|
|
№1
12 01 2012, 22:37
Что скажите по этим аммортам? http://www.racelandus.com/coilovers/bmw ... r-kit.html Может кто ставил, как они вообще? Цена очень дешевая.
|
|
№2
12 01 2012, 22:38
цена низкая. товар дешевый. сори что поправляю, но так слух режет...
Быстро легально не дорого |
|
№3
12 01 2012, 22:46
wthf писал(а): цена низкая. товар дешевый. сори что поправляю, но так слух режет... Самому режет.
|
|
№4
12 01 2012, 23:15
я вот все тож посматриваю в сторону таких наборов! обнаружил что аморты задние у меня колхозные(походу от обычной заднеприв) и думаю че бы не рискнуть. такого добра полно на та техниксе и на ибее есть. единственное что останавливает непонятно то ли это какието спортивные, то ли с занижением, то ли... просто гамно))))))) на некоторых указывают 70\20, 40\20 или чета типо того, на других ниче не пишут. и главная беда что на немецком я не шпрехаю(( а на ибее все комплекты не подходят к полному приводу... мож наши немецкие друзья че подскажут?
|
|
№5
12 01 2012, 23:39
В поиске 5 тем
search.php?keywords=%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%82%D1%8B+raceland&terms=all&author=&sc=1&sf=all&sk=t&sd=d&sr=topics&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA Ничего толкого там нет, а чел, который себе ставил не отвечает в ЛС автору. 2 темы о продаже. Подозрительно?
-Это Ж БЭЭМВЭ!
|
|
№6
13 01 2012, 00:05
после зимы планирую такие брать
|
|
№7
13 01 2012, 01:49
Я покупал такие. Вот отзыв владельца:
Цитата: ... вытек один передний амортизатор, после осмотра оказалось, что вставка не была изначально затянута (сам аморт оказался вставкой в корпусе на котором находятся гайки-опоры пружин.) ... Плюс обнаружил раковину на самом штоке, которая, видимо износила сальник, и аморт вытек. Необходимо проверять затяжку всех креплений. Крышка-гайка корпуса аммортизатора не затянута изначально, из-за этого появляется посторонний стук. . По ходовым качествам, повороты на ура на любой скорости, кренов почти нет, на прямых участках хорошо если ровная дорога, на кочках и стыках зубодробилка, подвеска грубая, жесткая, плюс задние пружины практически всегда сложены (возможно не расчитаны для универсала.) Еще мне показалось не очень удачная форма передних пружин. С раковиной, думаю просто не повезло с комплектом. .... . Вообщем снял я винты, вернул старые пружины и купил аморты KONI STR.T для пробы. То были рейсленды из Бельгии ( куплены в Германии примерно за 9000р) |
|
Рекомендуем почитать на тему Амморты...
|
Рекомендуем почитать на тему Амморты...
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





