|
|
№1
23 05 2011, 10:36
Всем доброго времени суток!
Есть у кого-нибудь распиновка контактов на блоке управления светом? Выложите пожалуйста или дайте ссылочку. Заранее спасибо!!! |
|
№2
23 05 2011, 10:48
В WDS можно глянуть как соединяется LCM, но как и что внутри блока такое вряд ли найдёшь.
Ссылка на WDS: http://bmwpost.ru/forum/bmw_wds_electro ... f1d6d396bc |
|
№3
23 05 2011, 11:06
: A3 ЭБУ.zip
|
|
№4
23 05 2011, 13:18
Большое спасибо! То, что нужно!
|
Рекомендуем почитать на тему распиновка блока управления светом
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




