/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Болит коленка после 150км
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Болит коленка после 150км
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=69517
Страница 1 из 5

Автор:  Ferrum [ 20 02 2012, 23:00 ]
Заголовок сообщения:  Болит коленка после 150км

Не заню от чего но проехав 150км появляется дикая боль в коленном суставе как будто под чашку засунули нож и так приходится останавливаться и ходитьпока больне исчезнет

есть подозрения на то что нужны сидения с поддержкой

кто что думает или у кого такое было?

Автор:  ..bawar.. [ 20 02 2012, 23:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Болит коленка после 150км

Подкладывай под колено бутылку 0.5л и все бут ОК!

Автор:  Ferrum [ 20 02 2012, 23:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Болит коленка после 150км

так она в воздухе висит
у меня обычные сидения

Автор:  ..bawar.. [ 20 02 2012, 23:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Болит коленка после 150км

людоед :
так она в воздухе висит

:x ТЫ ЧО ПРОХОРОВ?

Автор:  Генерал [ 20 02 2012, 23:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Болит коленка после 150км

людоед
Нерв защемляет,сидухи с электроприводом помогают,я тоже когда на дальняк мотаюсь периодически подуху поднимаю-опускаю,чтобы ноги не затекали.У тебя автомат?

Автор:  Maksss [ 20 02 2012, 23:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Болит коленка после 150км

людоед
надо не сидения искать, а к врачу сходить

Автор:  Maksim53 [ 20 02 2012, 23:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Болит коленка после 150км

А у меня в левой ноздре козявка застряла, клубни подскажите как достать,может есть фотоотчет?????

Автор:  Генерал [ 20 02 2012, 23:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Болит коленка после 150км

Maksss :
людоед
надо не сидения искать, а к врачу сходить

Наши врачи уколы в булки пропишут,и нога не пройдёт и задница чесаться начнёт,ещё один геморрой.

Автор:  Saymon [ 20 02 2012, 23:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Болит коленка после 150км

Maksim53 :
А у меня в левой ноздре козявка застряла, клубни подскажите как достать,может есть фотоотчет?????

Отверткой ::byy:: в крышке багажника набор есть, он там не просто так, именно для этих целей немцы его собрали, кста, там еще другие штуки есть, для других частей тела :lol: :lol: :lol:
А если по теме, ТС, у тебя какой рост? Склонен предполагать, что машина тебе мала ::42:: У меня такая же [censored] :(

Автор:  Никола [ 20 02 2012, 23:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Болит коленка после 150км

нормальная тема...рост какой? у меня 196 тоже болит...хотя у меня обе разъеб@ные колени в хламину

Автор:  Maksss [ 20 02 2012, 23:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Болит коленка после 150км

GENERAL125 :
Maksss :
людоед
надо не сидения искать, а к врачу сходить

Наши врачи уколы в булки пропишут,и нога не пройдёт и задница чесаться начнёт,ещё один геморрой.

базара нет, но вдруг у людоеда нога уже разваливается, а он все седло регулирует :lol:

Автор:  Ferrum [ 20 02 2012, 23:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Болит коленка после 150км

Деле не в коленке это однозначно а в седениях
но вот не знаю замена на сидения с поддержкой чего то дадут?

рост 187
голень 60
бедро 50

Автор:  Saymon [ 20 02 2012, 23:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Болит коленка после 150км

Maksss :
GENERAL125 :
Maksss :
людоед
надо не сидения искать, а к врачу сходить

Наши врачи уколы в булки пропишут,и нога не пройдёт и задница чесаться начнёт,ещё один геморрой.

базара нет, но вдруг у людоеда нога уже разваливается, а он все седло регулирует :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :twisted:

Автор:  pavlin [ 20 02 2012, 23:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Болит коленка после 150км

Saymon :
Maksss :
GENERAL125 :
Maksss :
людоед
надо не сидения искать, а к врачу сходить

Наши врачи уколы в булки пропишут,и нога не пройдёт и задница чесаться начнёт,ещё один геморрой.

