/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| HELP!!! Порвался трос замка капота!!! https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=42158 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | LAM [ 30 11 2010, 15:24 ] |
| Заголовок сообщения: | HELP!!! Порвался трос замка капота!!! |
Уважаемые соконфетники, прошуршал весь поиск, темы такие были, но хотелось бы узнать как авторы этих тем решили проблему. Вчера порвался тросик у салонной ручки, на коврике валяется стопорный наконечник и где-то 1 см тросика. Ручка сцуко не отручивается. Хотелось бы получить помощь от ЗНАЮЩИХ людей |
|
| Автор: | Blackdust [ 30 11 2010, 15:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!! |
плоскогубцы в помощь |
|
| Автор: | LAM [ 30 11 2010, 16:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!! |
Ручка тросика не откручивается, только если ломать ее...Соответственно не плоскогубцами, не пинцетами не долезть до края тросика, его даже и не увидишь |
|
| Автор: | Alchi [ 30 11 2010, 16:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!! |
А че там не откручивается, обычный саморез? Сорвал - высверливай... Была такая же фигня, но ручка открутилась.. Ездил пару недель с пассатижами |
|
| Автор: | prO` [ 30 11 2010, 16:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!! |
Везучий Фраер : плоскогубцы в помощь +1 |
|
| Автор: | LAM [ 30 11 2010, 16:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!! |
Только кончика троса не не видать чтобы плоскогубцами дернуть
|
|
| Автор: | Coupe330 [ 30 11 2010, 16:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!! |
чтобы добраться до тросика, откуси оплетку тросика |
|
| Автор: | LAM [ 30 11 2010, 16:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!! |
В отверстии салонной пластиковой обшивки не добраться вообще не до кого намека троса и его оплетки |
|
| Автор: | Coupe330 [ 30 11 2010, 16:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!! |
че там добираться |
|
| Автор: | Edward1979 [ 30 11 2010, 17:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!! |
а какая цена ремонта ща в мск этого дела? |
|
| Автор: | daniermakov [ 30 11 2010, 17:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!! |
хм..
|
|
| Автор: | Coupe330 [ 30 11 2010, 17:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!! |
Edward1979 : а какая цена ремонта ща в мск этого дела? трос около 1 тыс. рублей + руки и 15 мин. времени |
|
| Автор: | Билли Эванс [ 30 11 2010, 17:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!! |
было тож самое.не расстраивайся.обшивку с нимай(легко)и будет тебе счастье.а с ручкой проблем не должно быть-1 саморез |
|
| Автор: | Билли Эванс [ 30 11 2010, 17:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!! |
тросик на экзисте закажи около штуки помоему, даже чуть меньше |
|
| Автор: | Nayko [ 03 01 2011, 12:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!! |
Lam : Уважаемые соконфетники, прошуршал весь поиск, темы такие были, но хотелось бы узнать как авторы этих тем решили проблему. Вчера порвался тросик у салонной ручки, на коврике валяется стопорный наконечник и где-то 1 см тросика. Ручка сцуко не отручивается. Хотелось бы получить помощь от ЗНАЮЩИХ людей Вот смотри, опять сколько времени прошло, а результат не описан ?! Сейчас и у меня та же проблема, а ты не написал чем же дело закончилось .... не хорошо ! |
|
| Автор: | ***Серго*** [ 03 01 2011, 12:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!! |
я бампер снемал) |
|
| Автор: | zz78 [ 03 01 2011, 13:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!! |
я тоже помнится думал что у меня у ручки порвался в итоге разбирали через ноздри если порвалась большая часть - ценник да, около штуки. у официалов даже в наличии встречается. |
|
| Автор: | 23RUS [ 03 01 2011, 15:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!! |
в одной теме Loki очень подробно описал как и что делать, пару недель назад по его описанию сдела все за 15 минут, ручка откручивается, а потом ее надо повернуть против часовой стрелки кажется на 90градусов и она снимется, viewtopic.php?f=17&t=29727 вот почитай что не понятно спрашивай |
|
| Автор: | Smiley [ 14 02 2011, 22:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!! |
Друзья, порвался трос внутри капота как открыть через ноздри???вот в этом месте рванул ***Серго*** как ты открывал??? |
|
| Автор: | Smiley [ 14 02 2011, 22:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!! |
Smiley : Друзья, порвался трос внутри капота как открыть через ноздри???вот в этом месте рванул ***Серго*** как ты открывал??? Омывашка скоро закончится и морозы скоро будут дайте наставление плз, завтра буду ковырять |
|
| Автор: | Smiley [ 15 02 2011, 00:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!! |
люди, ну как открыть-то??? сниму ноздри, бампер, а дальше куда лезть??? |
|
| Автор: | skAtina [ 15 02 2011, 00:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!! |
daniermakov : хм.. ![]() Ы |
|
| Автор: | Smiley [ 15 02 2011, 00:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!! |
skAtina : daniermakov : хм.. ![]() Ы ничего смешного как открыть |
|
| Автор: | 23RUS [ 15 02 2011, 02:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!! |
Smiley ты уверен что он именно под капотом порвался? упор ноги снимал проверял? |
|
| Автор: | Megion [ 15 02 2011, 03:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: HELP!!! Порвался трос замка капота!!! |
хз я на е36 снимал защиту снизу и рукой подлазил |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|