|
|
№1
31 05 2011, 00:54
Что-то сломалось в механизме замка.
Сам замок снял а разобрать не получается (саму личинку) кто нибудь разбирал? как этот длинный шток вытащить из корпуса? |
|
№2
31 05 2011, 09:25
скорее всего если проворачивается замок, то это пружинка внутри личинки сломалась, личинка под замену. зимой такая хрень случилась! плюс еще ключ не работал, в итоге бил форточку заднюю(
|
|
№3
31 05 2011, 09:48
olexus
Есть ремкомплект замков, тебе он наверно поможет. |
|
№4
31 05 2011, 11:33
Филлини
я знаю что он поможет я же спросил КАК? |
|
№5
31 05 2011, 12:17
а сколько такой ремкомплект стоит? У меня когда лечинка навернулось, выбивал стекло
|
|
№6
31 05 2011, 12:19
Kolobok
точно не помню вроде 1000 р ну максимум 1300. |
|
№7
31 05 2011, 14:55
никто не разбирал???
|
|
Рекомендуем почитать на тему Как разобрать замок?
|
|
№8
01 06 2011, 17:42
help
|
Рекомендуем почитать на тему Как разобрать замок?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




