/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Не заводится, помогите https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=52097 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Anikeevng [ 21 05 2011, 14:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Не заводится, помогите |
Только не отправляйте в поиск- искал, просто хочется узреть мнения лично. Ситуация такая. До проблемы машинка заводилась плохо, с пол дросселя, как бы схатывает и тут же глохнет, на ходу вроде ничего и тяга была. А сегодня еду себе еду, после поворота- на газ. а она не реагирует- заглохла. Стартер крутит, насос вроде шумит,хотя как-то странно, а не заводится- бенза кажет 1/4 бака, коробас АКПП. Помогите, пожалуйста- с чего начать поиски или замены? |
|
| Автор: | alvi [ 21 05 2011, 14:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Не заводится, помогите |
Anikeevng : Только не отправляйте в поиск- искал, просто хочется узреть мнения лично. Ситуация такая. До проблемы машинка заводилась плохо, с пол дросселя, как бы схатывает и тут же глохнет, на ходу вроде ничего и тяга была. А сегодня еду себе еду, после поворота- на газ. а она не реагирует- заглохла. Стартер крутит, насос вроде шумит,хотя как-то странно, а не заводится- бенза кажет 1/4 бака, коробас АКПП. Помогите, пожалуйста- с чего начать поиски или замены? Были люди на форуме с такой же бедой. У кого фильтр забитым оказался, у кого полностью сдох КРКГ, у кого свечи, у кого палёный бензинарий.
|
|
| Автор: | Anikeevng [ 21 05 2011, 14:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Не заводится, помогите |
alvi : Anikeevng : Только не отправляйте в поиск- искал, просто хочется узреть мнения лично. Ситуация такая. До проблемы машинка заводилась плохо, с пол дросселя, как бы схатывает и тут же глохнет, на ходу вроде ничего и тяга была. А сегодня еду себе еду, после поворота- на газ. а она не реагирует- заглохла. Стартер крутит, насос вроде шумит,хотя как-то странно, а не заводится- бенза кажет 1/4 бака, коробас АКПП. Помогите, пожалуйста- с чего начать поиски или замены? Были люди на форуме с такой же бедой. У кого фильтр забитым оказался, у кого полностью сдох КРКГ, у кого свечи, у кого палёный бензинарий. ![]() Грешу на датчик коленвала, или насос сцуко
|
|
| Автор: | alvi [ 21 05 2011, 14:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Не заводится, помогите |
Anikeevng : Только не отправляйте в поиск- искал, просто хочется узреть мнения лично. Ситуация такая. До проблемы машинка заводилась плохо, с пол дросселя, как бы схатывает и тут же глохнет, на ходу вроде ничего и тяга была. А сегодня еду себе еду, после поворота- на газ. а она не реагирует- заглохла. Стартер крутит, насос вроде шумит,хотя как-то странно, а не заводится- бенза кажет 1/4 бака, коробас АКПП. Помогите, пожалуйста- с чего начать поиски или замены? Вот так сразу и насос, а про фильтр сначала не думал?
|
|
| Автор: | ///Anatolio [ 21 05 2011, 15:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Не заводится, помогите |
бенза кажет 1/4 бака, коробас АКПП. Помогите, пожалуйста- с чего начать поиски или замены?[/quote] у МЕНЯ ВЧЕРА ЗАГЛОХЛА НА ХОДУ БЕНЗА ТОЖЕ БЫЛО 1\4 БАКА, СЕГОДНЯ ЗАЛИЛ ДВАДЦАТКУ И ВСЕ ОКЕЙ ЗАВЕЛАСЬ) Тьфу тьфу тьфу |
|
| Автор: | Вовка [ 21 05 2011, 15:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Не заводится, помогите |
Начни с бензонасоса. |
|
| Автор: | Anikeevng [ 22 05 2011, 07:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Не заводится, помогите |
Спасибо, буду пробовать. Потом отпишусь о результатах |
|
| Автор: | Anikeevng [ 23 05 2011, 15:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Не заводится, помогите |
Чудеса. Сегодня залил 20 литров- завелась.
|
|
| Автор: | DDK [ 23 05 2011, 15:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Не заводится, помогите |
Anikeevng : До проблемы машинка заводилась плохо, с пол дросселя, как бы схатывает и тут же глохнет Да... если ты так раньше ездил, то складывается впечатление, что тебя и сейчас устроит вариант "залил 20 литров и нормалёк". |
|
| Автор: | Anikeevng [ 23 05 2011, 15:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Не заводится, помогите |
DDK : Anikeevng : До проблемы машинка заводилась плохо, с пол дросселя, как бы схатывает и тут же глохнет Да... если ты так раньше ездил, то складывается впечатление, что тебя и сейчас устроит вариант "залил 20 литров и нормалёк". Ну в общем-то проблема-то решена наполовину, насос наелся, это я в курсе. Уже заказал в экзисте. В четверг поменяю. |
|
| Автор: | Vermin [ 23 05 2011, 15:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Не заводится, помогите |
Насос проверяй, было уже 100 раз так на форуме это самая частая причина подобного рода проблем... цена вопроса 5000 рублей. |
|
| Автор: | Anikeevng [ 23 05 2011, 15:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Не заводится, помогите |
Vermin : Насос проверяй, было уже 100 раз так на форуме это самая частая причина подобного рода проблем... цена вопроса 5000 рублей. Спасибо, заказал Pierburg за 4700 |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|