/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| После замены КРКГ троит... https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=67625 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | gtti [ 27 01 2012, 19:39 ] |
| Заголовок сообщения: | После замены КРКГ троит... |
Сегодня после замены КРКГ машины начела троить..если поездить 2-3 мин то все приходит в норму снова. Если после того как все пришло в норму заглушить и завести машину то снова троит как и в первый раз! Троит постоянно после завода авто, не важно холодный движой или горячий и все это пока не проедишся немного на машине. Вылезла одна ошибка всего.."функция механизма газораспределения (выпуск) - Крайнее значение регулирования" Подскажите что делать.. |
|
| Автор: | SLAVA [ 27 01 2012, 19:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: После замены КРКГ троит... |
Обратно в сервис, пусть разбираются. |
|
| Автор: | gtti [ 27 01 2012, 19:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: После замены КРКГ троит... |
Ну это понятно, в сервис поеду в воскресенье. Хотел просто чтобы помогли разобратся где могли накосячить сервисмены потом чтобы быстрее решить проблему. |
|
| Автор: | zeos [ 27 01 2012, 19:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: После замены КРКГ троит... |
не все надели такая-же фигня была. Самый просто способ снять корпус фильтра и внимательно посмотреть чтобы все отходящие от коробчки черной провода и провод распредвала были одеты! Или надели не до конца... |
|
| Автор: | gtti [ 27 01 2012, 20:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: После замены КРКГ троит... |
Могли перепутать разьемы впуска и выпуска? |
|
| Автор: | Antoha [ 27 01 2012, 20:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: После замены КРКГ троит... |
Так же может еще воздух подсасывать , послушай хорошо шипений нет. |
|
| Автор: | gtti [ 27 01 2012, 20:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: После замены КРКГ троит... |
Подсоса 100% нет, если бы был подсос воздуха то машина бы не начинала нормально работать после 2-3 минут езды. |
|
| Автор: | nashur [ 09 02 2012, 17:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: После замены КРКГ троит... |
народ! подскажите: заменил кркг, теперь если открываю крышку для заливки масла обороты падают, но через несколько секунд нормализуются. не помню была ли раньше такая реакция. кто нить сталкивался с этим? и вообще это нормально? Кркг менял со всеми трубками. |
|
| Автор: | gtti [ 15 02 2012, 14:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: После замены КРКГ троит... |
Разобрался в чем проблемы была, оказывается при покупке авто был отключен Датчик разности давления (1362 7 585 278) и после замены КРКГ штекер вернули на место и машина начела троить.. Отключил я вобщем этот датчик, машина перестала троить но если снова подключить то троение возвращается.. Теперь вопрос, проблема в самом датчике (новый уже заказал) или в чем то другом? Когда датчик подключен то выдает ошибку по ваносу а когда выключен только по самому датчику. |
|
| Автор: | gtti [ 19 02 2012, 00:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: После замены КРКГ троит... |
Апну.. |
|
| Автор: | netdog [ 19 02 2012, 06:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: После замены КРКГ троит... |
Оно же без него подтупливать должно, после покупки не замечал что ли ? |
|
| Автор: | gtti [ 19 02 2012, 10:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: После замены КРКГ троит... |
Не тупила вобще, разгон как по пасспорту. |
|
| Автор: | gtti [ 19 02 2012, 15:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: После замены КРКГ троит... |
Заменил только что датчик разности давления , без изменений. |
|
| Автор: | Zolotoy [ 21 02 2012, 19:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: После замены КРКГ троит... |
Скиньте фото, где этот датчик стоит |
|
| Автор: | Ghost(TM) [ 21 02 2012, 19:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: После замены КРКГ троит... |
nashur : народ! подскажите: заменил кркг, теперь если открываю крышку для заливки масла обороты падают, но через несколько секунд нормализуются. не помню была ли раньше такая реакция. кто нить сталкивался с этим? и вообще это нормально? Кркг менял со всеми трубками. так и должно быть |
|
| Автор: | gtti [ 21 02 2012, 19:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: После замены КРКГ троит... |
Вот на картинке он под номером 16. |
|
| Автор: | Zolotoy [ 21 02 2012, 19:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: После замены КРКГ троит... |
Визуально он виден? Это случаем не датчик расхода воздуха? |
|
| Автор: | gtti [ 22 02 2012, 00:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: После замены КРКГ троит... |
Да видно его если снять крышку шумоподавляющию крышку и нет это не датчик расхода воздуха )) |
|
| Автор: | Zolotoy [ 23 02 2012, 09:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: После замены КРКГ троит... |
gtti : Да видно его если снять крышку шумоподавляющию крышку и нет это не датчик расхода воздуха )) Да, я уже понял, спасибо. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|