/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: потекла помпа кто подскажет какую новую купить !! m52 tu
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

потекла помпа кто подскажет какую новую купить !! m52 tu
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=52074
Страница 1 из 1

Автор:  STRELA032 [ 20 05 2011, 22:29 ]
Заголовок сообщения:  потекла помпа кто подскажет какую новую купить !! m52 tu

может кто менял и какую ставил

Автор:  MARSHAL [ 20 05 2011, 22:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: потекла помпа кто подскажет какую новую купить !! m52 tu

HEPU бери :twisted:

Автор:  -Миха- [ 20 05 2011, 22:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: потекла помпа кто подскажет какую новую купить !! m52 tu

MARSHAL
+1

Автор:  STRELA032 [ 20 05 2011, 23:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: потекла помпа кто подскажет какую новую купить !! m52 tu

если потекла то смысла нет пркладку покупать ???? новую ставить надо ???

Автор:  MARSHAL [ 20 05 2011, 23:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: потекла помпа кто подскажет какую новую купить !! m52 tu

STRELA032 :
если потекла то смысла нет пркладку покупать ???? новую ставить надо ???

Меняй помпу. Она не особо дорого стоит.

Автор:  boewik [ 20 05 2011, 23:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: потекла помпа кто подскажет какую новую купить !! m52 tu

Помпа Hepu с металичкской крыльчаткой-и так как она идт неоригинал-то онауже с прокладкой! Удачи!

Автор:  MARSHAL [ 20 05 2011, 23:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: потекла помпа кто подскажет какую новую купить !! m52 tu

boewik
Она и в оригинале идет

Автор:  boewik [ 21 05 2011, 00:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: потекла помпа кто подскажет какую новую купить !! m52 tu

Я понимаю!!! но мы говорим не о оригинале!!!

Автор:  STRELA032 [ 21 05 2011, 19:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: потекла помпа кто подскажет какую новую купить !! m52 tu

спасибо заказал

Автор:  jonn64 [ 21 05 2011, 21:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: потекла помпа кто подскажет какую новую купить !! m52 tu

boewik :
Помпа Hepu с металичкской крыльчаткой-и так как она идт неоригинал-то онауже с прокладкой! Удачи!

Если брать в Экзисте прокладка будет за отдельную цену.

Автор:  STRELA032 [ 23 05 2011, 15:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: потекла помпа кто подскажет какую новую купить !! m52 tu

не стал ждать купил в наличии и поставил !! за 1200 купил ruvile она с прокладкой и металической крыльчаткой !! на старой накрылся подшибник

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/