/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Хочу немного потюнить салон, подскажите.
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Хочу немного потюнить салон, подскажите.
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=39780
Страница 1 из 1

Автор:  unk2k [ 20 10 2010, 16:09 ]
Заголовок сообщения:  Хочу немного потюнить салон, подскажите.

сейчас у меня установлено вот это

но сегодня я подкупил вот это
[url]http://img372.imageshack.us/img372/6171/1000754vy3.jpg[/url]

Вопрос что мне еще нужно подкупить что бы поставить подлокотник.
видимо мне нужно смотреть в сторону [url]http://www.bmwcats.com/bmw/catalog/E46/47636/AM11+1998+11/graphics/51/51_3242/[/url]

Автор:  Витас [ 20 10 2010, 16:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу немного потюнить салоно, подскажите.

надо № 3,№7,№10(если нет его)

Автор:  unk2k [ 20 10 2010, 16:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу немного потюнить салоно, подскажите.

имхо №7,2 ??

Автор:  Вовка [ 20 10 2010, 16:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу немного потюнить салоно, подскажите.


№2 Консоль, верхняя часть
№7 Консоль среднего подлокотника

Автор:  unk2k [ 20 10 2010, 16:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу немного потюнить салоно, подскажите.

Там есть 3 фирмы. Как мне узнать какая мне нужна ?
HELLBEIGE
SCHWARZ
GRAU

Автор:  Вовка [ 20 10 2010, 16:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу немного потюнить салоно, подскажите.

unk2k
Это не фирмы, это цвета

Автор:  unk2k [ 20 10 2010, 16:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу немного потюнить салоно, подскажите.

Вовка :
unk2k
Это не фирмы, это цвета

O______o

у меня черный салон. какой мне нужен ?

Автор:  Вовка [ 20 10 2010, 16:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу немного потюнить салоно, подскажите.

Консоль среднего подлокотника
SCHWARZ
51 16 8 218 305

Консоль, верхняя часть
SCHWARZ
51 16 8 218 307

Автор:  budupivo [ 20 10 2010, 16:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу немного потюнить салон, подскажите.

шварц

Автор:  zja [ 20 10 2010, 16:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу немного потюнить салоно, подскажите.

unk2k :
Там есть 3 фирмы. Как мне узнать какая мне нужна ?
HELLBEIGE
SCHWARZ
GRAU

:lol:

Автор:  unk2k [ 20 10 2010, 16:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу немного потюнить салоно, подскажите.

Вовка :
Консоль среднего подлокотника
SCHWARZ
51 16 8 218 305

Консоль, верхняя часть
SCHWARZ
51 16 8 218 307

:) СпАсИбО :)

Автор:  unk2k [ 20 10 2010, 16:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу немного потюнить салоно, подскажите.

zja :
unk2k :
Там есть 3 фирмы. Как мне узнать какая мне нужна ?
HELLBEIGE
SCHWARZ
GRAU

:lol:

Да я таких цвето в то и не знаю )))))) в школе не научили

Автор:  zja [ 20 10 2010, 16:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу немного потюнить салон, подскажите.

блин, тоже хочется подлокотничек....... ::wow::

Автор:  unk2k [ 20 10 2010, 16:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу немного потюнить салон, подскажите.

zja :
блин, тоже хочется подлокотничек....... ::wow::

он стоил 1000р
а все остальное для его установки стоит 4000р )))))

Автор:  Ghost(TM) [ 20 10 2010, 16:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу немного потюнить салон, подскажите.

я себе №12 заказал,помоему лучший вариант имхо

Автор:  unk2k [ 20 10 2010, 17:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу немного потюнить салон, подскажите.

Ghost(TM) :
я себе №12 заказал,помоему лучший вариант имхо

нее, я уже долгие годы мечтаю о подлокотнике

Автор:  zja [ 20 10 2010, 17:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу немного потюнить салон, подскажите.

unk2k :
он стоил 1000р
а все остальное для его установки стоит 4000р )))))

халява.............

Автор:  Ghost(TM) [ 20 10 2010, 17:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу немного потюнить салон, подскажите.

unk2k :
Ghost(TM) :
я себе №12 заказал,помоему лучший вариант имхо

нее, я уже долгие годы мечтаю о подлокотнике

подлокотиник тоже имеется

Автор:  Вовка [ 21 10 2010, 08:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Хочу немного потюнить салон, подскажите.

unk2k :
нее, я уже долгие годы мечтаю о подлокотнике

Сбылась мечта идиота :lol: :lol:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/