/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Хочу немного потюнить салон, подскажите. https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=16&t=39780 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | unk2k [ 20 10 2010, 16:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Хочу немного потюнить салон, подскажите. |
сейчас у меня установлено вот это но сегодня я подкупил вот это [url]http://img372.imageshack.us/img372/6171/1000754vy3.jpg[/url] Вопрос что мне еще нужно подкупить что бы поставить подлокотник. видимо мне нужно смотреть в сторону [url]http://www.bmwcats.com/bmw/catalog/E46/47636/AM11+1998+11/graphics/51/51_3242/[/url] |
|
| Автор: | Витас [ 20 10 2010, 16:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочу немного потюнить салоно, подскажите. |
надо № 3,№7,№10(если нет его) |
|
| Автор: | unk2k [ 20 10 2010, 16:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочу немного потюнить салоно, подскажите. |
имхо №7,2 ?? |
|
| Автор: | Вовка [ 20 10 2010, 16:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочу немного потюнить салоно, подскажите. |
№2 Консоль, верхняя часть №7 Консоль среднего подлокотника |
|
| Автор: | unk2k [ 20 10 2010, 16:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочу немного потюнить салоно, подскажите. |
Там есть 3 фирмы. Как мне узнать какая мне нужна ? HELLBEIGE SCHWARZ GRAU |
|
| Автор: | Вовка [ 20 10 2010, 16:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочу немного потюнить салоно, подскажите. |
unk2k Это не фирмы, это цвета |
|
| Автор: | unk2k [ 20 10 2010, 16:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочу немного потюнить салоно, подскажите. |
Вовка : unk2k Это не фирмы, это цвета O______o у меня черный салон. какой мне нужен ? |
|
| Автор: | Вовка [ 20 10 2010, 16:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочу немного потюнить салоно, подскажите. |
Консоль среднего подлокотника SCHWARZ 51 16 8 218 305 Консоль, верхняя часть SCHWARZ 51 16 8 218 307 |
|
| Автор: | budupivo [ 20 10 2010, 16:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочу немного потюнить салон, подскажите. |
шварц |
|
| Автор: | zja [ 20 10 2010, 16:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочу немного потюнить салоно, подскажите. |
unk2k : Там есть 3 фирмы. Как мне узнать какая мне нужна ? HELLBEIGE SCHWARZ GRAU |
|
| Автор: | unk2k [ 20 10 2010, 16:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочу немного потюнить салоно, подскажите. |
Вовка : Консоль среднего подлокотника SCHWARZ 51 16 8 218 305 Консоль, верхняя часть SCHWARZ 51 16 8 218 307 |
|
| Автор: | unk2k [ 20 10 2010, 16:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочу немного потюнить салоно, подскажите. |
zja : unk2k : Там есть 3 фирмы. Как мне узнать какая мне нужна ? HELLBEIGE SCHWARZ GRAU Да я таких цвето в то и не знаю )))))) в школе не научили |
|
| Автор: | zja [ 20 10 2010, 16:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочу немного потюнить салон, подскажите. |
блин, тоже хочется подлокотничек.......
|
|
| Автор: | unk2k [ 20 10 2010, 16:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочу немного потюнить салон, подскажите. |
zja : блин, тоже хочется подлокотничек....... ![]() он стоил 1000р а все остальное для его установки стоит 4000р ))))) |
|
| Автор: | Ghost(TM) [ 20 10 2010, 16:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочу немного потюнить салон, подскажите. |
я себе №12 заказал,помоему лучший вариант имхо |
|
| Автор: | unk2k [ 20 10 2010, 17:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочу немного потюнить салон, подскажите. |
Ghost(TM) : нее, я уже долгие годы мечтаю о подлокотнике |
|
| Автор: | zja [ 20 10 2010, 17:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочу немного потюнить салон, подскажите. |
unk2k : он стоил 1000р а все остальное для его установки стоит 4000р ))))) халява............. |
|
| Автор: | Ghost(TM) [ 20 10 2010, 17:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочу немного потюнить салон, подскажите. |
unk2k : Ghost(TM) : нее, я уже долгие годы мечтаю о подлокотнике подлокотиник тоже имеется |
|
| Автор: | Вовка [ 21 10 2010, 08:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Хочу немного потюнить салон, подскажите. |
unk2k : нее, я уже долгие годы мечтаю о подлокотнике Сбылась мечта идиота |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|