|
|
№1
26 04 2011, 17:00
Всем привет!
Решил преобрести литье, на сегодняшний момент стоит штамповка(лето) 205х60хR16. Предложили недорого литье R16 с параметрами 16 J7 1/2 ET20. резину хотелось бы оставить свою 205х60хR16. Продавец говорит что на кочках будет чуть цеплять. Подскажите стоит ли брать и сильно ли будет цеплять? Дело в цене всего 10рублей. |
|
№2
26 04 2011, 17:01
Сергеич 318
начнем с того, что у тебя вылет не подходит... Ф. М. Достоевский |
|
№3
26 04 2011, 17:02
Да кстати у меня Е46, 318, 2000г.в
|
|
№4
26 04 2011, 17:05
Как быть, не встанут?
|
|
№5
26 04 2011, 17:06
Сергеич 318
Сергеич тут у всех е46. Параметры отличаются тока если у тебя м-ка... А по твоим дискам - человек из матрицы прав! Вылет больше 35 ищи... viewtopic.php?f=4&t=70757 |
|
№6
26 04 2011, 17:06
Сергеич 318
60 Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ. |
|
№7
26 04 2011, 17:09
Хотя да и размеры для 16х - 205/55/16...
viewtopic.php?f=4&t=70757 |
|
Рекомендуем почитать на тему Подскажите с размерами дисков!
|
|
№8
26 04 2011, 17:11
Тимоха : Сергеич тут у всех е46. вот уж точно не у всех Ф. М. Достоевский |
|
№9
26 04 2011, 17:20
на днях поставил диски от пятака с ЕТ 35, резина 235\40\18, ниче вроде не цепляет, руль правда тяжелее стал и ватнее после 16-х, наверное надо на перед резину поуже?
|
|
№10
02 05 2011, 02:01
Поставил себе 225/50/R17 Задевает! Резина очень хорошая, жалко! Кто подскажет, проставками можно решить этот вопрос?
|
Рекомендуем почитать на тему Подскажите с размерами дисков!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







