/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: распиновка блока управления светом
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

распиновка блока управления светом
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=52177
Страница 1 из 1

Автор:  vladimir_nv [ 23 05 2011, 10:36 ]
Заголовок сообщения:  распиновка блока управления светом

Всем доброго времени суток!
Есть у кого-нибудь распиновка контактов на блоке управления светом?
Выложите пожалуйста или дайте ссылочку. Заранее спасибо!!! ::22::

Автор:  V_l_a_d_i_m_i_r [ 23 05 2011, 10:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: распиновка блока управления светом

В WDS можно глянуть как соединяется LCM, но как и что внутри блока такое вряд ли найдёшь.

Ссылка на WDS:
http://bmwpost.ru/forum/bmw_wds_electro ... f1d6d396bc

Автор:  Ferrum [ 23 05 2011, 11:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: распиновка блока управления светом

:
A3 ЭБУ.zip

Автор:  vladimir_nv [ 23 05 2011, 13:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: распиновка блока управления светом

Большое спасибо! То, что нужно!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/