/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: дёргается! почему?
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

дёргается! почему?
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=57806
Страница 1 из 1

Автор:  zELEn [ 30 08 2011, 10:49 ]
Заголовок сообщения:  дёргается! почему?

ребята подскажите! еду на третей передачи обороты около 1,5 2 тыщи , педаль газа находится ровно (не газую не сбрасываю, еду стабильно) едешь и такое ощущение что машина дёргается, газку поддаешь норм, сбрасываешь норм, а держишь стабильно нечинает дёргатся !! кто сталкивался? что это может быть?

Автор:  Axion [ 30 08 2011, 11:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: дёргается! почему?

Автомат или мешалка ?

Автор:  Кузнецов [ 30 08 2011, 11:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: дёргается! почему?

мкп по ходу

Автор:  BlackFlash [ 30 08 2011, 12:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: дёргается! почему?

Может сцепа?

Автор:  zELEn [ 31 08 2011, 09:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: дёргается! почему?

механика!! после езды ещё слышно как щёлкает выжемной. а что ещё может быть?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/