|
|
№1
13 11 2011, 16:21
привет всем,подскажите!сегодня поехал переобуться,машина простояла месяц в гараже так как после дтп.включил габариты,а уменя обароты на 0 упали и температура движка на макс !?что за хрень???выключил все вернулось.так как машина после дтп,нет фары переда и соответственно глазок,может это как то быть связано?
|
|
№2
13 11 2011, 17:22
У меня во втором положении ключа температура движка в красную зону уходила, когда была неисправна контактная группа = выключатель зажигания и стартера.
|
|
№3
13 11 2011, 18:30
что ж такое с приборкой у меня?загорелся ще абс с восклицательным знаком,самое главное после дтп все было хорошо!
![]() |
|
№4
13 11 2011, 18:34
VitaL36 : VitaL36 Могу предположить, разряжен аккумулятор и окислились контакты на разъемах приборки.... |
|
№5
13 11 2011, 18:44
ясно,в общем нехрен годать после ремонта везти в сервис
![]() |
|
№6
13 11 2011, 19:12
: ,а уменя габариты на 0 упали это как? |
|
№7
14 11 2011, 00:20
поправил,с горяча не правильно написал,подскажите,может у кого так было!
![]() |
|
Рекомендуем почитать на тему что с приборкой?
|
|
№8
14 11 2011, 08:30
VitaL36 : поправил,с горяча не правильно написал,подскажите,может у кого так было! А кум то как, заряженный не ? Тачанку завел ? |
Рекомендуем почитать на тему что с приборкой?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






