/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| распиновка блока управления светом https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=52177 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | vladimir_nv [ 23 05 2011, 10:36 ] |
| Заголовок сообщения: | распиновка блока управления светом |
Всем доброго времени суток! Есть у кого-нибудь распиновка контактов на блоке управления светом? Выложите пожалуйста или дайте ссылочку. Заранее спасибо!!! |
|
| Автор: | V_l_a_d_i_m_i_r [ 23 05 2011, 10:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: распиновка блока управления светом |
В WDS можно глянуть как соединяется LCM, но как и что внутри блока такое вряд ли найдёшь. Ссылка на WDS: http://bmwpost.ru/forum/bmw_wds_electro ... f1d6d396bc |
|
| Автор: | Ferrum [ 23 05 2011, 11:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: распиновка блока управления светом |
: A3 ЭБУ.zip
|
|
| Автор: | vladimir_nv [ 23 05 2011, 13:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: распиновка блока управления светом |
Большое спасибо! То, что нужно! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|