/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| дёргается! почему? https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=57806 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | zELEn [ 30 08 2011, 10:49 ] |
| Заголовок сообщения: | дёргается! почему? |
ребята подскажите! еду на третей передачи обороты около 1,5 2 тыщи , педаль газа находится ровно (не газую не сбрасываю, еду стабильно) едешь и такое ощущение что машина дёргается, газку поддаешь норм, сбрасываешь норм, а держишь стабильно нечинает дёргатся !! кто сталкивался? что это может быть? |
|
| Автор: | Axion [ 30 08 2011, 11:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: дёргается! почему? |
Автомат или мешалка ? |
|
| Автор: | Кузнецов [ 30 08 2011, 11:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: дёргается! почему? |
мкп по ходу |
|
| Автор: | BlackFlash [ 30 08 2011, 12:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: дёргается! почему? |
Может сцепа? |
|
| Автор: | zELEn [ 31 08 2011, 09:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: дёргается! почему? |
механика!! после езды ещё слышно как щёлкает выжемной. а что ещё может быть? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|