/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: HELP!!! Порвался трос замка капота!!!
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

HELP!!! Порвался трос замка капота!!!
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=42158
Страница 1 из 2

Автор:  LAM [ 30 11 2010, 15:24 ]
Заголовок сообщения:  HELP!!! Порвался трос замка капота!!!

Уважаемые соконфетники, прошуршал весь поиск, темы такие были, но хотелось бы узнать как авторы этих тем решили проблему.
Вчера порвался тросик у салонной ручки, на коврике валяется стопорный наконечник и где-то 1 см тросика. Ручка сцуко не отручивается.
Хотелось бы получить помощь от ЗНАЮЩИХ людей

Автор:  Blackdust [ 30 11 2010, 15:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!!

плоскогубцы в помощь

Автор:  LAM [ 30 11 2010, 16:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!!

Ручка тросика не откручивается, только если ломать ее...Соответственно не плоскогубцами, не пинцетами не долезть до края тросика, его даже и не увидишь

Автор:  Alchi [ 30 11 2010, 16:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!!

А че там не откручивается, обычный саморез? Сорвал - высверливай...
Была такая же фигня, но ручка открутилась.. Ездил пару недель с пассатижами ::21::

Автор:  prO` [ 30 11 2010, 16:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!!

Везучий Фраер :
плоскогубцы в помощь

+1 :???:

Автор:  LAM [ 30 11 2010, 16:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!!

Только кончика троса не ::13:: не видать чтобы плоскогубцами дернуть ::hm::

Автор:  Coupe330 [ 30 11 2010, 16:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!!

чтобы добраться до тросика, откуси оплетку тросика

Автор:  LAM [ 30 11 2010, 16:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!!

В отверстии салонной пластиковой обшивки не добраться вообще не до кого намека троса и его оплетки

Автор:  Coupe330 [ 30 11 2010, 16:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!!

че там добираться :x , снимай ручку, там один саморез, затем упор для ноги, но перед этим снимешь пластиковую нишу под рулем (там пару саморезов и пистон) там то трос и увидишь, делал буквально три дня назад корешу на морозе, за 5 мин все раскидал и открыл капот :???:

Автор:  Edward1979 [ 30 11 2010, 17:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!!

а какая цена ремонта ща в мск этого дела?

Автор:  daniermakov [ 30 11 2010, 17:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!!

хм.. :) прямо как в Бумере)) ::butch::

Автор:  Coupe330 [ 30 11 2010, 17:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!!

Edward1979 :
а какая цена ремонта ща в мск этого дела?

трос около 1 тыс. рублей + руки и 15 мин. времени

Автор:  Билли Эванс [ 30 11 2010, 17:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!!

было тож самое.не расстраивайся.обшивку с нимай(легко)и будет тебе счастье.а с ручкой проблем не должно быть-1 саморез

Автор:  Билли Эванс [ 30 11 2010, 17:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!!

тросик на экзисте закажи около штуки помоему, даже чуть меньше

Автор:  Nayko [ 03 01 2011, 12:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!!

Lam :
Уважаемые соконфетники, прошуршал весь поиск, темы такие были, но хотелось бы узнать как авторы этих тем решили проблему.
Вчера порвался тросик у салонной ручки, на коврике валяется стопорный наконечник и где-то 1 см тросика. Ручка сцуко не отручивается.
Хотелось бы получить помощь от ЗНАЮЩИХ людей



Вот смотри, опять сколько времени прошло, а результат не описан ?!
Сейчас и у меня та же проблема, а ты не написал чем же дело закончилось .... не хорошо ! 8)

Автор:  ***Серго*** [ 03 01 2011, 12:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!!

я бампер снемал) :???:

Автор:  zz78 [ 03 01 2011, 13:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!!

я тоже помнится думал что у меня у ручки порвался :) оказалось не все так просто...
в итоге разбирали через ноздри

если порвалась большая часть - ценник да, около штуки. у официалов даже в наличии встречается.

Автор:  23RUS [ 03 01 2011, 15:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!!

в одной теме Loki очень подробно описал как и что делать, пару недель назад по его описанию сдела все за 15 минут, ручка откручивается, а потом ее надо повернуть против часовой стрелки кажется на 90градусов и она снимется, viewtopic.php?f=17&t=29727 вот почитай что не понятно спрашивай :???: :???: :???:

Автор:  Smiley [ 14 02 2011, 22:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!!

Друзья, порвался трос внутри капота ::16:: как открыть через ноздри???
вот в этом месте рванул


***Серго*** как ты открывал???

Автор:  Smiley [ 14 02 2011, 22:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!!

Smiley :
Друзья, порвался трос внутри капота ::16:: как открыть через ноздри???
вот в этом месте рванул


***Серго*** как ты открывал???

Омывашка скоро закончится и морозы скоро будут ::16:: ::16:: ::16::
дайте наставление плз, завтра буду ковырять

Автор:  Smiley [ 15 02 2011, 00:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!!

люди, ну как открыть-то??? ::16::
сниму ноздри, бампер, а дальше куда лезть???

Автор:  skAtina [ 15 02 2011, 00:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!!

daniermakov :
хм.. :) прямо как в Бумере)) ::butch::


Ы :lol:

Автор:  Smiley [ 15 02 2011, 00:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!!

skAtina :
daniermakov :
хм.. :) прямо как в Бумере)) ::butch::


Ы :lol:

ничего смешного ::16:: ::16:: ::16::
как открыть :x :x :x

Автор:  23RUS [ 15 02 2011, 02:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!!

Smiley
ты уверен что он именно под капотом порвался? упор ноги снимал проверял?

Автор:  Megion [ 15 02 2011, 03:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!!

хз я на е36 снимал защиту снизу и рукой подлазил

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/