|
|
№1
20 10 2010, 16:09
сейчас у меня установлено вот это
но сегодня я подкупил вот это [url]http://img372.imageshack.us/img372/6171/1000754vy3.jpg[/url] Вопрос что мне еще нужно подкупить что бы поставить подлокотник. видимо мне нужно смотреть в сторону [url]http://www.bmwcats.com/bmw/catalog/E46/47636/AM11+1998+11/graphics/51/51_3242/[/url] |
|
№2
20 10 2010, 16:16
надо № 3,№7,№10(если нет его)
|
|
№3
20 10 2010, 16:25
имхо №7,2 ??
|
|
№4
20 10 2010, 16:37
№2 Консоль, верхняя часть №7 Консоль среднего подлокотника |
|
№5
20 10 2010, 16:42
Там есть 3 фирмы. Как мне узнать какая мне нужна ?
HELLBEIGE SCHWARZ GRAU |
|
№6
20 10 2010, 16:44
unk2k
Это не фирмы, это цвета |
|
№7
20 10 2010, 16:46
Вовка : unk2k Это не фирмы, это цвета O______o у меня черный салон. какой мне нужен ? |
|
Рекомендуем почитать на тему Хочу немного потюнить салон, подскажите.
|
|
№8
20 10 2010, 16:48
Консоль среднего подлокотника
SCHWARZ 51 16 8 218 305 Консоль, верхняя часть SCHWARZ 51 16 8 218 307 |
|
№9
20 10 2010, 16:48
шварц
|
|
№10
20 10 2010, 16:49
unk2k : Там есть 3 фирмы. Как мне узнать какая мне нужна ? HELLBEIGE SCHWARZ GRAU |
|
№11
20 10 2010, 16:49
Вовка : Консоль среднего подлокотника SCHWARZ 51 16 8 218 305 Консоль, верхняя часть SCHWARZ 51 16 8 218 307 |
|
№12
20 10 2010, 16:51
zja : unk2k : Там есть 3 фирмы. Как мне узнать какая мне нужна ? HELLBEIGE SCHWARZ GRAU Да я таких цвето в то и не знаю )))))) в школе не научили |
|
№13
20 10 2010, 16:54
блин, тоже хочется подлокотничек.......
|
|
№14
20 10 2010, 16:58
zja : блин, тоже хочется подлокотничек....... ![]() он стоил 1000р а все остальное для его установки стоит 4000р ))))) |
|
№15
20 10 2010, 16:58
я себе №12 заказал,помоему лучший вариант имхо
|
|
№16
20 10 2010, 17:05
Ghost(TM) : нее, я уже долгие годы мечтаю о подлокотнике |
|
№17
20 10 2010, 17:29
unk2k : он стоил 1000р а все остальное для его установки стоит 4000р ))))) халява............. |
|
Рекомендуем почитать на тему Хочу немного потюнить салон, подскажите.
|
|
№18
20 10 2010, 17:39
unk2k : Ghost(TM) : нее, я уже долгие годы мечтаю о подлокотнике подлокотиник тоже имеется |
|
№19
21 10 2010, 08:35
unk2k : нее, я уже долгие годы мечтаю о подлокотнике Сбылась мечта идиота |
Рекомендуем почитать на тему Хочу немного потюнить салон, подскажите.
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






