|
|
№1
03 10 2010, 13:35
имею бмв 330 2003 седан , диски 68 стиль разноразмерные.
вопрос: встанут ли на перед 225\50 р17 а на зад 245\45 р17 . хотелось бы на зиму профиль повыше. поиском н нашел. |
|
№2
03 10 2010, 14:09
зомбы
стваь на зиму 205 55 17 по кругу There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky. (C) |
|
№3
03 10 2010, 14:11
dimi_p : зомбы стваь на зиму 205 55 17 по кругу +1, а если поставишь широкие будешь как коровка на льду |
|
№4
03 10 2010, 14:26
205 на ширину диска 7.5(перед) 8.5(зад) как то не очень будет.
может по кругу поставить 235/45р17 ? |
|
№5
03 10 2010, 14:52
зомбы
205 на 7J ставят. 235 45 такие же по диаметру как 205 50, так что смысла нет. There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky. (C) |
|
№6
21 10 2010, 06:53
забыл упомянуть о наличии опции S226A SPORTLICHE FAHRWERKSABSTIMMUNG , вопрос тот же!!!
|
|
№7
21 10 2010, 08:03
Опасно ставить 205-ю на эти широкие обода...
225-50-17 может и влезут... а вот 245-45-17 - что-то я сомневаюсь. Мне кажется при просадке цепляться будет Щаз: BMW 320D > Swapped > 330D Touring Иногда: Nissan Terrano и |
Рекомендуем почитать на тему помогите советом в выборе резины
|
Рекомендуем почитать на тему помогите советом в выборе резины
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





