/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Болит коленка после 150км https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=69517 |
Страница 1 из 5 |
| Автор: | Ferrum [ 20 02 2012, 23:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Болит коленка после 150км |
Не заню от чего но проехав 150км появляется дикая боль в коленном суставе как будто под чашку засунули нож и так приходится останавливаться и ходитьпока больне исчезнет есть подозрения на то что нужны сидения с поддержкой кто что думает или у кого такое было? |
|
| Автор: | ..bawar.. [ 20 02 2012, 23:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Болит коленка после 150км |
Подкладывай под колено бутылку 0.5л и все бут ОК! |
|
| Автор: | Ferrum [ 20 02 2012, 23:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Болит коленка после 150км |
так она в воздухе висит у меня обычные сидения |
|
| Автор: | ..bawar.. [ 20 02 2012, 23:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Болит коленка после 150км |
людоед : так она в воздухе висит |
|
| Автор: | Генерал [ 20 02 2012, 23:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Болит коленка после 150км |
людоед Нерв защемляет,сидухи с электроприводом помогают,я тоже когда на дальняк мотаюсь периодически подуху поднимаю-опускаю,чтобы ноги не затекали.У тебя автомат? |
|
| Автор: | Maksss [ 20 02 2012, 23:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Болит коленка после 150км |
людоед надо не сидения искать, а к врачу сходить |
|
| Автор: | Maksim53 [ 20 02 2012, 23:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Болит коленка после 150км |
А у меня в левой ноздре козявка застряла, клубни подскажите как достать,может есть фотоотчет????? |
|
| Автор: | Генерал [ 20 02 2012, 23:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Болит коленка после 150км |
Maksss : людоед надо не сидения искать, а к врачу сходить Наши врачи уколы в булки пропишут,и нога не пройдёт и задница чесаться начнёт,ещё один геморрой. |
|
| Автор: | Saymon [ 20 02 2012, 23:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Болит коленка после 150км |
Maksim53 : А у меня в левой ноздре козявка застряла, клубни подскажите как достать,может есть фотоотчет????? Отверткой в крышке багажника набор есть, он там не просто так, именно для этих целей немцы его собрали, кста, там еще другие штуки есть, для других частей тела А если по теме, ТС, у тебя какой рост? Склонен предполагать, что машина тебе мала У меня такая же [censored] |
|
| Автор: | Никола [ 20 02 2012, 23:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Болит коленка после 150км |
нормальная тема...рост какой? у меня 196 тоже болит...хотя у меня обе разъеб@ные колени в хламину |
|
| Автор: | Maksss [ 20 02 2012, 23:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Болит коленка после 150км |
GENERAL125 : Maksss : людоед надо не сидения искать, а к врачу сходить Наши врачи уколы в булки пропишут,и нога не пройдёт и задница чесаться начнёт,ещё один геморрой. базара нет, но вдруг у людоеда нога уже разваливается, а он все седло регулирует |
|
| Автор: | Ferrum [ 20 02 2012, 23:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Болит коленка после 150км |
Деле не в коленке это однозначно а в седениях но вот не знаю замена на сидения с поддержкой чего то дадут? рост 187 голень 60 бедро 50 |
|
| Автор: | Saymon [ 20 02 2012, 23:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Болит коленка после 150км |
Maksss : GENERAL125 : Maksss : людоед надо не сидения искать, а к врачу сходить Наши врачи уколы в булки пропишут,и нога не пройдёт и задница чесаться начнёт,ещё один геморрой. базара нет, но вдруг у людоеда нога уже разваливается, а он все седло регулирует |
|
| Автор: | pavlin [ 20 02 2012, 23:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Болит коленка после 150км |
Saymon : Maksss : GENERAL125 : Maksss : людоед надо не сидения искать, а к врачу сходить Наши врачи уколы в булки пропишут,и нога не пройдёт и задница чесаться начнёт,ещё один геморрой. базара нет, но вдруг у людоеда нога уже разваливается, а он все седло регулирует |
|
| Автор: | Никола [ 20 02 2012, 23:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Болит коленка после 150км |
людоед : но вот не знаю замена на сидения с поддержкой чего то дадут ты имеешь ввиду спортсидухи?? мне кажется нет...дело в том что короткая сидушка сама...колено висит в воздухе...на 5ке е39 я могу ехать хоть целый день и пох,ниче не болит |
|
| Автор: | GalaxyS [ 20 02 2012, 23:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Болит коленка после 150км |
людоед : Деле не в коленке это однозначно а в седениях но вот не знаю замена на сидения с поддержкой чего то дадут? рост 187 голень 60 бедро 50 да у меня тоже болит когда 200км без остановок до родителей еду)) и рост у меня 168 всего.... мне помогает круизконтроль, не надо держать в напряженном состояние всю дорогу |
|
| Автор: | Ferrum [ 20 02 2012, 23:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Болит коленка после 150км |
Я так понимаю что проблема эта у многих а с рекаро сидениями тоже ноги болят? |
|
| Автор: | Saymon [ 20 02 2012, 23:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Болит коленка после 150км |
Пацаны, а у кого в кинотеатрах колени болят? |
|
| Автор: | Бегемот [ 20 02 2012, 23:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Болит коленка после 150км |
Необходимо укреплять связки. Нога в расслабленном состоянии долгое время и сустав стремится изменить свою геометрию. Ну а способ - элементарные физические нагрузки. В данном случае на ноги, а точнее на колени. |
|
| Автор: | navigator [ 20 02 2012, 23:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Болит коленка после 150км |
: но вот не знаю замена на сидения с поддержкой чего то дадут? неа все равно не хватит высоты подушки, если только назад сиденье двигать, но тогда руки будут уставать |
|
| Автор: | Garage Inc. [ 20 02 2012, 23:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Болит коленка после 150км |
Maksim53 : А у меня в левой ноздре козявка застряла, клубни подскажите как достать,может есть фотоотчет????? тоже вечно мучаюсь |
|
| Автор: | Solo [ 20 02 2012, 23:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Болит коленка после 150км |
людоед : Я так понимаю что проблема эта у многих а с рекаро сидениями тоже ноги болят? У меня рекаро. Ничего не болит...2000 км проехал и как новенький |
|
| Автор: | Maksim53 [ 20 02 2012, 23:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Болит коленка после 150км |
Saymon : Maksim53 : А у меня в левой ноздре козявка застряла, клубни подскажите как достать,может есть фотоотчет????? Отверткой в крышке багажника набор есть, он там не просто так, именно для этих целей немцы его собрали, кста, там еще другие штуки есть, для других частей тела А если по теме, ТС, у тебя какой рост? Склонен предполагать, что машина тебе мала У меня такая же [censored] :(рост не большой 173,а по делу- надо лечить суставы. |
|
| Автор: | Saymon [ 20 02 2012, 23:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Болит коленка после 150км |
GalaxyS : людоед : Деле не в коленке это однозначно а в седениях но вот не знаю замена на сидения с поддержкой чего то дадут? рост 187 голень 60 бедро 50 да у меня тоже болит когда 200км без остановок до родителей еду)) и рост у меня 168 всего.... мне помогает круизконтроль, не надо держать в напряженном состояние всю дорогу странно
|
|
| Автор: | Ferrum [ 20 02 2012, 23:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Болит коленка после 150км |
Не боль не по бокам и не сверху а как будто с низу кто то ножом подковыривает чашку С физ нагрузкой все в поряде 200кг присядаю и болят только бедра |
|
| Страница 1 из 5 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|