базара нет, но вдруг у людоеда нога уже разваливается, а он все седло регулирует :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :twisted:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Автор:  Никола [ 20 02 2012, 23:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Болит коленка после 150км

людоед :
но вот не знаю замена на сидения с поддержкой чего то дадут


ты имеешь ввиду спортсидухи?? мне кажется нет...дело в том что короткая сидушка сама...колено висит в воздухе...на 5ке е39 я могу ехать хоть целый день и пох,ниче не болит

Автор:  GalaxyS [ 20 02 2012, 23:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Болит коленка после 150км

людоед :
Деле не в коленке это однозначно а в седениях
но вот не знаю замена на сидения с поддержкой чего то дадут?

рост 187
голень 60
бедро 50

да у меня тоже болит когда 200км без остановок до родителей еду)) и рост у меня 168 всего.... мне помогает круизконтроль, не надо держать в напряженном состояние всю дорогу

Автор:  Ferrum [ 20 02 2012, 23:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Болит коленка после 150км

Я так понимаю что проблема эта у многих
а с рекаро сидениями тоже ноги болят?

Автор:  Saymon [ 20 02 2012, 23:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Болит коленка после 150км

Пацаны, а у кого в кинотеатрах колени болят? :lol: Пользуюсь случаем, коль пошла такая тема :lol:

Автор:  Бегемот [ 20 02 2012, 23:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Болит коленка после 150км

Необходимо укреплять связки. Нога в расслабленном состоянии долгое время и сустав стремится изменить свою геометрию. Ну а способ - элементарные физические нагрузки. В данном случае на ноги, а точнее на колени.

Автор:  navigator [ 20 02 2012, 23:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Болит коленка после 150км

:
но вот не знаю замена на сидения с поддержкой чего то дадут?
неа ::butch:: все равно не хватит высоты подушки, если только назад сиденье двигать, но тогда руки будут уставать :lol: 5ая серия в помощь.

Автор:  Garage Inc. [ 20 02 2012, 23:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Болит коленка после 150км

Maksim53 :
А у меня в левой ноздре козявка застряла, клубни подскажите как достать,может есть фотоотчет?????

::40:: ::40:: тоже вечно мучаюсь :lol:

Автор:  Solo [ 20 02 2012, 23:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Болит коленка после 150км

людоед :
Я так понимаю что проблема эта у многих
а с рекаро сидениями тоже ноги болят?


У меня рекаро.
Ничего не болит...2000 км проехал и как новенький

Автор:  Maksim53 [ 20 02 2012, 23:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Болит коленка после 150км

Saymon :
Maksim53 :
А у меня в левой ноздре козявка застряла, клубни подскажите как достать,может есть фотоотчет?????

Отверткой ::byy:: в крышке багажника набор есть, он там не просто так, именно для этих целей немцы его собрали, кста, там еще другие штуки есть, для других частей тела :lol: :lol: :lol:
А если по теме, ТС, у тебя какой рост? Склонен предполагать, что машина тебе мала ::42:: У меня такая же [censored] :(


рост не большой 173,а по делу- надо лечить суставы.

Автор:  Saymon [ 20 02 2012, 23:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Болит коленка после 150км

GalaxyS :
людоед :
Деле не в коленке это однозначно а в седениях
но вот не знаю замена на сидения с поддержкой чего то дадут?

рост 187
голень 60
бедро 50

да у меня тоже болит когда 200км без остановок до родителей еду)) и рост у меня 168 всего.... мне помогает круизконтроль, не надо держать в напряженном состояние всю дорогу

странно :x у меня 198, и болят колени только в трешке и в кинотеатрах :lol: Ща на гранде еще езжу, все нормуль, 600 км, недавно проехал, вообще хоть бы хны, на семерке вообще 1700 за раз проезжал, выходил только пассать и заправится, все гуд ::36::

Автор:  Ferrum [ 20 02 2012, 23:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Болит коленка после 150км

Не боль не по бокам и не сверху а как будто с низу кто то ножом подковыривает чашку
С физ нагрузкой все в поряде 200кг присядаю и болят только бедра

Страница 1 из 5 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/