/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Не заводится, помогите
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Не заводится, помогите
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=52097
Страница 1 из 1

Автор:  Anikeevng [ 21 05 2011, 14:42 ]
Заголовок сообщения:  Не заводится, помогите

Только не отправляйте в поиск- искал, просто хочется узреть мнения лично. Ситуация такая. До проблемы машинка заводилась плохо, с пол дросселя, как бы схатывает и тут же глохнет, на ходу вроде ничего и тяга была. А сегодня еду себе еду, после поворота- на газ. а она не реагирует- заглохла. Стартер крутит, насос вроде шумит,хотя как-то странно, а не заводится- бенза кажет 1/4 бака, коробас АКПП. Помогите, пожалуйста- с чего начать поиски или замены?

Автор:  alvi [ 21 05 2011, 14:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не заводится, помогите

Anikeevng :
Только не отправляйте в поиск- искал, просто хочется узреть мнения лично. Ситуация такая. До проблемы машинка заводилась плохо, с пол дросселя, как бы схатывает и тут же глохнет, на ходу вроде ничего и тяга была. А сегодня еду себе еду, после поворота- на газ. а она не реагирует- заглохла. Стартер крутит, насос вроде шумит,хотя как-то странно, а не заводится- бенза кажет 1/4 бака, коробас АКПП. Помогите, пожалуйста- с чего начать поиски или замены?

Были люди на форуме с такой же бедой. У кого фильтр забитым оказался, у кого полностью сдох КРКГ, у кого свечи, у кого палёный бензинарий. ::36::

Автор:  Anikeevng [ 21 05 2011, 14:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не заводится, помогите

alvi :
Anikeevng :
Только не отправляйте в поиск- искал, просто хочется узреть мнения лично. Ситуация такая. До проблемы машинка заводилась плохо, с пол дросселя, как бы схатывает и тут же глохнет, на ходу вроде ничего и тяга была. А сегодня еду себе еду, после поворота- на газ. а она не реагирует- заглохла. Стартер крутит, насос вроде шумит,хотя как-то странно, а не заводится- бенза кажет 1/4 бака, коробас АКПП. Помогите, пожалуйста- с чего начать поиски или замены?

Были люди на форуме с такой же бедой. У кого фильтр забитым оказался, у кого полностью сдох КРКГ, у кого свечи, у кого палёный бензинарий. ::36::


Грешу на датчик коленвала, или насос сцуко ::16::

Автор:  alvi [ 21 05 2011, 14:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не заводится, помогите

Anikeevng :
Только не отправляйте в поиск- искал, просто хочется узреть мнения лично. Ситуация такая. До проблемы машинка заводилась плохо, с пол дросселя, как бы схатывает и тут же глохнет, на ходу вроде ничего и тяга была. А сегодня еду себе еду, после поворота- на газ. а она не реагирует- заглохла. Стартер крутит, насос вроде шумит,хотя как-то странно, а не заводится- бенза кажет 1/4 бака, коробас АКПП. Помогите, пожалуйста- с чего начать поиски или замены?

Вот так сразу и насос, а про фильтр сначала не думал? ::18::

Автор:  ///Anatolio [ 21 05 2011, 15:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не заводится, помогите

бенза кажет 1/4 бака, коробас АКПП. Помогите, пожалуйста- с чего начать поиски или замены?[/quote]

у МЕНЯ ВЧЕРА ЗАГЛОХЛА НА ХОДУ БЕНЗА ТОЖЕ БЫЛО 1\4 БАКА, СЕГОДНЯ ЗАЛИЛ ДВАДЦАТКУ И ВСЕ ОКЕЙ ЗАВЕЛАСЬ) Тьфу тьфу тьфу

Автор:  Вовка [ 21 05 2011, 15:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не заводится, помогите

Начни с бензонасоса.

Автор:  Anikeevng [ 22 05 2011, 07:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не заводится, помогите

Спасибо, буду пробовать. Потом отпишусь о результатах

Автор:  Anikeevng [ 23 05 2011, 15:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не заводится, помогите

Чудеса. Сегодня залил 20 литров- завелась. ::44::

Автор:  DDK [ 23 05 2011, 15:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не заводится, помогите

Anikeevng :
До проблемы машинка заводилась плохо, с пол дросселя, как бы схатывает и тут же глохнет

Да... если ты так раньше ездил, то складывается впечатление, что тебя и сейчас устроит вариант "залил 20 литров и нормалёк".

Автор:  Anikeevng [ 23 05 2011, 15:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не заводится, помогите

DDK :
Anikeevng :
До проблемы машинка заводилась плохо, с пол дросселя, как бы схатывает и тут же глохнет

Да... если ты так раньше ездил, то складывается впечатление, что тебя и сейчас устроит вариант "залил 20 литров и нормалёк".


Ну в общем-то проблема-то решена наполовину, насос наелся, это я в курсе. Уже заказал в экзисте. В четверг поменяю.

Автор:  Vermin [ 23 05 2011, 15:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не заводится, помогите

Насос проверяй, было уже 100 раз так на форуме это самая частая причина подобного рода проблем...
цена вопроса 5000 рублей.

Автор:  Anikeevng [ 23 05 2011, 15:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не заводится, помогите

Vermin :
Насос проверяй, было уже 100 раз так на форуме это самая частая причина подобного рода проблем...
цена вопроса 5000 рублей.

Спасибо, заказал Pierburg за 4700

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/