikoff [ 24 03 2012, 14:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проблема с управляемостью |
Попробуйте по ровным дорогам поездить. Широкая резина очень чувствительна к неровности на дороге. Сам когда после зимних 205 ставлю вперёд 225 и назад 245 привыкаю некоторое время. |
|
| Автор: | ChikO [ 24 03 2012, 15:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проблема с управляемостью |
Я когда 16е скинул и поставил 17е я окуел я думал до дома не доеду руль из рук вышибает, но потом попривык. Попробуй 16е поставить стоковые и увидишь разницу. |
|
| Автор: | dimms [ 24 03 2012, 16:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проблема с управляемостью |
Похожая проблема перешел с R16 на 225/45R17 даже в небольших колеях руль буквально вырывает из рук, машина реально шарахается из стороны в сторону. Повторюсь на 205/55R16 все отлично, может рычаги/сайлентблоки подустали поэтому такое поведение машины, кто в курсе? |
|
| Автор: | Kirux0 [ 24 03 2012, 16:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проблема с управляемостью |
У меня была такая проблема на резине RunFlat. Сменил на обычную не ранфлэт и теперь пофиг колеи. Вспоминаю езду на ранфлэте как страшный сон.
|
|
| Автор: | Kirux0 [ 24 03 2012, 16:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проблема с управляемостью |
Вобщем если у вас такие шины - проблема в них и только в них: [url]http://runflat.ru/runflat/[/url] У меня мой печальный опыт был с континенталем SSR |
|
| Автор: | alvi [ 24 03 2012, 16:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проблема с управляемостью |
lee_baron : Спереди стоит 225, сзади 255. Кидает из стороны в сторону. Какие есть варианты, это исправить? 245 поставить на зад? Проверь или замени резинки на передней реактивной тяге. А колеса нормальные, сам на таких(ранфлет) уже не один год езжу. |
|
| Автор: | lee_baron [ 24 03 2012, 23:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проблема с управляемостью |
alvi : lee_baron : Спереди стоит 225, сзади 255. Кидает из стороны в сторону. Какие есть варианты, это исправить? 245 поставить на зад? Проверь или замени резинки на передней реактивной тяге. А колеса нормальные, сам на таких(ранфлет) уже не один год езжу. ты на 225\255 ездишь? и не кидает? колеса от е90 стоят у меня, не помню стиль. RunFlat у меня. Ктото мне говорил что ставил 245 на зад и проблема исчезла. |
|
| Автор: | alvi [ 24 03 2012, 23:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проблема с управляемостью |
lee_baron : alvi : lee_baron : Спереди стоит 225, сзади 255. Кидает из стороны в сторону. Какие есть варианты, это исправить? 245 поставить на зад? Проверь или замени резинки на передней реактивной тяге. А колеса нормальные, сам на таких(ранфлет) уже не один год езжу. ты на 225\255 ездишь? и не кидает? колеса от е90 стоят у меня, не помню стиль. RunFlat у меня. Ктото мне говорил что ставил 245 на зад и проблема исчезла. У меня вся ходовая с покупки перебрана. Новые сайленты и все резинки на тягах и т.д. Полёт нормальный. |
|
| Автор: | dimms [ 25 03 2012, 09:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проблема с управляемостью |
А если обычная резина не RunFlat и болтает в колеях аж страшно, сайлетны вроде в норме, ничего не брякает, куда еще смотреть? |
|
| Автор: | elektrod [ 25 03 2012, 09:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проблема с управляемостью |
dimms : А если обычная резина не RunFlat и болтает в колеях аж страшно, сайлетны вроде в норме, ничего не брякает, куда еще смотреть? опорные подшипники как? стойка не как говно в проруби?)))) |
|
| Автор: | dimms [ 25 03 2012, 10:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проблема с управляемостью |
elektrod : dimms : А если обычная резина не RunFlat и болтает в колеях аж страшно, сайлетны вроде в норме, ничего не брякает, куда еще смотреть? опорные подшипники как? стойка не как говно в проруби?)))) Опорные подшипники менялись около 30 тыс. км. назад не должны быть убиты, а как проверить их? |
|
| Автор: | elektrod [ 25 03 2012, 10:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проблема с управляемостью |
я не подскажу,мне разбирали и смотрели. |
|
| Автор: | dimms [ 25 03 2012, 10:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Проблема с управляемостью |
Ясно, спасибо! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|